29 августа 2014

Загранпаспорт

Мы с мужем прописаны в разных городах.Сейчас живём в другом городе.Можно ли сделать загранпаспорт в том городе,что живём. Возвращаться в города где прописаны,нет возможности и времени.
Топтунша 29 августа 2014
Вы уже третью тему создаете! Вам девочка дала ссылку! Если не подходит, то вам лучше уточнить в паспортом той области в которой вы находитесь!
автор Дедуськина бабуська 29 августа 2014
Ответ дляТоптунша
Вы уже третью тему создаете! Вам девочка дала ссылку! Если не подходит, то вам лучше уточнить в паспортом той области в которой вы находитесь!
Да я не та девочка двух тем про паспорт. Но подписалась и читала ту ссылку,там только перечень документов,но вопрос в том можно ли или нет?
Гравицапа 29 августа 2014
Можно, у меня муж делала в Киеве, хотя прописан в другом городе.
автор Дедуськина бабуська 29 августа 2014
Ответ дляГравицапа
Можно, у меня муж делала в Киеве, хотя прописан в другом городе.
Спасибо за ответ!Выдали,сфотали,это всё без проблем?
А сколько по времени делали,по цене и где?
ПоЗиТиВнАя 29 августа 2014
http://www.passport-ua.org/ru/
это в Бортничах
Птица секретарь 29 августа 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
http://www.passport-ua.org/ru/
это в Бортничах
Я тоже делала там, выдали через 1 мес.
ПоЗиТиВнАя 29 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
Я тоже делала там, выдали через 1 мес.
ага, по моему там можно и за 2 нед, но дороже.
ПотеряласЯ Я... 29 августа 2014
еще на бульваре Тараса Шевченко 27,вот их сайт http://pasport.org.ua/ я делала у них.