29 августа 2014

Девочки можно ли рожать в своей ночнушке или нет?

Обязателен ли цвет?длина да и вообще?Я из Мариуполя .
Результат:
вже голосів: 118
89 (75.42%) Можно
15 (12.71%) Где как...
14 (11.86%) Нельзя
tolyu 29 августа 2014
Що тільки тут не напишусь з самого ранку. У вас на ній написано що ви з маріуполя чи як?
Катька Пушкарева 29 августа 2014
конечно можно.
Капелька Вера 29 августа 2014
А какая разница длина-цвет, если вы ее выбросите сразу?
Или будете отстирывать и хранить как память ?
в_наташа 29 августа 2014
можно
автор ПироженкА 29 августа 2014
Ответ дляtolyu
Що тільки тут не напишусь з самого ранку. У вас на ній написано що ви з маріуполя чи як?
нет,может в Киеве строгий дрес код я ж не знаю)
А по поводу что с самого утра-кто чем озадачен
Капелька Вера 29 августа 2014
После родов - нужна ночнушка длинная и с глубоким вырезом на кормление, или спец. для кормящих
автор ПироженкА 29 августа 2014
Спасибки!То первую рожала в смирительной рубахе с разрезом до интимных мест
Yuliya 17 29 августа 2014
Рожала в своей! Но и отстирывать ничего не приходилось, были чистенькие!
tolyu 29 августа 2014
Ответ дляПироженкА
нет,может в Киеве строгий дрес код я ж не знаю)
А по поводу что с самого утра-кто чем озадачен
у мене звісно не великий досвід народжування діток, але не думаю что може бути дресс код))
Вареный лук 29 августа 2014
Ответ дляКапелька Вера
А какая разница длина-цвет, если вы ее выбросите сразу?
Или будете отстирывать и хранить как память ?
А зачем выбрасывать, при хорошем враче и акушерке всё будет аккуратно, а самое главное чистенько
ОхиИВздохи 29 августа 2014
рожала в своей ) до сих пор пользуюсь )
Брала короткую на тонких бретелях.
Елена Колесник 29 августа 2014
покупаете набор одноразовый в род зал,а потом свою оденете для кормящих
Аноним Завхоз 29 августа 2014
Ответ дляПироженкА
Спасибки!То первую рожала в смирительной рубахе с разрезом до интимных мест
Я первого тоже также рожала в 2006 году. А вторую в 2011 г. - сказали, свою одевать, т.к. уже ничего не выдают.
Легких Вам родов!
рукиЖимолости 29 августа 2014
Рожала в своей, но на род кресло переодели в одноразовый комплект с шапочкой. А после родов санитарки снова одели мою - кстати, так же чистую.
Єдина Країна 29 августа 2014
В Киеве вообще ничего больничного нет ни для ребенка ни для мамы. Все свое, начиная с салфеток и мыла и заканчивая ночнушкой и постелью в родзал.
Ангелочек с рожками 29 августа 2014
Рожала в двух разных роддомах в 2009 и в 2013. Пришла в своей, но ЗАСТАВИЛИ одеть жуткую больничную. Что-то страшное с вырезом до попы и жутко грязно-застиранное
Єдина Країна 29 августа 2014
Ответ дляПироженкА
нет,может в Киеве строгий дрес код я ж не знаю)
А по поводу что с самого утра-кто чем озадачен
Дрес кода нет, вечернее платье и макияж не нужен. Ночнушка с вырезом для кормления. Удачных вам родов.
Ангелочек с рожками 29 августа 2014
Вспомнила, еще брала аптечный комплект, его акушерка взяла и положила в сторону, потом мне целым так и отдала((((. Ну и ладно, в процессе и после родов, оказалось, не важно в чем ты)
ykka1804 29 августа 2014
Рожала 4м назад,Херсон, выдоли рубаху. В предродовой испачкалась,выдали другую. А после,одевала свою)
Ваша прЭлесть 29 августа 2014
вспомнила прикол по этому поводу - моя подруга , когда у нее бурно отходили воды, одела трусы мужа,кучу прокладок и поехала в роддом. Там ее так врачи и принимали, про дресс-код ей было пофигу)
Дядя Жора 29 августа 2014
А зачем такая принципиальность? Лучше одноразовая бумажная. Мне кажется, ее сейчас всем в роддомах одевают.
Ангелочек с рожками 29 августа 2014
Ответ дляДядя Жора
А зачем такая принципиальность? Лучше одноразовая бумажная. Мне кажется, ее сейчас всем в роддомах одевают.
Нет, у меня была в 2013 раритетная, после миллиона рожениц)))
Дядя Жора 29 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет, у меня была в 2013 раритетная, после миллиона рожениц)))
У меня раритетная была в 2010, настолько ветхая, что рвалась при любом движении и все равно у меня ее потом забрали, для следующих рожениц. А в этом году в том же роддоме уже обновочкой порадовали одноразовой.
Zvezdochkina 29 августа 2014
Конечно можно свою:)
И заставить вас не могут:))
Запачкаться она может - но нормально все отстирается:)
Длинную НЕ берите. И с вырезом или завязками на груди берите.
Длинные будут вам под спиной мешать, когда будете лежать - рожать.
А без выреза кормить в род зале не удобно.

Я продаю Ночнушки в роддом почти каждый день - знаю, что говорю :)
Соседушка 29 августа 2014
Я покупала одноразовый набор для роженицы. Там бахилы,шапочка на голову,Ночнушка.
Берегу и стерегу 29 августа 2014
лучше уточните этот вопрос в род.доме, я рожала в 2010 году в Киеве в 5м, так там обязательно одноразовый комплект, правда не бесплатно, а как еще один пункт к списку лекарств.
ТыЧиНеТЫ 29 августа 2014
Ответ дляКапелька Вера
А какая разница длина-цвет, если вы ее выбросите сразу?
Или будете отстирывать и хранить как память ?
а я в своей ночнушке рожала, а теперь сплю в ней. а че выбрасывать? постирала и все норм, ни одного пятнышка
Томатико 29 августа 2014
Ответ дляКапелька Вера
А какая разница длина-цвет, если вы ее выбросите сразу?
Или будете отстирывать и хранить как память ?
фу, а что обязательно ее пачкать??1!!
Єдина Країна 29 августа 2014
Ответ дляТоматико
фу, а что обязательно ее пачкать??1!!
+1 Не испачкала, короткая была.
olga3331981 30 августа 2014
Родила вчера, в своей и рожаете. Единственное, что могу посоветовать так это взять темную. У мен была темно синяя.