29 августа 2014

Как приготовить вкусное безе?

поваренок 29 августа 2014
Посмотрите на ютубе видео с Александром Селезневым - он очень хорошо рассказывает о всех нюансах. Не знаю, есть ли именно пироженки базе, но там торт из базе у него есть. Алла, кажись, называется.
автор anni-1 29 августа 2014
Ой!базе правильно....если честно не знаю как правильно пишется!)))))
Логопед Светлана 29 августа 2014
правильно безе))
автор anni-1 29 августа 2014
Ответ дляЛогопед Светлана
правильно безе))
а то я подумала....что сделала ошибку
автор anni-1 29 августа 2014
https://

нашла....но не пробовала еще.Как попробую напишу.Если кто-то быстрей попробуете ...напишите,пожалуйста!!
автор anni-1 29 августа 2014
А если нет комбайна!?Блендер не подойдет?
Зина с магазина 30 августа 2014
Ответ дляanni-1
А если нет комбайна!?Блендер не подойдет?
подойдет, но лучше миксер, потому что блендер не рассчитан на долгую и беспрерывную работу