29 августа 2014

Clarsonic за 140 долларов, тот что для лица и тела. Дорого?

Кто покупал или видели
это цена из ряда -надо брать
или поискать еще дешевле?
Новый аппарат естественно.

Модель ПРО -3 скорости + 1для тела
Совбез 29 августа 2014
Бессмысленно! Как обладатель такого девайса Вам говорю. Покупала несколько лет назад, они только появились. Уже год пылиться на полке. Нет, время от времени я пользуюсь им, конечно. Но чтобы ВАУ-эффекта нет такого.
Бабайко 29 августа 2014
Ответ дляСовбез
Бессмысленно! Как обладатель такого девайса Вам говорю. Покупала несколько лет назад, они только появились. Уже год пылиться на полке. Нет, время от времени я пользуюсь им, конечно. Но чтобы ВАУ-эффекта нет такого.
я тоже купила, эффекта не заметила, уже 2 года