29 августа 2014

Куда поехать с ребенком в Киеве, чтобы был большой выбор недорогой обуви? Спасиб

Kiev-tanya 29 августа 2014
Магазин КУБ возле м. Петровка, там не дорогая одежда и обувь.
Вчера купила там дочке кроссовки за 135грн, тапочки за 55 и чешки за 38грн, в сад готовы)
juli13 29 августа 2014
зайдите в магазин Шкет на м.Черниговская,будете приятно удивлены.
автор ОченьПриятно-Царь 29 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
Магазин КУБ возле м. Петровка, там не дорогая одежда и обувь.
Вчера купила там дочке кроссовки за 135грн, тапочки за 55 и чешки за 38грн, в сад готовы)
А мокасины, туфли 33-34 размера есть женские?
автор ОченьПриятно-Царь 29 августа 2014
Ответ дляjuli13
зайдите в магазин Шкет на м.Черниговская,будете приятно удивлены.
А мокасины, туфли 33-34 размера есть женские?
КонФФетОшка 29 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
Магазин КУБ возле м. Петровка, там не дорогая одежда и обувь.
Вчера купила там дочке кроссовки за 135грн, тапочки за 55 и чешки за 38грн, в сад готовы)
где он находится?7
bysinka 29 августа 2014
Ответ дляjuli13
зайдите в магазин Шкет на м.Черниговская,будете приятно удивлены.
А где на Черниговской?
КонФФетОшка 29 августа 2014
Ответ дляjuli13
зайдите в магазин Шкет на м.Черниговская,будете приятно удивлены.
а какой апдрес магазина?
Интимная 29 августа 2014
Можно ещё в ’Сток-Чобіток’
Цветов Мне срочно 29 августа 2014
Ответ дляbysinka
А где на Черниговской?
идти в сторону Юности метров 200,слева на углу большой магазин Шкет