29 августа 2014

Некст

почему купон не принимает? вчера вечером его принимал, но не было одной позиции, а сейчас оформляю и пишет "К сожалению, введенный Вами промо-код в настоящий момент недействителен."
Зам. зав. Анонима 29 августа 2014
Если вы его вчера уже вводили, то сегодня он не действителен, тк вчера уже засветился у них в системе. Думаю так
Федорино Горе 29 августа 2014
Потому что принимает только при непосредственной регистрации .
Набросали в корзину - зарегистрировались- оплатить - и там ввели купон .
А когда вы уже заходите под своим паролем - вы не новый пользователь , а зарегистрированный . Делайте еще раз на мужа , маму , соседа .
автор Тут надолго 29 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если вы его вчера уже вводили, то сегодня он не действителен, тк вчера уже засветился у них в системе. Думаю так
та вряд ли... та и другие новые попробовала - тоже самое...
автор Тут надолго 29 августа 2014
Ответ дляФедорино Горе
Потому что принимает только при непосредственной регистрации .
Набросали в корзину - зарегистрировались- оплатить - и там ввели купон .
А когда вы уже заходите под своим паролем - вы не новый пользователь , а зарегистрированный . Делайте еще раз на мужа , маму , соседа .
у меня были такие мысли...блин...буду заново регистрироваться
Зам. зав. Анонима 29 августа 2014
Вы уже хоть одну покупку с этого аккаунты делали на Некст?
KsU-KsU 29 августа 2014
Ответ дляТут надолго
у меня были такие мысли...блин...буду заново регистрироваться
купон вводите в корзине или после внесения всех данных?
автор Тут надолго 29 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы уже хоть одну покупку с этого аккаунты делали на Некст?
с этого нет, вчера ночью в очередной зарегистрировалась, но ушла позиция- оформляю сейчас
Зам. зав. Анонима 29 августа 2014
даже и не знаю тогда, если и другие не принимает. Я в среду делала себе заказ на два новые аккаунта. Все прошло. Попробуйте сделать новый аккаунт.
Зам. зав. Анонима 29 августа 2014
А коды ваши или вам их дали?
Трахтибидох 29 августа 2014
а с приватовской кредитки можно рассчитаться на Некст?
Научительница 29 августа 2014
Ответ дляФедорино Горе
Потому что принимает только при непосредственной регистрации .
Набросали в корзину - зарегистрировались- оплатить - и там ввели купон .
А когда вы уже заходите под своим паролем - вы не новый пользователь , а зарегистрированный . Делайте еще раз на мужа , маму , соседа .
а карточку можно оставить ту же?
Зам. зав. Анонима 29 августа 2014
Я всегда оплачивала с одной карты
автор Тут надолго 29 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А коды ваши или вам их дали?
коды мои, сейчас буду новый делать
автор Тут надолго 29 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я всегда оплачивала с одной карты
заново зарегистрировалось и получилось, видно все таки купон действует не просто при первом заказе, а сразу при регистрации