29 августа 2014

Истории советчицы,а какая запомнилась Вам?

Давайте отвлечемся от происходящего...мы столько лет вместе...думаю есть,что вспомнить :)

Мой личный рейтинг:

3 место : женщина,купившая босоножки...но она забыла побрить...пальцы...на ногах...до сих пор вспоминаю коменты и смеюсь)

2 место: темка Були (у нее все они были классные) о "холостяке" помойму из Питера...лет так 65...в мэхах,с золотыми унитазами,колонами,розетками,потолками,стенами,тумбочками у кровати...который ищет свою любовь, АХХХХАХХААХХАХ)))))))

1 место: о том,как девушка открыла дверь,за ней стоял мальчик лет 5,который просил купить котенка и пытался его засунуть в квартиру,пройти....а когда его еле-еле выпроводили девушка осознала,что до ее звонка РЕБЕНОК бы ну никак не достал...она попробовала сделать это с сыном 5-ти лет,дала ему указку,но тот не дотянулся....вот и думай теперь о том,что делать с такими "гостями"
90x60x90 29 августа 2014
Вера люба
БУ сникерсы
Янкаобезянка
ГейСюда 29 августа 2014
тема,когда нашего пользователя Сашу назвали маньяком,бешеная какая то клеялась, еще про то как избил тещу муж.
КоролеВешна 29 августа 2014
а можно ссылку на 3-е место?
Горизонтальный самовар 29 августа 2014
Глотать или нет
автор Я вся ваша 29 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
а можно ссылку на 3-е место?
ох,это было так давно,может кто тут вспомнит название темы,я не помню))
автор Я вся ваша 29 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Глотать или нет
это я тоже помню
Страхованная 29 августа 2014
Девушки, давайте ссылки, я не видела ни одну из перечисленных тем. Интересно же)))
спальное место 29 августа 2014
меня очень рассмешила тема про спортивный костюм, который советчица хотела приобрести мужу и предлагала вместе выкупить.
Ночка 29 августа 2014
тему, которая заняла у вас 3 место не помню
Вера-Люба оставила гадкий осадок
про холостяка - ржач )))
бЭйбА 29 августа 2014
ВераЛюба, Мохнатая красавица,залоченый Айфон
автор Я вся ваша 29 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Девушки, давайте ссылки, я не видела ни одну из перечисленных тем. Интересно же)))
сейчас пытаюсь найти свои в поиске,но например на босоножки те (они были ортопедические и со стока,я точно помню), так вот на эти слова очень много тем вылетает
Пурген 29 августа 2014
про Веру-Любу,
3 дня читала, а оказалось - вот оно шо Михалыч
автор Я вся ваша 29 августа 2014
Ответ дляНочка
тему, которая заняла у вас 3 место не помню
Вера-Люба оставила гадкий осадок
про холостяка - ржач )))
что такое Вера-Люба,просветите))))))
автор Я вся ваша 29 августа 2014
Ответ дляПурген
про Веру-Любу,
3 дня читала, а оказалось - вот оно шо Михалыч
можно суть вкратце?))
Страхованная 29 августа 2014
А мне запомнилась ночная темка о вонючках, когда к девушке приехали гости (семейная пара) и они не принимали душ 3 или 4 дня. Обсуждение было веселое)))
Горизонтальный самовар 29 августа 2014
А кто помнит тему про то, как жена избивает мужа и он типа зарегился и создал тему. Долго переписывались тут девочки с ним а оказалось, что это кто-то из девочек с мужем вместе решили потролить. Но у них хорошо получилось :)))
Страхованная 29 августа 2014
Ответ дляЯ вся ваша
сейчас пытаюсь найти свои в поиске,но например на босоножки те (они были ортопедические и со стока,я точно помню), так вот на эти слова очень много тем вылетает
А в ’Мои ответы’ не сохранилась темка? Или давно была, уже не найти?
90x60x90 29 августа 2014
Ответ дляЯ вся ваша
можно суть вкратце?))
Девушка просит совет, у нее уже есть трое детей, и она ждет тройню и спрашивает совет - а не сделать ли ей аборт...
90x60x90 29 августа 2014
Ответ дляЯ вся ваша
можно суть вкратце?))
А заканчивется все соверешенно неожиданно
magazin-orchideya.com.ua 29 августа 2014
тема про лобстера на годовщину свадьбы очень запомнилась
автор Я вся ваша 29 августа 2014
Ответ для90x60x90
А заканчивется все соверешенно неожиданно
чем заканчивается?))) не тяните)))
Ночка 29 августа 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
тема про лобстера на годовщину свадьбы очень запомнилась
это когда счет космический в ресторане был?
Борщец 29 августа 2014
Девочки пишите вкратце историю, а то половину не знаешь, а так же интересно шо капец!
90x60x90 29 августа 2014
Ответ дляЯ вся ваша
чем заканчивается?))) не тяните)))
Вера опозорена на все свое село. А роза с больным ребенком вынуждены были уехать от Василия.

А между всем этим 100 страниц текста
Пьяная вишня 29 августа 2014
Вот те, что запомнились больше всего мне:
1. Несостоявшаяся мошенница, которая писала о том, что у ей на карту перечислили 1000 грн за комбинезон, потом эта 1000 пропала, а покупатель требует выслать комбез. В итоге оказалось, что комбеза вообще не существует, а дамочка пыталась отвести от себя подозрения. Я тогда за один день осилила все 36 страниц, чуть глаза не повылазили
2. Тема, где девушка жаловалась, что уже третий день ей под дверь кто-то наваливает кучу. Всей советчицей проводили расследование, подозрение пало на соседку снизу, но в итоге оказалось, что это была наглая троллятина.
бЭйбА 29 августа 2014
Ответ дляЯ вся ваша
чем заканчивается?))) не тяните)))
в общем,началось с того,что девочка спрашивает,какой ей сделать аборт.Тут ее естественно,начали отговаривать и посоветовали сделать узи. Пришла,и говорит-девочки.2 недель,двойня и начинает,у нее уже 3-е детей,муж не работает и тд и т п. Ее начинают жалеть,высылают деньги. Выясняется,что у нее сердце больное и ей операция нужна-опятьшлют деньги.Ее Вера зовут,за то время,что Вера в большице,за нее отчитывается подруга Люба. Потом Вера рожает тройню,опять шлют вещи,деньги,памперсы и тд. Потом хозяйка 6 января выгоняет их с квартиры,ищут дом,ей опять помогают. И тут она прокололась,под ником Любы пишет Вера ,а потом еще и выставляет фото своей тройни,которая не ее,а с инета.В общем,никакой тройни и впомине не было,а Вера-Люба-это один человек. Как-то так)))
magazin-orchideya.com.ua 29 августа 2014
ага, что они подумали что он 160 вроде гривен весь, готовый в ресторане стоит, и очень удивились когда счет принесли
бЭйбА 29 августа 2014
Ответ для90x60x90
Вера опозорена на все свое село. А роза с больным ребенком вынуждены были уехать от Василия.

А между всем этим 100 страниц текста
это не то
Ласунка 29 августа 2014
про мадам, которая поехала рожать и оставила двоих детей дома. оназасветилась не только в этой теме. вывели на чистую воду, когда спросили про аватар, она типа это я, это я, а потом пробили фото с конкурса парикмахеров за царя гороха. ну и потом она прокололась несколько раз. после этого ее не видно.
ну и известная всему кидстаффу янка из харцызска. вот это истории клепала. и когда вывели на чистую воду, все равно продолжала врать и троллить.
Ласунка 29 августа 2014
да, еще запомнила про комбез мадам. там расследование мы проводили, много нового про нее узнали.