29 августа 2014

Какие пророчества Ванги по Украине?

Кто знает, а то все русские источники эссно говорят, что Ванга предсказала Украине не очень светлое будущее. Какое это пророчество на самом деле?
Дея Торис 29 августа 2014
я подозреваю, что она вообще ничего не говорила
Поддакиваю иногДА 29 августа 2014
Я лично,чем давно ,убеждаюсь в пророчестве, что путин - антихрист.
{СоJIнТсЕ} 29 августа 2014
есть пророчество Лаврентия Черниговского.

но опять таки.некоторый источник уверяет что сей Святой уходил на некоторе время из Церкви и примыкал к Сергианству,которое поддерживало правительство.
то есть прп.Лаврентий говорил то что выгодно было правительству.
Бабулька 29 августа 2014
на самом деле нет гарантий что пророчества озвученые нам даны Вангой
СернаМоисеевна 29 августа 2014
по Ванге,так Украины не будет,Россия одна победит(не хочется в это верить)
автор Слухи-руки не распускаю 29 августа 2014
Ответ дляДея Торис
я подозреваю, что она вообще ничего не говорила
Да, возможно, я тоже об этом варианте думала...
Рожки-да-ножки 29 августа 2014
Она ещё предсказывает?
автор Слухи-руки не распускаю 29 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я лично,чем давно ,убеждаюсь в пророчестве, что путин - антихрист.
100% Тогда ждем Конца Света. Без шуток.
{СоJIнТсЕ} 29 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
по Ванге,так Украины не будет,Россия одна победит(не хочется в это верить)
вот и Святые так говорили.
автор Слухи-руки не распускаю 29 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
по Ванге,так Украины не будет,Россия одна победит(не хочется в это верить)
Это пишут все ру источники.Но я где-то видела, что наоборот - Слава УКРАИНЕ, слава КИЕВСКОЙ Руси
автор Слухи-руки не распускаю 29 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот и Святые так говорили.
А можно конкретней, что именно они говорили?
Ухахайкина 29 августа 2014
Ответ дляДея Торис
я подозреваю, что она вообще ничего не говорила
я в этом даже уверенна
Ухахайкина 29 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я лично,чем давно ,убеждаюсь в пророчестве, что путин - антихрист.
угу, как то уж больно похож.... Святая невинность
Мастер Класс 29 августа 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
100% Тогда ждем Конца Света. Без шуток.
Наши деды победили гитлера, чем мы хуже?

Всё будет хорошо! Надо это время перетерпеть. Верим в наших мужчин и в Украину!
Омлетик 29 августа 2014
Так Ванга - ведьма, полно статей на этот счет, и общалась с демонами...Демоны и разные их ранги не могут предсказывать будущее, они могут угадывать или не угадывать.. На все воля Божья. Зачем верить демонам. Молитесь лучше Богу..
Томатико 29 августа 2014
я тоже верю.что все будет хорошо,по-другому даже не думаю
{СоJIнТсЕ} 29 августа 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А можно конкретней, что именно они говорили?
«Как нельзя разделить Пресвятую Троицу, Отца и Сына и Святого Духа, это Един Бог, так нельзя разделить Россию, Украину и Белоруссию. Это вместе Святая Русь.»
Преп. Лаврентий Черниговский

тут неплохая статья

http://blogs.korrespondent.net/blog/users/3334658-...

http://archiv.kiev1.org/page-1392.html

http://politiko.ua/blogpost99724

http://theosblog.ru/svyatye-otcy-o-budushhem-rossi...
автор Слухи-руки не распускаю 29 августа 2014
Ответ дляТоматико
я тоже верю.что все будет хорошо,по-другому даже не думаю
Это 100%.
Я же тему создала не для того, что б тут полит дискусии и панику сеять.
Просто действительно интересно предсказания Ванги и таких как она.
Омлетик 29 августа 2014
Украину раздеребанят, Украины скоро не будет, согласно динамики развития событий. Жаль нашу землю, но мы ничего не можем сделать..Армии нет, денег нет, лидеров нет..Никто нам не поможет (никому народ наш не нужен, нужна только наша земля-территория)- так и вымрем все, если не уедем.
{СоJIнТсЕ} 29 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Украину раздеребанят, Украины скоро не будет, согласно динамики развития событий. Жаль нашу землю, но мы ничего не можем сделать..Армии нет, денег нет, лидеров нет..Никто нам не поможет (никому народ наш не нужен, нужна только наша земля-территория)- так и вымрем все, если не уедем.
вам не сюда.если только вы не экстрасенс.
это тема по предсказаниям знаменитых людей.
Кукусик 29 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
по Ванге,так Украины не будет,Россия одна победит(не хочется в это верить)
так этот ролик скорее всего в России снимали. как и все прочие, в которых говорится о том, что Европы скоро не будет, будет одна Россия и что Пукин единственный, кто может спасти этот мир
Мастер Класс 29 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
«Как нельзя разделить Пресвятую Троицу, Отца и Сына и Святого Духа, это Един Бог, так нельзя разделить Россию, Украину и Белоруссию. Это вместе Святая Русь.»
Преп. Лаврентий Черниговский

тут неплохая статья

http://blogs.korrespondent.net/blog/users/3334658-...

http://archiv.kiev1.org/page-1392.html

http://politiko.ua/blogpost99724

http://theosblog.ru/svyatye-otcy-o-budushhem-rossi...
Географически мы, естественно, неделимы. А по поводу ’Святой руси’ - Россия и Русь понятия и политически и территориально совершенно не тождественные.
Мастер Класс 29 августа 2014
Ответ дляКукусик
так этот ролик скорее всего в России снимали. как и все прочие, в которых говорится о том, что Европы скоро не будет, будет одна Россия и что Пукин единственный, кто может спасти этот мир
А еще, что о путине будут слагать и петь песни... ****** ла-ла-ла
ZaRaZa 29 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Так Ванга - ведьма, полно статей на этот счет, и общалась с демонами...Демоны и разные их ранги не могут предсказывать будущее, они могут угадывать или не угадывать.. На все воля Божья. Зачем верить демонам. Молитесь лучше Богу..
Богу можно молиться только о спасения своей души! Все остальное материальное Богу не важно,даже наше тело-это прах,люди которые просят здоровья илиденег,просят для тела,а тело Богу не важно-это все смертное,его волнуют только наши души. Так что молитесь ,не молитесь-это не важно...

Люди у Бога прося не то,что нужно просить!
Кукусик 29 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот и Святые так говорили.
в последнем ролике, который я смотрела, какой-то монах, сильно славил Путина. мне стало противно от того, что российские спецслужбы дошли даже до такой лжи. видеоконтент - один из самых эффективных инструментов воздействия на человека. вот поэтому и заливают на ютуб такую фигню. и заливают это исключительно для россиян...
{СоJIнТсЕ} 29 августа 2014
Ответ дляmenina
Географически мы, естественно, неделимы. А по поводу ’Святой руси’ - Россия и Русь понятия и политически и территориально совершенно не тождественные.
моя подруга живя в киеве (ходит в Церковь) поддерживает россию,потому что считает что Святые говорили конкретно об этой войне.
считает что делят Русь на части.А Русь она считает делить нельзя,потому как нельзя разделить Россию, Украину и Белоруссию. Это вместе Святая Русь.
автор Слухи-руки не распускаю 29 августа 2014
Ответ дляmenina
А еще, что о путине будут слагать и петь песни... ****** ла-ла-ла
{СоJIнТсЕ} 29 августа 2014
Ответ дляКукусик
в последнем ролике, который я смотрела, какой-то монах, сильно славил Путина. мне стало противно от того, что российские спецслужбы дошли даже до такой лжи. видеоконтент - один из самых эффективных инструментов воздействия на человека. вот поэтому и заливают на ютуб такую фигню. и заливают это исключительно для россиян...
поверьте.доходит до того что и мне противно.
моя подруга свято верит Ткачеву,священику который проклинал людей и их детей,которые были на майдане.
автор Слухи-руки не распускаю 29 августа 2014
Слушайте, а мольфары наши ведь тоже пророчетсва говорили? Вот не могу найти теперь в инете...И тот дедушка, которого убили, он же тоже пророчества свои говорил о будущем нашей страны...
Самый умный 29 августа 2014
Я как читала Ванга писала что в 2013 люди будут умирать от ядерного оружия и Китай постарается захватить мир а рашка всех спасет
Бред бредом
Вообще не верю в ее предсказания