17 января 2013

Мамы девочек, ауууу. Подарок девочке на 1 год, чтобы запомнился. Посоветуйте

Девочки, племяшке 1 годик скоро. Приглашены в ресторан.
Посоветуйте подарок, чтобы запомнился и был ей интересен.
В пределах 300 грн. (так как еще будем дарить деньги).
Заранее благодарю
Аноним 17 января 2013
она подарка уж точно не запомнит, слишком маленькая
Njusha11 17 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html

можно чуть опустить цену, но это очень хорошая куколка интерактивная, и главное по возрасту, очень фирменная на 30% дешевле чем влюбом и-нет магазине, и на половину чем в обычном магазине
zlzhanna 17 января 2013
Маленькие детские золотые серёжки.
ЛисАпедная 17 января 2013
Ответ дляАноним
она подарка уж точно не запомнит, слишком маленькая
Полностью согласна.
Очень маленькая, что бы запомнить...
greenZapple 17 января 2013
подарите сережки-гвоздики для маленьких ушек. мы купили за 330 грн.
Апофиозная 17 января 2013
Ответ дляzlzhanna
Маленькие детские золотые серёжки.
+1
olexandr2010 17 января 2013
серебрянную ложечку или небольшую именную иконку в серебрянном окладе
Njusha11 17 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4707545.html

очень красивая, а главное качественная колясочка,и в бюджет впишитесь
Аноним 17 января 2013
Ответ дляolexandr2010
серебрянную ложечку или небольшую именную иконку в серебрянном окладе
в 300 грн не вложиться скорее всего
greenZapple 17 января 2013
Ответ дляNjusha11
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html

можно чуть опустить цену, но это очень хорошая куколка интерактивная, и главное по возрасту, очень фирменная на 30% дешевле чем влюбом и-нет магазине, и на половину чем в обычном магазине
’очень фирменная’
классно звучит
ЛисАпедная 17 января 2013
Ответ дляgreenZapple
’очень фирменная’
классно звучит
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляzlzhanna
Маленькие детские золотые серёжки.
Мои родители покупают)
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
в 300 грн не вложиться скорее всего
ложка есть, иконка тоже
Аноним 17 января 2013
Наша ничего не оценила в 1 год. И уж тем более она не запомнит.
Родной брат мужа подарил -золотые сережки.

Младшему основываясь на опыте со старшей -подарков купили, игрухи. Но хватило на 1 час.
А вот что он ОЦЕНИЛ -это воздушные шарики гелиевые. У нас их было около 50штук по всей квартире. Разноцветных.
Столько радости -еще не видела на его моське.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляgreenZapple
подарите сережки-гвоздики для маленьких ушек. мы купили за 330 грн.
Мои родители покупают)

А где купили? Покажу им)
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Наша ничего не оценила в 1 год. И уж тем более она не запомнит.
Родной брат мужа подарил -золотые сережки.

Младшему основываясь на опыте со старшей -подарков купили, игрухи. Но хватило на 1 час.
А вот что он ОЦЕНИЛ -это воздушные шарики гелиевые. У нас их было около 50штук по всей квартире. Разноцветных.
Столько радости -еще не видела на его моське.
Шарики уже куплены) Спасибо
Njusha11 17 января 2013
Ответ дляgreenZapple
’очень фирменная’
классно звучит
т.е. Smoby, и мне понравилось)))
Аноним 17 января 2013
Может чудомобиль Киддилендовский? Правда в бюджет не впишитесь, они порядка 400 стоят
greenZapple 17 января 2013
Ответ дляАноним
Мои родители покупают)

А где купили? Покажу им)
ТЦ Квадрат на Борщаговке, ювелирные магазины на 1-м этаже. а вы думали здесь что ли?
Аноним 17 января 2013
elinasgrek 17 января 2013
Ответ дляzlzhanna
Маленькие детские золотые серёжки.
нам подарили, не спросив, а мы смужем решили, что не будем прокалывать дочке уши. И что с ними теперь делать, лежат в шкатулке, как память.
Аноним 17 января 2013
К посту 14, мы купили шарики, заказали большой 5кг -трехярусный торт(верхний ярус был специально сделан в виде фигурки из пироженого ’картошка’. И дали ему персональную фигурку -ковырять.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляgreenZapple
ТЦ Квадрат на Борщаговке, ювелирные магазины на 1-м этаже. а вы думали здесь что ли?
Нет) я брала булавку на Диаманте, а выкупала в их магазине на Позняках)
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Может чудомобиль Киддилендовский? Правда в бюджет не впишитесь, они порядка 400 стоят
ооо, точно)
Подходит, спасибо)
elinasgrek 17 января 2013
Ответ дляolexandr2010
серебрянную ложечку или небольшую именную иконку в серебрянном окладе
вот лучше будет, +1
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
К посту 14, мы купили шарики, заказали большой 5кг -трехярусный торт(верхний ярус был специально сделан в виде фигурки из пироженого ’картошка’. И дали ему персональную фигурку -ковырять.
Торт уже заказали родители в ресторане, где празднование будет.
Так что не подходит(((
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляelinasgrek
нам подарили, не спросив, а мы смужем решили, что не будем прокалывать дочке уши. И что с ними теперь делать, лежат в шкатулке, как память.
Малышке ушки прокололи 4 дня назад)
elinasgrek 17 января 2013
Ответ дляАноним
К посту 14, мы купили шарики, заказали большой 5кг -трехярусный торт(верхний ярус был специально сделан в виде фигурки из пироженого ’картошка’. И дали ему персональную фигурку -ковырять.
класс!
Sweet_baby 17 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4273948.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4375466.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4147264.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2123235.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4379471.html

если игрушку - то будет интересно что-то такое ( моя дочь в таком возрасте любила такие игрушки)
Аноним 17 января 2013