17 января 2013

Дали бы свой пароль от Контакта своему парню/мужу?

Девочки! Подскажите, как быть: у меня парень ревнивый, живем вместе, но пытается контролировать все мои действия, чтоб было так как он сказал. Сейчас требует пароль от Контакта(!) Компромата там нет, но боюсь сделать хуже, ведь придраться можно ко многим вещам, например друг спросит как дела, бывший поздравит с ДР, 8 марта, НГ или подружке отвечу так, как ему не понравится. Потом может потребовать удалить кого-нибудь, из-за мелочи или придирки начнутся... Посоветуйте, была ли похожая ситуация?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 145
84 (57.93%) нет, лучше этого не делать
61 (42.07%) я бы дала пароль
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем вообще регистрироваться в соцсетях и выносить на всеобщее обозрение Вашу личную жизнь???
Удалите профиль и живите реальной жизнью! И будет Вам счастье!
Ищите проблемы там, где их просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Люди, а-а-а-у-у!!! Опомнитесь и вернитесь в реальную жизнь!!!
Вот к примеру, мне соцсети нужны для работы. У меня половина заказчиков в друзьях на фейсбуке и ВКонтакте, а вторая половина коллеги. При этом 80% в друзьях мужчины. Причем все очень представительные. Иногда переписываемся по работе, но меня могут называть по всякому - и официально, и ’котиком’, ’зайчиком’. Почему я должна мужу давать пароль и объяснять почему Иван Иванович назвал меня ’рыбкой’?

В семье и отношениях должно быть доверие. Там где тотальный контроль нормальных отношений не будет. И даже если удалить профиль из соцсетей, то ревнивец будет проверять мобильник, по-своему как-то истолковывать слова друзей-подруг, а потом требовать отчета.
Аноним 17 января 2013
Для меня контроль не допустим вообще! По этому однозначно нет, все начинается с малого....
ginora 17 января 2013
а в чем проблема то??? я видно не в теме.... я знаю пароль от почты мужа, и от соцсетей. он- знает мои пароли. и телефоны у нас всегда на виду валяются- лазь-нехочу. но мы друг друга не контролируем. многих из тех кто у него в друзьях я не знаю. ну и что?

но я так понимаю, у вас другой случай. предложите поменятся- он вам свои пароли, вы ему свои.
ЗаведУющая 17 января 2013
прикол в тому, що категоричне ’ні’ одразу сприймається за спробу щось приховати. ’чому ти не даєш пароль, якщо тобі нічого приховувати?’.... це міліцейський принцип - якщо ти ні в чому не винен, то ти маєш бути 100% відкритими і нічого не боятися.... психологічне право кожного на свій особистий простір тут не враховується(( сказано ж - міліцейський принцип.
FIRST 17 января 2013
у меня муж знает все мои пароли и я его - я вообще даже не задумывалась, что может быть по другому. Наверное, если страшно давать - то есть причина...
FIRST 17 января 2013
Ответ дляginora
а в чем проблема то??? я видно не в теме.... я знаю пароль от почты мужа, и от соцсетей. он- знает мои пароли. и телефоны у нас всегда на виду валяются- лазь-нехочу. но мы друг друга не контролируем. многих из тех кто у него в друзьях я не знаю. ну и что?

но я так понимаю, у вас другой случай. предложите поменятся- он вам свои пароли, вы ему свои.
вот и у нас так же
Аноним 18 января 2013
Ответ дляkuruoglu
У нас с мужем на всех соц сетях пароль и никто не лезит туда...
Считаю что должно быть свое личное пространство и у меня и у него))) это удел неуверенных людей с комплексами требовать пароли и проверять. Если хочешь за гулять, то я думаю можно и в обеденный перерыв или по поти на работу это сделать
Автор, Вы правы, через месяц он Вам скажет с кем общаться а с кем нельзя.
+100
Nata Li 25 января 2013
Ответ дляАноним
Да, сказала бы
ибо ничего порочащего моего имени там нет
с парнями не знакомлюсь, не флиртую и тд
Аноним 01 февраля 2013
у нас вобще странички вконтакте и в одноклассниках всегда открыты, муж для удобства пользуется одним браузером , а я другим, и пароли каждый раз не вводим, а автоматом заходим.
И он и я свободно можем посмотреть страничку друг друга в любую минуту , если скрывать нечего то зачем притаться.
А вот на счёт удалить кого то из друзей и ревность вобще это очень плохо, мы таким не страдаем к счастью!
Последний раз читала его сообщения в одноклассниках наверное ещё год назад)