29 августа 2014

свалить из страны с повесткой можно?

Если допустим пришла повестка, можно после этого покинуть страну самолетом? Вообще дадут пересечь границу? Ответьте кто знает точно.
Подумывающая 29 августа 2014
да
Saha_ovs 29 августа 2014
да
сектантка 29 августа 2014
Нет,разве что в страны типа Турции и Египта
Эскиз бесконечности 29 августа 2014
За деньги все можно
Подумывающая 29 августа 2014
Ответ длясектантка
Нет,разве что в страны типа Турции и Египта
можно, на прошлой неделе двое ребят уехали в Германию
Твердая валюта 29 августа 2014
можно, знакомый уехал так
Подумывающая 29 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
За деньги все можно
за какие деньги? виза есть, можно ехать
Неутомимые шахматы 29 августа 2014
На каком основании Вам пришла повестка? В стране не объявлено военное положение. Воевать едут добровольцы. Или по контракту. Вы доброволец? Ничего не подписывать и всё. Вас не имеют права забрать. Знайте свои права и отстаивайте их. Удачи!
сектантка 29 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
можно, на прошлой неделе двое ребят уехали в Германию
Повезло
Моего знакомого из Борисполя в что забрали на прошлой неделе
ТаПрямТам 29 августа 2014
виїхати можна буде! Проблема в тому, що якщо всі так будуть роботи то не буде куди повертатись(((((
Подумывающая 29 августа 2014
по закону, только при полной мобиллизации не выпускают из страны
hrushyk 29 августа 2014
Можна,мій брат в Грузію виїхав без проблем.
ludavlod 29 августа 2014
Знакомый после 2-й повестки уехал в Беларусь- все нормально!
сектантка 29 августа 2014
В ато
Эскиз бесконечности 29 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
за какие деньги? виза есть, можно ехать
Если откажутся пропускать, пошуршишь и сразу пропустят
Накладная 29 августа 2014
МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!1
автор Кина_не_будет 29 августа 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
На каком основании Вам пришла повестка? В стране не объявлено военное положение. Воевать едут добровольцы. Или по контракту. Вы доброволец? Ничего не подписывать и всё. Вас не имеют права забрать. Знайте свои права и отстаивайте их. Удачи!
спасибо, просто знаю случаи уже когда не спрашивал никто( поэтому волнуюсь
Iness-a 29 августа 2014
Свалить допустим можно, только срок действия визы все-равно ограничен... Что будете делать после того как виза закончится???
автор Кина_не_будет 29 августа 2014
Ответ дляТаПрямТам
виїхати можна буде! Проблема в тому, що якщо всі так будуть роботи то не буде куди повертатись(((((
все так не сделают, а мне мой муж живой нужен, а без него не нужно ничего, и другого отца для сыновей тоже не надо
Неутомимые шахматы 29 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
спасибо, просто знаю случаи уже когда не спрашивал никто( поэтому волнуюсь
Это называется беспредел. Потом вам никто не возместит ничего, даже статус ’семья военнослужащего’ не дадут. Т.к. у нас не война. Не получите никаких компенсаций. Будьте внимательны, ничего не подписывайте. А то получится подписал - значит доброволец.
автор Кина_не_будет 29 августа 2014
Ответ дляIness-a
Свалить допустим можно, только срок действия визы все-равно ограничен... Что будете делать после того как виза закончится???
это уже второй вопрос.
автор Кина_не_будет 29 августа 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это называется беспредел. Потом вам никто не возместит ничего, даже статус ’семья военнослужащего’ не дадут. Т.к. у нас не война. Не получите никаких компенсаций. Будьте внимательны, ничего не подписывайте. А то получится подписал - значит доброволец.
да, тут справедливости добиваться бесполезно, проще по-моему избегать этих ситуаций