29 августа 2014

Ламинирование волос. Кто делал?

Какой эффект? Сколько держится?
И действительно эта процедура лечит волосы?
ПуГоФФка 29 августа 2014
Я делала. Правда только один раз. После этого раза мои впечатления - фигня редкая. Разницы я не заметила. Может эту процедуру нужно несколько раз сделать, чтобы эффект увидеть? В таком случае для меня это дороговато.
Прыг-скок 29 августа 2014
Я делала - волосы выглядят здоровее, эффект держится в зависимости от тщательности мытья, у меня 3 мойки продержался.
В общем это одна из приятных дорогих процедур, не панацея, если по финансам не тянете делать хотя бы раз в месяц, то не стоит и начинать, эффекта не будет.
неДоЖиру 29 августа 2014
Нужно делать у профессиональных мастеров и профессиональными материалами. Сюда позвоните и расспросите подробнее, Вам все расскажут.

https://vk.com/sharm95a
1973 29 августа 2014
я делал 2 раза. оба раза довольна. волосы более толстые. такая копна волос. смылось через мес, может дольше. но это не лечение.
Lena_77_ 29 августа 2014
я делала, но лучше кератирование. Волос наполненный, тяжелый, блестящий.
175см55кг19лет (она) 29 августа 2014