29 августа 2014

Девочки сочетается?

Добрый день! Девочки нормально будет смотреться под темно - синие и черные джинсы?
Бедная Лиза 29 августа 2014
да
olga9846 29 августа 2014
Нормалек!
Редиска Я 29 августа 2014
Мне не нра цветочки на обуви,а так норм
Жена сантехника 29 августа 2014
мне не нравятся цветочки, а остальное прикольное
Ненавязчивый синтезатор 29 августа 2014
по мне- не очень ..
или мне туфли не нравятся. и сумка. да и жилет тоже...
как-то они все отдельно друг от друга
автор Air1 29 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
Мне не нра цветочки на обуви,а так норм
А я прям влюбилась в эти оксфорды. Именно под них все и подбираю
автор Air1 29 августа 2014
Ответ дляlomi
мне не нравятся цветочки, а остальное прикольное
А мне кажется без цветочков они были бы откровенно скучные..
автор Air1 29 августа 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
по мне- не очень ..
или мне туфли не нравятся. и сумка. да и жилет тоже...
как-то они все отдельно друг от друга
А посоветуйте вариант именно к этим туфлям, но чтоб сочеталось
Хочу в БАНю 29 августа 2014
будет отлично, а мне обувь нравится)
Купипупсичек 29 августа 2014
мне нравится, думаю подойдет
Бедная Лиза 29 августа 2014
прям все цветное такое
Бедная Лиза 29 августа 2014
и еще цветуечки
автор Air1 29 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
и еще цветуечки
Как по мне, но цветочки в единственном экземпляре в образе - это красиво и не скучно, а облепиться цветами - это перебор, не?
Докладная 29 августа 2014
автор - все супер, мне оч понравилось, под джинсы - бомба
buzella 29 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
прям все цветное такое
ковер 80 уровня
Бедная Лиза 29 августа 2014
Ответ дляAir1
Как по мне, но цветочки в единственном экземпляре в образе - это красиво и не скучно, а облепиться цветами - это перебор, не?
так я вам и написала кажись самая первая что все классно у вас
Таки в курсе 29 августа 2014
Подберите однотонную фактуру кожи у сумки как на обуви, цвет нормальный. И куртку тоже темно-коричневую, чтобы сделать акцент на оксфордах.
Бойцовская 29 августа 2014
автор а куртку где и за сколько брали?
ladyx1806 29 августа 2014
а мне вот цветочки нравятся! )))) Как раз остальное с цветами и не надо, сумку по тону и фактуре подберите и ремень в тему - и будет вообще класс!
автор Air1 29 августа 2014
Ответ дляБойцовская
автор а куртку где и за сколько брали?
Еще не брала, присматриваю. Поищите тут в объявлениях по слову летучка
Топтунша 22 сентября 2014
мне очень сильно туфли понравились! А в общем эти 3 вещи между собой как-то не очень...