29 августа 2014

Модницы, оденьте меня!

Итак, осень. Ходить не в чем. Джинсы, футболки, ветровка - мне не комфортно. Хочу красоты! Нет, не так - не хочу. Душа требует!
Ситуация осложняется тем, что после родов я так и не похудела. И я не знаю, что мне носить. Вес - лишний, много, рост - очень маленький. Чуть больше полутора метров. Каблуки носить не могу, максимум танкетка см 3-4 (активный ребёнок, плохие дороги - боюсь переломать себе ноги). Грудь - большая, объём под грудью - маленький, живот - присутствует, бёдра и попа... нет, их нет. Есть *опа и ляхи((( Если бы не грудь, верх вполне влез бы в 46 р-р, но вот низ... 48р-р и ни см меньше((( Плюс ко всему широкая кость - это не оправдание весу и объёмам, это просто факт, который есть. Помимо всего этого - ярко выраженные икры (т.к. на скамеечке я не сижу, образ жизни у меня активный).
Ну в общем как-то так. Фото, уж простите, не будет. В зеркало на себя с трудом смотрю, а уж выложить фото - не смогу никак.
На выходных запланирован поход по магазинам. В сторону каких вещей мне вообще смотреть? Помогите советами, подсказками, готовыми образами!
Советы "похудеть" особо не нужны, т.к. знаю это и так, и, поверьте, делаю для этого всё возможное в моей ситуации.
Телочка 29 августа 2014
Вы хоть фото покажите.Как можно по описанию.
Телочка 29 августа 2014
Лицо замажьте и выставляйте сюда.
автор Чёрти Шо 29 августа 2014
Ответ дляТелочка
Вы хоть фото покажите.Как можно по описанию.
Ну вот фото примерно соответствует моему нику Ну не могу фото, не могу
Уточка 29 августа 2014
Автор, хорошего качества пиджак до середины бедра, который будет держать форму - вот Ваше спасение. Посмотрите советы Эвелины Хромченко. Она из женщин с формами делает ’конфетки’!
Басноплетка 29 августа 2014
джинсы суперслим без рисунков и ярких карманов
маечка черная удлиненная
приталенный пиджак или курточка кэжуал
без фото пока вижу вас так
Уточка 29 августа 2014
Кроме того, прямые брюки, которые не будут делать акцент на развитых икрах. И, дорогая, любите себя! Что это за описание своего тела?? Так низя
Неугомонная 29 августа 2014
ну хоть параметры - что б представить себе силуэт хоть какой? а то кроме маленькая и толстая - у меня ничего в голове не рисуется - ну простите - вот как описали так видится - только не пнятно талия есть или только живот? Параметтры плиз если фото не даете...
середулька 29 августа 2014
посмотрите мне кажется, кардиган какой-то несиметричный ( ну чтобы наискось бока были или перед и джинсики, думаю, прикольно будет. у меня мама 54 размер - так вот я её сегодня так одела и мне реально понравилось
Неугомонная 29 августа 2014
Ответ дляУточка
Автор, хорошего качества пиджак до середины бедра, который будет держать форму - вот Ваше спасение. Посмотрите советы Эвелины Хромченко. Она из женщин с формами делает ’конфетки’!
это при наличии талии)))
Неугомонная 29 августа 2014
Ответ дляУточка
Кроме того, прямые брюки, которые не будут делать акцент на развитых икрах. И, дорогая, любите себя! Что это за описание своего тела?? Так низя
и не говорите - описали себя так - как буд-то прям специально подбирала слова))))
Сундучок с каникулами 29 августа 2014
тоже совет
,на осень если покупать плащик будете то не короткий,а чуть выше колен,так скрыть попу можно большую
Ошеламиссимо 29 августа 2014
Уточка 29 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
это при наличии талии)))
Можно и без талии. Пиджак не должен быть приталенным. Лучше даже не застегивать его. Кроме того, ярки шарфик на шею для баланса - и будет автор красоткой.
автор Чёрти Шо 29 августа 2014
Ответ дляУточка
Автор, хорошего качества пиджак до середины бедра, который будет держать форму - вот Ваше спасение. Посмотрите советы Эвелины Хромченко. Она из женщин с формами делает ’конфетки’!
Спасибо, про пиджак не думала
Радостина 29 августа 2014
Автор, ну вы как маленькая.
Фото фигуры нужны - иначе ’черти-че’ и с одеждой выйдет.
М.б. у вас есть лишний вес, но сохраняются пропорции - тогда возможно, напр, платье -футляр из жесткой ткани.
Если вы ’яблоко’ - т.е. талию жир таки ’съел’ - то уже что-то иное.
Надо видеть.
автор Чёрти Шо 29 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
джинсы суперслим без рисунков и ярких карманов
маечка черная удлиненная
приталенный пиджак или курточка кэжуал
без фото пока вижу вас так
Боюсь что суперслим на толстую попу нельзя
Канализационный люк 29 августа 2014
Юбки клеш сейчас очень в моде! Вам пойдут, чуть ниже колена
автор Чёрти Шо 29 августа 2014
Ответ дляУточка
Кроме того, прямые брюки, которые не будут делать акцент на развитых икрах. И, дорогая, любите себя! Что это за описание своего тела?? Так низя
Да я люблю себя, но надо ж было как-то масштаб катастрофы описать?
Радостина 29 августа 2014
Ответ дляУточка
Можно и без талии. Пиджак не должен быть приталенным. Лучше даже не застегивать его. Кроме того, ярки шарфик на шею для баланса - и будет автор красоткой.
ага. что то а-ля Шанель.
Директриссимо 29 августа 2014
вам нужен элегантный стиль, не в коем случае ничего обтягивающего,
изящная обувь приветствуется,
брюки классического кроя можно зауженные,
блузы, туники свободного кроя, закрывающие 5-ую точку,
очень хороши шарфы, в подходящей цветовой гамме
Компас Ижевска 29 августа 2014
Ну с какого перепугу 46-48р это мода для полных?

У вас по ссылке все 52-54р
автор Чёрти Шо 29 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
ну хоть параметры - что б представить себе силуэт хоть какой? а то кроме маленькая и толстая - у меня ничего в голове не рисуется - ну простите - вот как описали так видится - только не пнятно талия есть или только живот? Параметтры плиз если фото не даете...
ОБ 105, под грудью - 75, чашка F-G, ОТ не знаю, но если смотреть со спины - есть, но спереди всю красоту живот портит Рост 152см...
А так да, всё правильно - маленькая и толстая)))
автор Чёрти Шо 29 августа 2014
Ответ длясередулька
посмотрите мне кажется, кардиган какой-то несиметричный ( ну чтобы наискось бока были или перед и джинсики, думаю, прикольно будет. у меня мама 54 размер - так вот я её сегодня так одела и мне реально понравилось
Спасибо, посмотрю)
автор Чёрти Шо 29 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
это при наличии талии)))
В наличии)
Директриссимо 29 августа 2014
и запомните: некрасивых женщин не бывает.
У меня подруга метр 50 вдоль и поперек, добрая, веселая, аппетитная как булочка, вокруг нее мужчин куча
автор Чёрти Шо 29 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
и не говорите - описали себя так - как буд-то прям специально подбирала слова))))
Специально подбирала) Старалась)
Ошеламиссимо 29 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну с какого перепугу 46-48р это мода для полных?

У вас по ссылке все 52-54р
С того перепуга, что 46-48 с таким описанием как у автора и при очень маленьком росте - это как раз такие формы как на фото.
Уточка 29 августа 2014
Только не носите платья и юбки в пол. Лучше юбку-карандаш. Ее длина должна заканчиваться в самом тонком места Вашей ноги - тогда будет красиво. Каблук, конечно, нужен. Но это такое.. На каждый день тяжело.
автор Чёрти Шо 29 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
тоже совет
,на осень если покупать плащик будете то не короткий,а чуть выше колен,так скрыть попу можно большую
Плащик А фиг его знает, буду я его покупать, или нет Буду мерять!
середулька 29 августа 2014
вот что я нашла. с синим вообще бомба