29 августа 2014

Девченки,как Вам ботиночки?

Под пытками 29 августа 2014
не нравится белая окантовочка по внешнему виду и практичности
@nna 29 августа 2014
лично я отечественным не доверяю. Но многие их носят..
Таракашечка 29 августа 2014
Если, честно-совсем никак
Люда Людоедова 29 августа 2014
обычные
polina2311 29 августа 2014
не очень.хотя шалунишка мне нравится.ножки зимой в них не мерзли
Швидка Настя 29 августа 2014
реклама??
автор Масяня Я 29 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
реклама??
нет,с чего это вы взяли
Кучерявочка 29 августа 2014
Реклама! 100%
Кучерявочка 29 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
нет,с чего это вы взяли
С того что ’совершенно случайно’ на 2 фото телефоны и адреса ресурсов где такие можно приобрести! Не прикидывайтесь!
автор Масяня Я 29 августа 2014
И мне нравятся шалунишки,в прошлом году были такие,а в этом под сиреневый комбинезон ничего не могу выбрать,нет ничего интересного
Моська-слон 29 августа 2014
сапожки не нравятся,
не люблю цигейку внутри, она стаптывается и лысеет.
Сначала ножки потеют, а потом мерзнут.
Лучше валенки, чем эти сапоги.
Сегодня я не я 29 августа 2014
жалоба, заманали рекламой
автор Масяня Я 29 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
С того что ’совершенно случайно’ на 2 фото телефоны и адреса ресурсов где такие можно приобрести! Не прикидывайтесь!
та нет ,фото взяла у девочки которая торгует . А сама хотела посоветоваться .Вижу свою ошибку.
Детские_Будут? 29 августа 2014
сапожки хороші, ми такі прошлу зиму носили, тільки червоні, ножка завжди була тепленька, я задоволена ними. Тільки вони на худу ножку і високий підйом, врахуйте це
бибизяна 29 августа 2014
Шалунишкой больше не балуюсь.