29 августа 2014

кто знает как снимают зважени та счастливи?

меня мучает вопрос...
когда начинают съемки зваженых?
вот на сегодняшний момент уже все отснято или только часть?
кто знает?
расскажите)))
Яно4ка.. 29 августа 2014
на сегодня все уже домой уехали чтобы 3 месяца худеть дома самостоятельно, до декабря
Не служанка 29 августа 2014
Вроде как сьемки начинали с конца мая
Я такая боевая 29 августа 2014
В мае начинают,сейчас они в реальнрм времени уже на середине проекта
Подумывающая 29 августа 2014
вооот, только о них написать хотела!
помните, вчера батюшку с удаленной щитовидкой? и ничего, вагоны тягает! так что разговоры некоторых, кому по инвалидности ’худеть нельзя’ - бредятина!!!
Кусачая Я 29 августа 2014
ходили слухи шо все сценарий и брехня..чисто шоу..жир просто откачали
МШ тоже самое они вообще не готовят просто снимаются(готовят повара а участники блюда выносят)
ХФ еще до съемок кастинга типа по городам(а снимают в Киеве) известны финалисты и победитель
и самый большой лоторон ХОЛОСТЯК в этом году было полное тому подтверждение
Кусачая Я 29 августа 2014
лоХотрон
АгатаХристя 29 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
ходили слухи шо все сценарий и брехня..чисто шоу..жир просто откачали
МШ тоже самое они вообще не готовят просто снимаются(готовят повара а участники блюда выносят)
ХФ еще до съемок кастинга типа по городам(а снимают в Киеве) известны финалисты и победитель
и самый большой лоторон ХОЛОСТЯК в этом году было полное тому подтверждение
У меня знакомая была на Зважених, все там реально худают, а ведь главное результат. Насчет остальных шоу думаю почти все проплачено
Подумывающая 29 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
ходили слухи шо все сценарий и брехня..чисто шоу..жир просто откачали
МШ тоже самое они вообще не готовят просто снимаются(готовят повара а участники блюда выносят)
ХФ еще до съемок кастинга типа по городам(а снимают в Киеве) известны финалисты и победитель
и самый большой лоторон ХОЛОСТЯК в этом году было полное тому подтверждение
а как это им жир по чуть-чуть каждый день откачивают? ничье сердце, а уж тем более больного ожирением на способно выдержать столько наркоза
СирОжино пирОжино 29 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
ходили слухи шо все сценарий и брехня..чисто шоу..жир просто откачали
МШ тоже самое они вообще не готовят просто снимаются(готовят повара а участники блюда выносят)
ХФ еще до съемок кастинга типа по городам(а снимают в Киеве) известны финалисты и победитель
и самый большой лоторон ХОЛОСТЯК в этом году было полное тому подтверждение
Вы забыли про Битву экстрасенсов))) Тоже полня туфта, кума на стб работает, а ее подруга на битве)) Такие хохмы рассказывалаОзвучивать не могу, думаю сами догадываетесь
Радость моя 29 августа 2014
видела двоих участников вживую в магазине, после проекта (окончание показа) прошло месяца 3 - это что-то. толще раза в полтора, чем показали в последнем эфире. т.е. они снова понабирали половину того, что сбросили:-))
Кусачая Я 29 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
а как это им жир по чуть-чуть каждый день откачивают? ничье сердце, а уж тем более больного ожирением на способно выдержать столько наркоза
так основного сброса и не видно типа до того как их домой отправили до декабря..там же одни нарезки
и вообще я лично люблю смотреть последнюю передачу интересны похудевшие
недавно показывали Кувшинову которая на домашнем 100000 заработала(певичка с талантов)так она опять как корова стала под 90 кг((
Кусачая Я 29 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы забыли про Битву экстрасенсов))) Тоже полня туфта, кума на стб работает, а ее подруга на битве)) Такие хохмы рассказывалаОзвучивать не могу, думаю сами догадываетесь
ууу..у меня тетя родная снималась правда в российской
Радость моя 29 августа 2014
вообще, у меня брат работает в компании-партнере канала СТБ. цитирую: первые сезоны всех программ были лучшими. дальше - снимают, как получится:). я так понимаю, они на первых программах еще стараются, а дальше уже снимают по накатанной. о Холостяке точно знаю, что постановочное вообще ВСЕ, тоже брат рассказывал:-)
Подумывающая 29 августа 2014
а мне кажется, что ваши рассказы - ’туфта’, а-ля бабули на скамеечке
Кусачая Я 29 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
а мне кажется, что ваши рассказы - ’туфта’, а-ля бабули на скамеечке
вам кажется об этом писали миллион раз ..все ШОУ
Раз одела не бу 29 августа 2014
Ответ дляРадость моя
видела двоих участников вживую в магазине, после проекта (окончание показа) прошло месяца 3 - это что-то. толще раза в полтора, чем показали в последнем эфире. т.е. они снова понабирали половину того, что сбросили:-))
Видела Ларису, так такая же как была в начале, да и Кувшинова уже не та, как в финале была, но наверное и не такая же как и в начале.
Море Счастья 29 августа 2014
а я видела николая из первой,так он худой такой
Кусачая Я 29 августа 2014
единственное издалека приближенное к правде это Танцюють вси ...даже по логике танец всего 1.5-2 минуты и танцуют на износ это видно..но победитель вот не знаю по голосованию ли или кого продвинули
Подумывающая 29 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
единственное издалека приближенное к правде это Танцюють вси ...даже по логике танец всего 1.5-2 минуты и танцуют на износ это видно..но победитель вот не знаю по голосованию ли или кого продвинули
продвигают так, и так показывают, чтобы именно за него голосовали. подбор танца, макияжа, одежды... чтобы выбрало большинство. мы ведь их видим как с картинки и судим исключительно по внешним признакам
ГейСюда 29 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
единственное издалека приближенное к правде это Танцюють вси ...даже по логике танец всего 1.5-2 минуты и танцуют на износ это видно..но победитель вот не знаю по голосованию ли или кого продвинули
Я тоже больше больше всего уважаю Танцують вси, только обидно ,что приз самый маленький из всех этих телешоу, а там реально ребята физически вкалуют.