29 августа 2014

Не развод ли это?

Опытные продавцы! Прошу совета!
На одном ресурсе я разместила свои обьявления.
Вещи новые, с бирками. Мне не подходят по размеру.
Суть вопроса: пише мне девушка.
- Не могли бы вы скинуть мне фото вещи на почту.
Я оворю: - зачем?
Она: - Хочу получше их расмотреть.
На сайте довольно хорошо видно, и фотки хорошие.
Не равод ли, что человек хочет сохранить фото моей вещи и потом продавать как свою, разводя людей на деньги.
Спрашиваю, так сейчас мошенников стало еще больше(((
АлывердЫ 29 августа 2014
скиньте, а с вашим номером телефона в центре фоток
annetta888 29 августа 2014
ой,сколько у меня воровали фото товаров....
а я потом им пишу - красивій шкаф
Блондинка в Законе 29 августа 2014
Я тоже так просила, что лучше розглядесь! А если и перепродать хочет барышня, пусть, вам какая разница? Хотя не думаю что ктото захочет возится с этим!
УраганнаЯ 29 августа 2014
У меня просят фото на почту, т.к. там фото больше размером, чем в объявке
автор Ждушечка 29 августа 2014
Ответ дляannetta888
ой,сколько у меня воровали фото товаров....
а я потом им пишу - красивій шкаф
Это ужас то ли свои фото подписывать как-то.
автор Ждушечка 29 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
У меня просят фото на почту, т.к. там фото больше размером, чем в объявке
Ну тогда кину так
автор Ждушечка 29 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже так просила, что лучше розглядесь! А если и перепродать хочет барышня, пусть, вам какая разница? Хотя не думаю что ктото захочет возится с этим!
Да мне то ничего. Но не особо хочу, чтобы даже мои фото вещей учавствовали в разводе покупателей.
УраганнаЯ 29 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
Да мне то ничего. Но не особо хочу, чтобы даже мои фото вещей учавствовали в разводе покупателей.
Когда хотят использовать фото, просто копируют с объявления. Мои фото и здесь и в интернет-магазине находила.)
АлывердЫ 29 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
Да мне то ничего. Но не особо хочу, чтобы даже мои фото вещей учавствовали в разводе покупателей.
напишите ваш номер телефона на фотках в центре
АлывердЫ 29 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Когда хотят использовать фото, просто копируют с объявления. Мои фото и здесь и в интернет-магазине находила.)
не везде прокатит, ведь кидстафф, сландо и клумба штамп свой ставит. на других продавалках с чужим штампом не подойдут
IvaBuba 29 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
скиньте, а с вашим номером телефона в центре фоток
Точно с вашим номером сбросьте ей
ПуГоФФка 29 августа 2014
не всегда открываются фото из объявлений. тем более - она может их скопировать прямо здесь и обрезать подпись кидстафа
Меряно-перемеряно 29 августа 2014
тю, я всегда сама предлагаю более детальные фото прислать на почту, если захотят использовать не проблема и с сайта скопировать, а имею хоть малюсенький опыт работы в фотошопе и все надписи стереть
АлывердЫ 29 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
тю, я всегда сама предлагаю более детальные фото прислать на почту, если захотят использовать не проблема и с сайта скопировать, а имею хоть малюсенький опыт работы в фотошопе и все надписи стереть
это вы имеете, а кто-то не имеет и не хочет вообще этим заморачиваться - вынь, да положь без штампов))
автор Ждушечка 29 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
это вы имеете, а кто-то не имеет и не хочет вообще этим заморачиваться - вынь, да положь без штампов))
Это точно=)))
УраганнаЯ 29 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
не везде прокатит, ведь кидстафф, сландо и клумба штамп свой ставит. на других продавалках с чужим штампом не подойдут
Штамп легко и незаметно затирается в фотошопе. А здесь фотографий с двойными штампами, новый набивается на старый, полно.