17 января 2013

Наверное это конец.

Читаю советчицу давно,вот решила выговорится..

Люблю его, он меня. Но. Так и не смогла я принять его пьянство. А он и не считает себя зависимым и кидать не собирается.
Уже обещал пить только на праздники, но праздник через день-два. Хоть бокал пива выпить.
Да,пьет уже не так, как до встречи со мной, но сколько еще ждать?
Ну как я могу доверять ему, если выпивший становиться безответственным и может кинуть меня с ребенком на морозе?!....
А еще он не готов быть отцом и не принимает то, что у меня ребенок от 1-го брака (маленький, вредный).
Но последней каплей стало то, что после бессонной ночи из-за ребенка, он сказал, что будет ночевать у меня только 1 раз в неделю, вместо через день...
Встречаемся пол года.
Ну и смысл быть вместе?.......
показать весь текст
pellagiya 17 января 2013
У меня кума с таким прожила 10 лет.
И хороший,и люблю,и сына любит но начал протягивать руки.Сейчас она с ним в разводе.Говорит как заново родилась.
(бросал пить и кодировался но не помогло)
Задумайтесь!!!!!!
Аноним 17 января 2013
Ужас-ужас! Если он не принимает вашего ребеночка это вообще кошмар. Бросайте его и даже не жалейте ни капельки. Такие идиоты просто удобно устраиваются. Через день домашняя еда, домашний уют и секс с женщиной которая не принесет ни какую заразу. т.к. дома с маленьким ребенком и не нагуляет ничего. Фу ненавижу таких мужиков! Полюбите себя.
Я была в похожей ситуации только мы жили вместе, пил пока я его не выгналя с вещами. Но он ребенка моего любил, но пытался воспитывать по своему, меня это не устраивало. Сейчас с ним просто встречаюсь, он пить бросил почти сразу как стал сам жить. Сейчас уже 3 года как не пьет совсем. Хоть на человека стал похож. Только с воспитанием проблема осталась. Одно могу сказать если ваш МЧ сам бросать не хочет вы его не заставите. Мой сам к этому пришол, т.к. стали друзья отворачиваться и с работы попереть могли за такое дело.
автор Аноним 17 января 2013
Алкоголь- это нехватка женской энергии. Со мной он не пьет, или вообще мизер. То есть, получает ту энергию, которая нужна. Но домашние его достают, на работе, вот и снимает так стресс...
Аноним 17 января 2013
Точно моя ситуация,но я не смогла.И сила любви не смогла заставить бросить его пить,но у меня была еще сила любви к себе и я бросила его.Молодого,очень красивого,любимого,но пьющего и агрессивного.А у вас еще и ребенок которого он не воспринимает.Пока любите-будете терпеть,но дальше начнет раздражать.Бегите,у вас только один выход-бежать!
EVA777 17 января 2013
Ответ дляАноним
Да я понимаю, что чтобы кинуть пить, нужно ХОТЕТЬ. Поэтому и тупиковая ситуация. А вдруг он захочет, когда потеряет меня?!
пусть он об этом переживает
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я его очень люблю. И он меня. И знаю, что сила любви может вылечить даже алко-зависимость. Но сначала нужно это принять. А я не могу...
ы или слишком молоды или не понимаете о чём говорите) Нет такой силы которая ИСЦЕЛИТ алкоголика! А принять это как? Ну начните вместе с ним прикладываться к оковитой.. (шутка). А если серъёзно - бегиииитеееее
Аноним 17 января 2013
Автор, бросайте однозначно. Знаю только одну ситуацию, когда женщина ещё во времена Советского Союза долго боролась с пьянством мужа, а потом бросила всё, взяла в охапку двоих детей и уехала вообще куда-то в Сибирь с Украины (да, тогда это было возможно). Так вот, её муж искал её 15 лет, само собой бросил пить, и в конце концов они всё-таки были вместе. Но кому нужен такой экстрим в наши времена? Думаю, что точно не Вам и Вашему ребёнку.
У Вас всё будет хорошо дальше в жизни, если Вы сейчас, пока ещё время Вашего знакомства не столь долго, найдёте в себе силы, чтобы окончательно закрыть для себя не только вопрос с самой этой ситуацией, но и напрочь исключить возможность появления подобных экземпляров в будущем. Исключение только в том случае, если Вы пишете докторскую или кандидатскую по проблемам пьянства в семье, и Вам это нужно для научных изысканий.
Елена С. 17 января 2013
Ответ дляАноним
Алкоголь- это нехватка женской энергии. Со мной он не пьет, или вообще мизер. То есть, получает ту энергию, которая нужна. Но домашние его достают, на работе, вот и снимает так стресс...
та ладно...ув. Автор...вот зачем Вы еще пытаетесь себя уговорить???
если б ВЫ каждый свой стресс снимали б алкоголем у вашего ребенка уже небыло б мамы!!! зачем Вы его оправдываете!!!
EVA777 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я его очень люблю. И он меня. И знаю, что сила любви может вылечить даже алко-зависимость. Но сначала нужно это принять. А я не могу...
у вас просто боязнь остаться одной с ребенком! А так хоть какой никакой а мужчинка! по другому его назвать язык не поворачивается. Если он вас любит, то и ребеночка бы любил!!!
spring81 17 января 2013
Ответ дляАноним
Алкоголь- это нехватка женской энергии. Со мной он не пьет, или вообще мизер. То есть, получает ту энергию, которая нужна. Но домашние его достают, на работе, вот и снимает так стресс...
Хватит его оправдывать и защищать. Нехватка силы воли, желания нормально жить и мозгов у него (не обежайтесь). Если нехватка, то еще раз повторюсь - он хотел бы и был с Вами всегда, он создал бы семью, в которой Вы и ваш ребенок чувствовал себя спокойно и защищено. С человеком, который пьет это невозможно!
Ю-л-ь-к-а 17 января 2013
Ответ дляАноним
ы или слишком молоды или не понимаете о чём говорите) Нет такой силы которая ИСЦЕЛИТ алкоголика! А принять это как? Ну начните вместе с ним прикладываться к оковитой.. (шутка). А если серъёзно - бегиииитеееее
Аноним 17 января 2013
Автор я жила с подобным Любителем...3 года, потом разошлись, приполз, сказал, что бросил пить. И правда бросил, на 4 месяца, потом ещё хуже стало! Ещё с ним промучилась-пронянчилась 2 года и наконец-то послала ко всем чертям раз и навсегда! Уже 2 года прошло, вспоминаю как страшный сон!
Елена С. 17 января 2013
Ответ дляАноним
Алкоголь- это нехватка женской энергии. Со мной он не пьет, или вообще мизер. То есть, получает ту энергию, которая нужна. Но домашние его достают, на работе, вот и снимает так стресс...
и это случайно не он Вам так говорил?
Всех анонимов аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Алкоголь- это нехватка женской энергии. Со мной он не пьет, или вообще мизер. То есть, получает ту энергию, которая нужна. Но домашние его достают, на работе, вот и снимает так стресс...
Зачем вам эти проблемы,пусть мать его за него думает,сестре священник сказал,что только материнская сила его сможет спасти,его мать должна молиться,а вы за своего ребенка думайте.
Ю-л-ь-к-а 17 января 2013
Ответ дляАноним
Алкоголь- это нехватка женской энергии. Со мной он не пьет, или вообще мизер. То есть, получает ту энергию, которая нужна. Но домашние его достают, на работе, вот и снимает так стресс...
Вы его оправдываете, это понятно. Но он не оценит этого, поверьте! Девушка, милая, ведь он прекрасно видит и знает,что своим пьянством причиняет Вам боль!!!!! Но его это почему-то не волнует. Потому что алкоголики - это люди, которые живут в своё удовольствие!!!!! Поймите это!
Я от всей души желаю Вам счастья!!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Алкоголь- это нехватка женской энергии. Со мной он не пьет, или вообще мизер. То есть, получает ту энергию, которая нужна. Но домашние его достают, на работе, вот и снимает так стресс...
Это вы его просто оправдываете, я тоже так поступала. Еще и себя в его пьянках обвиняла. А когда драки были он всегда меня обвинял, что мол сама напросилась! Одним словом в лес его и подальше! Пока отношения дальше не зашли.
Аноним 17 января 2013
Не ждите беды!Гоните ЕГО прочь!
Аноним 17 января 2013
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем вам эти проблемы,пусть мать его за него думает,сестре священник сказал,что только материнская сила его сможет спасти,его мать должна молиться,а вы за своего ребенка думайте.
его мать матамы на него, по телефону слышала. какая уж тут молитва
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Алкоголь- это нехватка женской энергии. Со мной он не пьет, или вообще мизер. То есть, получает ту энергию, которая нужна. Но домашние его достают, на работе, вот и снимает так стресс...
Автор, чувствую, сейчас в меня полетят тапки, т.к выскажу мнение в разрез с общим. Если Вы его любите, то стоит побороться. Алкоголизм - это болезнь, болезнь излечимая. Вы окружите его своей любовью. Ведь мужчины никогда не пьют просто так. Всегда есть причины. Ваша задача разобраться в них, или скорее помочь ему разобраться в себе. И заполните этот пробел своей любовью и вниманием. Ну, конечно, это в том случае, если у МЧ взаимные чувства. Сбежать, конечно, легче. Почитайте книги Синельникова и Некрасова., вам нужно разобраться в причинах. Запомните, что счастливый в браке мужчина никогда не запьет. Пьют от горя, от проблем...
Вобщем, если он вам дорого, стоит попробовать его вылечить своей любовью.
автор Аноним 17 января 2013
Девочки, уже неделю пьет по бутылке пива, вчера напился и сегодня опять чуть пьяный голос
автор Аноним 17 января 2013
главное он идеальный во всех отношениях (когда трезвый), и по дому и с ребенком играет. но когда выпьет я его чисто физически не воспринимаю даже..
EVA777 17 января 2013
Что он вам может дать хорошего, почитайте Ларису Ренар. Вме мужчины питают энергию с нас с женщин. А он просто с вамс ее тянет. Вы ребенку еще нужны! Задумайтесь над этим!
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, чувствую, сейчас в меня полетят тапки, т.к выскажу мнение в разрез с общим. Если Вы его любите, то стоит побороться. Алкоголизм - это болезнь, болезнь излечимая. Вы окружите его своей любовью. Ведь мужчины никогда не пьют просто так. Всегда есть причины. Ваша задача разобраться в них, или скорее помочь ему разобраться в себе. И заполните этот пробел своей любовью и вниманием. Ну, конечно, это в том случае, если у МЧ взаимные чувства. Сбежать, конечно, легче. Почитайте книги Синельникова и Некрасова., вам нужно разобраться в причинах. Запомните, что счастливый в браке мужчина никогда не запьет. Пьют от горя, от проблем...
Вобщем, если он вам дорого, стоит попробовать его вылечить своей любовью.
Вот я поэтому и не знаю- кинет он пить если мы сьедемся, или нет. А рисковать не могу, у меня ж ребенок...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, чувствую, сейчас в меня полетят тапки, т.к выскажу мнение в разрез с общим. Если Вы его любите, то стоит побороться. Алкоголизм - это болезнь, болезнь излечимая. Вы окружите его своей любовью. Ведь мужчины никогда не пьют просто так. Всегда есть причины. Ваша задача разобраться в них, или скорее помочь ему разобраться в себе. И заполните этот пробел своей любовью и вниманием. Ну, конечно, это в том случае, если у МЧ взаимные чувства. Сбежать, конечно, легче. Почитайте книги Синельникова и Некрасова., вам нужно разобраться в причинах. Запомните, что счастливый в браке мужчина никогда не запьет. Пьют от горя, от проблем...
Вобщем, если он вам дорого, стоит попробовать его вылечить своей любовью.
Ну не то, что тапками..Просто я искала причину и в проблемах . и в детстве, и в книгах искала совет, и в кодировке... Нет, он мне как-то сказал, что ему нравится быть в таком состоянии, говорит, пью и буду пить!)
Аноним 17 января 2013
Автор, а почему он пьет? Вы его спрашивали?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а почему он пьет? Вы его спрашивали?
алкоголь дает ему не думать о проблемах и чувствовать внутреннюю свободу. я понимаю, что могла бы ему помочь, но не могу, не знаю 100% результат
Ю-л-ь-к-а 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, чувствую, сейчас в меня полетят тапки, т.к выскажу мнение в разрез с общим. Если Вы его любите, то стоит побороться. Алкоголизм - это болезнь, болезнь излечимая. Вы окружите его своей любовью. Ведь мужчины никогда не пьют просто так. Всегда есть причины. Ваша задача разобраться в них, или скорее помочь ему разобраться в себе. И заполните этот пробел своей любовью и вниманием. Ну, конечно, это в том случае, если у МЧ взаимные чувства. Сбежать, конечно, легче. Почитайте книги Синельникова и Некрасова., вам нужно разобраться в причинах. Запомните, что счастливый в браке мужчина никогда не запьет. Пьют от горя, от проблем...
Вобщем, если он вам дорого, стоит попробовать его вылечить своей любовью.
Автор, чувствую, сейчас в меня полетят тапки, т.к выскажу мнение в разрез с общим. Если Вы его любите, то стоит побороться. Алкоголизм - это болезнь, болезнь излечимая. Вы окружите его своей любовью. Ведь мужчины никогда не пьют просто так. Всегда есть причины. Ваша задача разобраться в них, или скорее помочь ему разобраться в себе. И заполните этот пробел своей любовью и вниманием. Ну, конечно, это в том случае, если у МЧ взаимные чувства. Сбежать, конечно, легче. Почитайте книги Синельникова и Некрасова., вам нужно разобраться в причинах. Запомните, что счастливый в браке мужчина никогда не запьет. Пьют от горя, от проблем... Вобщем, если он вам дорого, стоит попробовать его вылечить своей любовью.
Ловите тапок от меня! :) Никакая любовь не спасёт, если человек сам этого не хочет. Любовь может лишь помочь, а от игры в одни ворота толку не будет никогда!!!!!
Даже если он пьёт не просто так. Но почему-то ему не хочется решить эти проблемы, он предпочитает их ’запить’. Почему? Варианте два. Либо он слабак, либо лентяй. Ни то, ни другое не есть хорошо. Если это и болезнь, то она в голове! И только он сам своей силой воли может её оттуда извлеч. ИМХО
автор Аноним 17 января 2013
да ему нравится просто пить и это состояние. этоя понимаю. но не понимаю КАК можно выпивать, если ты любишь человек, ведь любовь дает намного больше, в разы больше, чем алкоголь!
Аноним 17 января 2013
В будущем ситуация только осложнится, особенно если есть ребенок от первого брака.