17 января 2013

Укрпочта подорожала?

Девочки, кто отправлял после НГ посылки?Тарифы подорожали?((
Innusik_K 17 января 2013
Нет, вроде те же тарифы.
автор Шкала Радости 17 января 2013
Ответ дляWelcome
Нет, вроде те же тарифы.
Вы отправляли?
Любовь Изварина 17 января 2013
нет!но я отправляю бесценным грузом!
Innusik_K 17 января 2013
Вчера отправляла, также взяли как всегда.
Innusik_K 17 января 2013
Бесценной посылкой
svetik.uliana 17 января 2013
Я отправляла недавно игрушку краба-сказочника.без коробки.мне пересыл обошелся в 15 грн.(Донецк)
лина-ваня 17 января 2013
Да подорожала . Вчера отправляла посылку 350грамм , упаковала сама вышло 11,5 . На УкрПочте отменили бесценные посылки , теперь только ценные . так мне сказали на почте , у меня там хорошая знакомая работает
olya100281 17 января 2013
У нас не подорожала-вчера отправляла - безценная посылка весом 200 г- 5,14 грн, весом 400 г - 5, 83 грн.
miracle_l 17 января 2013
Я не заметила подорожания, вроде как обычно стоимость получается, ну может несущественно 1-2 грн, что не обратила внимания.
Знаю, что некоторые отделения, в основном в других городах, берут какую-то комиссию около 3-х грн, но это самопроизвол.
автор Шкала Радости 17 января 2013
Ответ длялина-ваня
Да подорожала . Вчера отправляла посылку 350грамм , упаковала сама вышло 11,5 . На УкрПочте отменили бесценные посылки , теперь только ценные . так мне сказали на почте , у меня там хорошая знакомая работает
видно с инцидентом, когда девушка украла толстовку???((
Любовь Изварина 17 января 2013
Ответ длялина-ваня
Да подорожала . Вчера отправляла посылку 350грамм , упаковала сама вышло 11,5 . На УкрПочте отменили бесценные посылки , теперь только ценные . так мне сказали на почте , у меня там хорошая знакомая работает
я не знаю что сказала знакомая два дня назад отослала шапку на флисе бесценным грузом вышло как всегда 4грн с копейками и подписала бесценный груз если бы заваели что то новое то наверно с Новогом года!
Kvitka83 17 января 2013
Вчера отправляла - получилось как обычно. Посылка весом 300 гр, заплатила 5,48 грн ( конверт купила заранее)
автор Шкала Радости 17 января 2013
Как же это получается? у одних подорожало, а у других-нет))
автор Шкала Радости 17 января 2013
Ответ дляolya100281
У нас не подорожала-вчера отправляла - безценная посылка весом 200 г- 5,14 грн, весом 400 г - 5, 83 грн.
подскажите а вы откуда?
автор Шкала Радости 17 января 2013
Смотрела просчет на сайте-все по-прежнему...
Любовь Изварина 17 января 2013
я думаю что произвольно урывают что могут работники то за бумагу то еще у них сто причин!!!
автор Шкала Радости 17 января 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
я не знаю что сказала знакомая два дня назад отослала шапку на флисе бесценным грузом вышло как всегда 4грн с копейками и подписала бесценный груз если бы заваели что то новое то наверно с Новогом года!
сегодня спросила свекровь-ответили что письма-нет, а посылки на 20%.Но произнесла это как-то невнятно.Вот я и незнаю, что делать?
автор Шкала Радости 17 января 2013
Я отправляла до НГ бесценной и без допуслуг.Так они такие недовольные, что указываю без услуг, вроде из ихнего кармана))
Аноним 17 января 2013
Наша укрпочта вообще уникальная.бесценные посылки не принимает.дерут за всё.даже за миллиметр скотча +3 грн. посчитают.а уж хамки.таких поискать надо.уже и ругались.и жалобы катали.результат нулевой.А когда я клиенту пишу .что у нас минимум 15 грн.они мне пишут.ничего себе .вы дерёте.будто бы я себе в карман ложу.есть же чеки.всё честно.вот всегда удивляюсь.как у людей и 3 грн.и 5 выходят посылочки....
miracle_l 17 января 2013
девочки, а вам вес округляют? у меня например посылка 140 грамм, а пишут 200.
VIKYSIA 17 января 2013
У них еще появилось нововведение СМС приходит о прибытии посылки, БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА
Нужно указывать мобильный телефон
VIKYSIA 17 января 2013
Ответ дляmiracle_l
девочки, а вам вес округляют? у меня например посылка 140 грамм, а пишут 200.
иногда да иногда нет, это у них для плана
Аноним 17 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
У них еще появилось нововведение СМС приходит о прибытии посылки, БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА
Нужно указывать мобильный телефон
Да? Нам не говорили о такой услуге.надо узнать...
AnnaAk 17 января 2013
Я отправляла и вчера и позавчера, платила точно те же деньги что и раньше
olya100281 17 января 2013
Ответ дляАноним
подскажите а вы откуда?
Луганск
AnnaAk 17 января 2013
отправляю бесценной посылкой
Дама с собачкой 17 января 2013
Согласно калькулятору http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails... тарифы прежние. Я отправляла 2 дня назад. Ничего не подорожало и бесценные посылки никто не отменял. Возможно вы ранее отправляли по области, а теперь по Украине, поэтом другой тариф? Или вам посчитали какую-то дополнительную услугу (у них есть план, поэтому иногда балуются)?

Телефон горячей линии Укрпочты 0 800 500 440 (безкоштовно зі стаціонарних телефонів по всій Україні) , отвечают на любые вопросы ))
Дама с собачкой 17 января 2013
Ответ дляmiracle_l
девочки, а вам вес округляют? у меня например посылка 140 грамм, а пишут 200.
на посылке должны писать фактический вес, но при оформлении вес округляется автоматически до десятых, так и калькулятор на сайте УП округляет http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
Аноним 17 января 2013
Отправили вчера 6 б/ц посылок, как обычно.
Дама с собачкой 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я отправляла до НГ бесценной и без допуслуг.Так они такие недовольные, что указываю без услуг, вроде из ихнего кармана))
да, если не выполнят план, не получат премию)