29 августа 2014

Девочки, предлагают мне дополнительный заработок

Пришло письмо такого содержания:

IN-TRADE 24 - инвестиционная компания позволяющая получать до 2,5% вклада в день!
Выплата процентов производится каждый день!

Ваша защищенная ссылка для регистрации: https://intrade24.cc/?ref=COM

Мы знаем как получить максимальную прибыль в кратчайший срок. Наши профессионалы делают грамотные вложения в акции, опционы
и драгоценные металлы - заставляя ваши деньги работать!

Хотите заработать без вложений?

За каждого приведенного вкладчика Вы будете получать - 10% и
8% - с вложений инвесторов приведенных Вашими клиентами.

Просто зарегистрируйтесь и поделитесь вашей уникальной ссылкой со своими знакомыми.

Кто сталкивался с этим сайтом? В гуле скудно с отзывами что-то...
И не могу найти сколько вносить минимум можно.
автор Сам себе Петросян 29 августа 2014
О, разглядела минимум
Принцепесочка 29 августа 2014
автор, вы задаетесь вопросом об этой компании, так же и вкладчики, на которых вы рассчитываете будут делать глаза по 5 копеек.
автор Сам себе Петросян 29 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
автор, вы задаетесь вопросом об этой компании, так же и вкладчики, на которых вы рассчитываете будут делать глаза по 5 копеек.
я спрашиваю отзывы, может кто-то уже вкладывал и получал реально, я бы подумала. На кого мне рассчитывать, скопировала текст с почты.
Поумничка 29 августа 2014
Неужели не очевидно, что это пирамида епрст
Принцепесочка 29 августа 2014
Ответ дляСам себе Петросян
я спрашиваю отзывы, может кто-то уже вкладывал и получал реально, я бы подумала. На кого мне рассчитывать, скопировала текст с почты.
сомневаюсь, что сейчас доверяют кому-то свои деньги, тем более таким непонятным конторам
автор Сам себе Петросян 29 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
сомневаюсь, что сейчас доверяют кому-то свои деньги, тем более таким непонятным конторам
я бы 10 грн вложила)))) тут просто девочки часто дают ссылки на сайты с заработком, решила узнать, может с этим сталкивались.
Инна Пельтман 09 сентября 2014
до 2,5% вклада в день это развод, если вложить то можешь попрощаться со своими деньгами) в интернете 90% заработка лохотрон. знакомая торгует биткоинами в интернете, зарабатывает до $400 в месяц, можешь на ютубе https://

посмотреть видео. форекс и пободные компани не рекомендую