17 января 2013

Мамы мальчишек, дайте совет по практичности обуви

девочки,моему ляльке 3,7 годика,ходим в сад,пока шнурки сам не умеет завязывать. встал воспрос по поводу какую обувь купить на весну. нашла 2варианта,фото вставлю. одни боты-кроссы на липучке а другие боты-туфли на шнурках. по хорошему купить бы обе пары,но пока накладно. посоветуйте с точки зрения практичности и как думаете не будет ли воспиталок в саду напрягать завязывать шнурки, может "ну их,эти шнурки?" ....да и вообще ваше мнение по этому вопросу интересно.
ПС и те и те кожа натуральная отличние фасон,стиль и застежка.
tanya250880 17 января 2013
без шнурков-ОДНОЗНАЧНО!!!Как по мне,то лучше ботинки,чтоб голеностоп был зафиксирован.Давайте фото.
автор Аноним 17 января 2013
одни
автор Аноним 17 января 2013
вторые
Кроляндия 17 января 2013
У нас фирмы TEVA, носок чуть прикрыт резиной, походу, вечные!
Иван Дулин 17 января 2013
берите Бартеки , чтобы носки закруглённые и на липучках...будеи и вам счастье и воспиталкам. все будут спокойны, можно бегать. мячь буцать, ничего на поцарапается и не сотрётся. Моему 3,9лет
Аноним 17 января 2013
Вторые однозначно!
Аноним 17 января 2013
Вторые будут удобнее.со шнурками жесть!!!
Кроляндия 17 января 2013
Вторые более надежные...
Дафна 17 января 2013
Где вы такое ’чудо на шнурках’ откопали?)) забудьте про них, жуть какая-то. На липучках берите!
Лизочек 17 января 2013
Липучки, конечно.
автор Аноним 17 января 2013
я вот тоже склоняюсь больше к тем что с липучками, тк активный очень мальчик, а туфли-так выйти покрасоваться где то - это в общем то не для нас...может они и не нужны эти туфли вообще???
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляДафна
Где вы такое ’чудо на шнурках’ откопали?)) забудьте про них, жуть какая-то. На липучках берите!
смеюсь, Италия зато, новье))) кожа и рожа.
Аноним 17 января 2013
На липучках, вторые
Anastezy 17 января 2013
Меня сейчас не все поймут, но я теперь и не смотрю на такую обувь! Ни на первое фото, ни на второе, ни на Бартеки! (Оксана, прошу извинить меня, очень вас уважаю но...)

А все потому что мы попробовали Crocs! И другое больше практически не покупаем! Очень рекомендую и на лето, и на зиму (модели с мехом) и замечательные легкие резиновые сапожки, и демисезонные кожаные-замшевые боты! В магазинах Crocs и особенно на сайтах бывают отличные скидки.
автор Аноним 17 января 2013
девочки, спасибо, вы меня не сбили с поставленной цели. спасибо советчице, что можно хоть посоветоваться наглядно. а то мужу как обычно-все равно, сама выбирай)))
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляAnastezy
Меня сейчас не все поймут, но я теперь и не смотрю на такую обувь! Ни на первое фото, ни на второе, ни на Бартеки! (Оксана, прошу извинить меня, очень вас уважаю но...)

А все потому что мы попробовали Crocs! И другое больше практически не покупаем! Очень рекомендую и на лето, и на зиму (модели с мехом) и замечательные легкие резиновые сапожки, и демисезонные кожаные-замшевые боты! В магазинах Crocs и особенно на сайтах бывают отличные скидки.
дайте фото чтоб наглядно посмотреть пожалуйста, какие конкретно из них вы имеете ввиду.
Маркелов 17 января 2013
Мы тоже шнурки не любим, и нашли шикарный выход из положения: купили специальные шнурки-резинке и клипсы-кнопки. Получилось классно: красиво, быстро и удобно.
Примерно так:
Аноним 17 января 2013
только с липучками. никаких шнурков. меня саму напрягает их завязывать, а у воспитателей более 20 детей, а тут ещё и шнурки!
Согласна по поводу крокс, мы обожаем эту обувь!
Аннет.гоу 17 января 2013
мы Адидас обожаем
garjachaja 17 января 2013
Ответ дляМаркелов
Мы тоже шнурки не любим, и нашли шикарный выход из положения: купили специальные шнурки-резинке и клипсы-кнопки. Получилось классно: красиво, быстро и удобно.
Примерно так:
вот только собралась этот дивный способ описывать.
tanya250880 17 января 2013
Ну вторые лучше первых по-любому.Хотя,моё мнение,что спортивная обувь предназначена для спорта,а не для повседневной носки.Первый вариант вообще не рассматриваю-не нравится,а вот придерусь ко второму.Закруглённые края подошвы не способствуют устойчивости ребёнка.Что там внутри-кожа?Вроде нет.Нога преть не будет в кроссах?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляМаркелов
Мы тоже шнурки не любим, и нашли шикарный выход из положения: купили специальные шнурки-резинке и клипсы-кнопки. Получилось классно: красиво, быстро и удобно.
Примерно так:
учтем,спасибо
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляtanya250880
Ну вторые лучше первых по-любому.Хотя,моё мнение,что спортивная обувь предназначена для спорта,а не для повседневной носки.Первый вариант вообще не рассматриваю-не нравится,а вот придерусь ко второму.Закруглённые края подошвы не способствуют устойчивости ребёнка.Что там внутри-кожа?Вроде нет.Нога преть не будет в кроссах?
вторые-это кларкс, там внутри не кожа, а я так поняла кожаная стелька+текстиль по бокам
garjachaja 17 января 2013
вот как это выглядит по отдельности
Аноним 17 января 2013
Кому как, а я бы не покупала б/у из-за того, что там липучки. В любом случае - новые лучше. Не разношенные под стопу другого ребенка, будут ’подстраиваться’ под вашего.
Anastezy 17 января 2013
Ответ дляАноним
дайте фото чтоб наглядно посмотреть пожалуйста, какие конкретно из них вы имеете ввиду.
Модель Dawson, первые два фото - демисезон в разных цветах, третье и четвертое - зимние на меху.

Попробуйте, рекомендую! Очень легкие, моются и сохнут быстро. А летние - это вообще находка! Помыли мылом - и через пять минут на улицу! А раньше - стирали в машинке все эти кеды, кроссовки... Потом два дня сушили... и вид как из ж, извините...

Только не покупайте китайские подделки.
Лучше с оф. сайта crocs.com
Anastezy 17 января 2013
Ответ дляАноним
только с липучками. никаких шнурков. меня саму напрягает их завязывать, а у воспитателей более 20 детей, а тут ещё и шнурки!
Согласна по поводу крокс, мы обожаем эту обувь!
Единомышленники
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Кому как, а я бы не покупала б/у из-за того, что там липучки. В любом случае - новые лучше. Не разношенные под стопу другого ребенка, будут ’подстраиваться’ под вашего.
я абсолютно спокойно отношусь к обуви БУ в идеальном состоянии, ведь есть такие дети у которых 5 пар на одну весну,которые банально не успели поносить эту обувочку, а нога растет очень быстро. я даже так порой предпочитаю купить одни бу крутые боты, чем китай новый на рынке. я всегда покупаю 2пары на сезон,чаще одни новые а одни бу. к сожалению я не дочь миллионера))) да и вообще вспоминаю-как мы росли в нашем детстве, я прктически всегда донашивала обувь своей старшей сестры, и ничего-жива,здорова,ноги ровные еще будь здоров. это все надуманные мифы.
я не говорю конечно о страшном стоптанной на левый бок детской обуви. не обижайтесь.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляAnastezy
Модель Dawson, первые два фото - демисезон в разных цветах, третье и четвертое - зимние на меху.

Попробуйте, рекомендую! Очень легкие, моются и сохнут быстро. А летние - это вообще находка! Помыли мылом - и через пять минут на улицу! А раньше - стирали в машинке все эти кеды, кроссовки... Потом два дня сушили... и вид как из ж, извините...

Только не покупайте китайские подделки.
Лучше с оф. сайта crocs.com
вторые это деми,да? а какая ценовая политика на них? вы заказываете с иностр. сайтов? сколько получается с доставкой?
Аннет.гоу 17 января 2013
Ответ дляАноним
я абсолютно спокойно отношусь к обуви БУ в идеальном состоянии, ведь есть такие дети у которых 5 пар на одну весну,которые банально не успели поносить эту обувочку, а нога растет очень быстро. я даже так порой предпочитаю купить одни бу крутые боты, чем китай новый на рынке. я всегда покупаю 2пары на сезон,чаще одни новые а одни бу. к сожалению я не дочь миллионера))) да и вообще вспоминаю-как мы росли в нашем детстве, я прктически всегда донашивала обувь своей старшей сестры, и ничего-жива,здорова,ноги ровные еще будь здоров. это все надуманные мифы.
я не говорю конечно о страшном стоптанной на левый бок детской обуви. не обижайтесь.
смотря как детки ходят, у сына обувь идиальная оставалась брали по паре или две, после дочки это огонь только спортивная держиться а босоножечки цветочки все летит,