29 августа 2014

блиииин капец трандец

каждый день читаю темы:какую цену поставить?за сколько продать?и все в таком роде!!!Блин ну согласитесь вы сами знаете за сколько продать,а таким образом только занимаетесь скрытой рекламой!ну не стыдно,а????вы ведь пишете специально чтоб найти покупателя быстрее.Не честно блин!!!
Вся такая растыкая 29 августа 2014
ну вот не правда
я сегодня первый раз спросила
я обычно не продаю ничего тут
а решила и фиг его знает сколько ставить стоимость и купят ли вообще
ЛюбимаЯНЬ 29 августа 2014
Я вас поддержу,глупые вопросы,да за сколько хотите,за столько и продавайте,не продаеться цену снижайте и вперед))))
Стаська2013 29 августа 2014
валерианочки выпейте!!чего нервничаем??
Мая твая не панимать 29 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
ну вот не правда
я сегодня первый раз спросила
я обычно не продаю ничего тут
а решила и фиг его знает сколько ставить стоимость и купят ли вообще
так вам никто точно не скажет-купят или нет! Это дело случая. И цену вы все равно должны сами определить! А так действительно получается скрытая реклама.
Вся такая растыкая 29 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
так вам никто точно не скажет-купят или нет! Это дело случая. И цену вы все равно должны сами определить! А так действительно получается скрытая реклама.
больше не буду
сразу грызть начали
прям конкуренция выше крыши с бушными вещами
автор Менее Более 29 августа 2014
вся такая растакая,я не лично вам адресовывала тему,не кипятитесь!!!!!просто накипело у меня эти скрытые рекламы