29 августа 2014

Как могут подделать голосование?

Девчонки, подскажите кто знает...
Учавствую в конкурсе . Победитель определяется методом интернет-голосования. Условия админов - с одного IP адреса может голосовать только один человек.
В ходе голосования заметила, что некоторые кандидаты 100% подделывают себе голоса.
Было, к примеру у всех по 0 - 5 голосов, и вдруг у одной стало 40,50.. хотя кандидатка не лучше остальных.
Кто нибудь знает как делается такой трюк? Для меня это очень важно.
Спасибо.
gloriya8305 29 августа 2014
Элементарно, есть программы которе меняют IP
Tanya_sun 29 августа 2014
програмку встановлюєте і за день 1000 голосів собі клікаєте - міняєтья ІР.
Идеальная оптимистка 29 августа 2014
просят друзей проголосовать, в соцсетях рассылают просьбы.
у меня была в друзьях знакомая, которая вечно задалбывала такими просьбами(поэтому и ’была’)) у нее в друзьях свыше 1000 чел. большая часть таких же, то есть обмен лайками, голосами и т.д.
Персонаж Аноним 29 августа 2014
ставяят заказ на адвего и за 5 центов там аж бегом проголосуют!
gloriya8305 29 августа 2014
а вообще, в чем радость от поддельного голосования?