29 августа 2014

сын в 7 лет смотрит порно(((

Сижу чуть не плачу, так гадко, что мой маленький мальчик, видел эту грязь...анальный секс и прочие прелести. Сегодня я его случайно застукала...не ругала...просто он видел, что я растроилась. Потом сам сказал, что раньше это ему показывал двоюродный старший брат (9 л) и что он больше не будет смотреть. Я сказала, что пока не готова с ним говорить об этом. Как лучше ему объяснить? И что вообще делать в такой ситуации...
Миледи 29 августа 2014
наздоровье
Мира всем 29 августа 2014
А где это он смотрел?
черная мамба 29 августа 2014
я в шоке!
Накладная 29 августа 2014
а может он еще др...л???у меня у знакомой сын в 9 начал ......и не поверите до 18
Дюймовочка 29 августа 2014
К психологу. Будет. Теперь еще и мучится будет, что Вы видели, стесняться.
Бабочки в моём животе 29 августа 2014
купить книгу, и обо всем поговорить
Роза завяла 29 августа 2014
в 7 лет...ужас... почему у него есть свободный доступ к компу? Можно же что-то придумать.
Украиночка 29 августа 2014
Пойти и сдаться в органы опеки! Сказать-мы плохие родители, раз допустили это!!!
Брыкалка 29 августа 2014
мужик растет, как никак. ну увидел, думаете он до свадьбы бы этого не увидел? рано конечно, но ничего смертельного не вижу. во дворе или в школе могут и не такое показать. а вообще, надо программу ставить на устройства, чтобы не открывались такие сайты. у меня барышня намного старше, но и то, такие сайты дома под запретом. а в школе уверена смотрят, но что делать то?
gloriya8305 29 августа 2014
ничего страшного, анальный секс это не насилие и не зоофилия, педофилия, не утрируйте...вам как маме нужно поговорить с ним, что между взрослыми людьми бывают чувства, рождаются дети, рассказать о личныхинтимных отношениях с романтической чистой духовной красоты и все, не отгораживайтесь, а то сделаете барьер между вами в этих вопросах, а по части безопасноси есть программы на комп и браузер, пароли на ПК
Маманя 29 августа 2014
А родительский контроль не учили ставить, нет, если у ребёнка свободный доступ к интернету?
Rylia85 29 августа 2014
Мамочка,ну честно говоря увидев тему я офигела немного.Ну что,рассказывать и проводить больше времени.Уделять внимание,что еще...Муж сказал, что это нормально для пацана.
gloriya8305 29 августа 2014
Ответ дляНакладная
а может он еще др...л???у меня у знакомой сын в 9 начал ......и не поверите до 18
детский ананизм, это не порок, здоровый организм лишь бы был и без комплексов
Миледи 29 августа 2014
Ответ дляRylia85
Мамочка,ну честно говоря увидев тему я офигела немного.Ну что,рассказывать и проводить больше времени.Уделять внимание,что еще...Муж сказал, что это нормально для пацана.
абсолютно нормально ,это заложено природой
Болтушка Му 29 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
Пойти и сдаться в органы опеки! Сказать-мы плохие родители, раз допустили это!!!
а вам лечиться, или вообще изолировать от нормальных людей.
СМСница 29 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
купить книгу, и обо всем поговорить
- Сынок, помнишь, мы с тобой на прошлой неделе в бордель ходили?
- Да, конечно.
- Так вот, у бабочек - то же самое!
Украиночка 29 августа 2014
Ответ дляБолтушка Му
а вам лечиться, или вообще изолировать от нормальных людей.
Спасибо за совет! Вы считаете это нормальным? Сын смотрит-значит не один раз было, а постоянно. И да, это запрещено законом!!!
Болтушка Му 29 августа 2014
а книга кстати очень прикольная)) сама прочла сначала))
Омлетик 29 августа 2014
Подскажите,какую программу поставить на комп чтоб ребенок не мог открыть порно сайты,мне на будущее надо.
Украиночка 29 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Подскажите,какую программу поставить на комп чтоб ребенок не мог открыть порно сайты,мне на будущее надо.
Написали же выше_РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ.
Зубачистка 29 августа 2014
https://

Украиночка 29 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Подскажите,какую программу поставить на комп чтоб ребенок не мог открыть порно сайты,мне на будущее надо.
Там, кстати можно и некоторые сайты заблоктровать, типа в контакте. И ограничить время присутствия ребенка в сети. Компьютер сам выключится. И никаких скандалов.
Болтушка Му 29 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
Спасибо за совет! Вы считаете это нормальным? Сын смотрит-значит не один раз было, а постоянно. И да, это запрещено законом!!!
может законом и запрещенно, но если так уж получилось, нужно искать выход. У вас предложение злобной бумажной тетки, органы опеки .. и шо ?? на неё как на дебилку там посмотрят(такие как вы).У вас или нет детей, или они выросли и свами не общаются, или ростут и молятся, когда ваша опека закончится над ними.
gloriya8305 29 августа 2014
Ответ дляБолтушка Му
может законом и запрещенно, но если так уж получилось, нужно искать выход. У вас предложение злобной бумажной тетки, органы опеки .. и шо ?? на неё как на дебилку там посмотрят(такие как вы).У вас или нет детей, или они выросли и свами не общаются, или ростут и молятся, когда ваша опека закончится над ними.
девочки, мне кажется вы не поняли, это была ирония, автор поста имел ввиду смотреть на вещи проще
автор ДваДваВосемь 29 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
в 7 лет...ужас... почему у него есть свободный доступ к компу? Можно же что-то придумать.
это уже случилось...вообще он играет в комп.игры, не будеш же все время торчать возле него
автор ДваДваВосемь 29 августа 2014
Ответ дляТенюшка
А родительский контроль не учили ставить, нет, если у ребёнка свободный доступ к интернету?
нет, а как это?
Украиночка 29 августа 2014
Ответ дляБолтушка Му
может законом и запрещенно, но если так уж получилось, нужно искать выход. У вас предложение злобной бумажной тетки, органы опеки .. и шо ?? на неё как на дебилку там посмотрят(такие как вы).У вас или нет детей, или они выросли и свами не общаются, или ростут и молятся, когда ваша опека закончится над ними.
Если это уже произошло, ребенка надо к специалисту-психологу. Да и Вам не помешает. С Вашими-то фантазиями....
автор ДваДваВосемь 29 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
https://

спасибо за видео
Маманя 29 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
нет, а как это?
Все знаю вдоль и поперек ) 29 августа 2014
Ответ дляБолтушка Му
а книга кстати очень прикольная)) сама прочла сначала))
а где купить?