29 августа 2014

Мама ТРОЙНИ - я восхищаюсь Вами!

Девочки, я сама-мама двойни) Недавно подруга дала ссылку на страничку в одноклассниках одной девушки. Судя по фото, у нее был старший сын а потом захотели второго ребенка (где-то была надпись на фото) - а родилось.....3 девочки!

Девочки, мне было тяжело с двумя, а представьте как ей! и посмотрите на эту счастливую и красивую мамочку!

Я просто восхищена. какие ухоженные и активные детки, сама она как выглядит!

Это мой пример. теперь когда мне тяжело - буду заходить смотреть)

просто гляньте)

я не знаю, можно ли дать ее страничку здесь в ОК, там такие крутые фото!!!!!!
Печенюшка 29 августа 2014
Супер
Аноним Советчик 29 августа 2014
Они такие разные все , совсем не похожи ! Умница мама конечно !
парИла я парИла 29 августа 2014
фото 3 крутое
автор Атаманша 29 августа 2014
а можно здесь дать ее страничку, я ж не могу все фото выложить, девченки - я умею фоткать, люблю фоткать. дети фотогеничные - НО У НЕЕ ВООБЩЕ ОТПАД, и фотосессий куча,
автор Атаманша 29 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
фото 3 крутое
это сегодня она выложила судя по всему мне его подруга и прислала. а потом я уже по страничке порылась и в шоке сижу. мужу показала он прослезился аж...
Капуста Маша 29 августа 2014
Я тоже восхищаюсь:))))Мама умничка
Lebtenok 29 августа 2014
В 7 роддоме в этот вторник родилась тройня девочек
автор Атаманша 29 августа 2014
Ответ дляLebtenok
В 7 роддоме в этот вторник родилась тройня девочек
Цветочница 29 августа 2014
Мама молодец, но где-то давно уже видела эти фотки
Котенок аки рысь 29 августа 2014
А я вообще восхищаюсь теми мамами у которых больше одного ребенка.
Ягодка опять 29 августа 2014
Эта мамочка была у меня в ОК в друзьях,я ей так и написала,мол я мама двойни и временами с ума схожу а Вы мать героиня...Но это счастье то какое,но и тяжело жуть
парИла я парИла 29 августа 2014
а 5-ро?? 19-летняя полтавчанка родила пятерых детей: двух мальчиков и трех девочек. Такого в Украине медики не припомнят. 19-летняя роженица учится в СПТУ, она будущий повар из Гребенковского района, - говорится в сюжете ТСН.19:30. В семье ее мужа уже рожали двойни, но чтобы сразу пятеро - это стало полной неожиданностью не только для молодой мамы, но и врачей. Ведь во время неоднократного УЗИ приборы показывали лишь четырех малышей. Пятого обнаружили только во время операции в Полтавском областном перинатальном центре.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/19-letnyaya-poltavchanka...
автор Атаманша 29 августа 2014
а есть среди нас мамы тройни????или они в инет не выходят - некогда? блин, интересно - как она троих оинаково одевает? или для москвы это не проблема? я тут двоих еле еле по городам области собираю гардероб. все ростовки да росточки, перевозят для меня из магаза а магаз один размер 2 вещи парных. обувь вообще жесть, и тд и тп. а сколь у нас вещей. а там сколько????
Цветочница 29 августа 2014
ВПолтаве дувушка 19-ти лет в июле родила 5 деточек и ни один не выжил
автор Атаманша 29 августа 2014
Ответ дляПетриківна
Мама молодец, но где-то давно уже видела эти фотки
вот ее страничка http://www.odnoklassniki.ru/yuliya.zubkovadibrova
Цветов Мне срочно 29 августа 2014
Я буквально не так давно читала ее историю. Все детки ЭКО, первый и второй раз посадили по 3 клеточки, первый раз одна осталась, второй раз все. И вот такие девочки славные. И мама :). Я тоже на позитиве читала историю от начала и до конца
автор Атаманша 29 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я буквально не так давно читала ее историю. Все детки ЭКО, первый и второй раз посадили по 3 клеточки, первый раз одна осталась, второй раз все. И вот такие девочки славные. И мама :). Я тоже на позитиве читала историю от начала и до конца
серьезно?????я думала что не эко...у нее там фото подписано - вот так мы планировали второго (на фото ее старший сын и тройняшки только из роддома). из этого я поняла. что дети зачаты естественно и это был сюрприз. А где вы читали?
Цветов Мне срочно 29 августа 2014
Ответ дляLebtenok
В 7 роддоме в этот вторник родилась тройня девочек
Здорово! А на каком сроке, все в порядке с детками? Не знаете?
парИла я парИла 29 августа 2014
Ответ дляПетриківна
ВПолтаве дувушка 19-ти лет в июле родила 5 деточек и ни один не выжил
где информация????? Дайте ссылку пожалуйста!!!
сЛАдКОежКА 29 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
а 5-ро?? 19-летняя полтавчанка родила пятерых детей: двух мальчиков и трех девочек. Такого в Украине медики не припомнят. 19-летняя роженица учится в СПТУ, она будущий повар из Гребенковского района, - говорится в сюжете ТСН.19:30. В семье ее мужа уже рожали двойни, но чтобы сразу пятеро - это стало полной неожиданностью не только для молодой мамы, но и врачей. Ведь во время неоднократного УЗИ приборы показывали лишь четырех малышей. Пятого обнаружили только во время операции в Полтавском областном перинатальном центре.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/19-letnyaya-poltavchanka...
Афигеть!!!!!!!!!!!!!!
Lebtenok 29 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Здорово! А на каком сроке, все в порядке с детками? Не знаете?
Подписывала обменку и приехала раньше на 2 часа...... разговорилась там с мед. персоналом. Девочки эко и якобы маму уговаривали одного удались...... Но все хорошо и Лялечку живы здоровы. Просто это редкость- вот и была шумиха в хорошем смысле
Бабайко 29 августа 2014
Ответ дляАтаманша
серьезно?????я думала что не эко...у нее там фото подписано - вот так мы планировали второго (на фото ее старший сын и тройняшки только из роддома). из этого я поняла. что дети зачаты естественно и это был сюрприз. А где вы читали?
А у Вас мальчики или девочки? Всегда восхищаюсь мамами двойняшек)))
автор Атаманша 29 августа 2014
Ответ дляБабайко
А у Вас мальчики или девочки? Всегда восхищаюсь мамами двойняшек)))
у меня 2 девочки, 2, 5 годика. В семье двоен нет (это забегая наперед отвечаю) и никогда не было. Эко не было. Родила на 40 й неделе, вес 3100 был у каждой))))я счастлива)
Ошеламиссимо 29 августа 2014
Ответ дляПетриківна
ВПолтаве дувушка 19-ти лет в июле родила 5 деточек и ни один не выжил
срок беременности 24 недели, уж очень малы они
Меряно-перемеряно 29 августа 2014
Не понимаю зачем деток одевать одинаково? У самой близняшки
парИла я парИла 29 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
срок беременности 24 недели, уж очень малы они
не нашла информации о их гибели
автор Атаманша 29 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не понимаю зачем деток одевать одинаково? У самой близняшки
а мне ОЧЕНЬ нравится...не знаю почему, прямо ОЧЕНЬ)))и рада бы по разному. можно было бы и что отданное надеть, или где в стоке. и даже (о БОже) сэконде прикупить, а что - многие же стильно одевают оттуда. Но нет, мы привыкли и нам с мужем НРАВИТСЯ одинаково, прямо очень. возможно, мы до сих пор не можем поверить своему счастью двойному и подчеркиваем это, не знаю. Не могу когда в разнобой, прямо бесит...
парИла я парИла 29 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не понимаю зачем деток одевать одинаково? У самой близняшки
мне нравится для фотосессий, а в жизни тоже не очень...
Хвець-тець 29 августа 2014
Мы планировали мальчика, родилось две девочки) сейчас 2,7 но просто неимоверно тяжело было до года....
Девочки, с одежкой капец - ростовки везде)
Я уже ищу мамочку близняшек примерно лет по 5, чтоб нам одежку откупить) мы крупненькие сейчас 17 кг примерно.
сЛАдКОежКА 29 августа 2014
Я и мамами троих деток восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!1