29 августа 2014

Сыночку в декабре 1годик. Сколько комбинезонов деми и зимних необходимо?

Аннуитет 29 августа 2014
по 10 штук
Быстровочка 29 августа 2014
по одному.
Опля Картопля 29 августа 2014
1 деми и 1 зимний, в этом возрасте дети малоподвижны на прогулках.
KsU-KsU 29 августа 2014
по одному достаточно)
Сорока-ворона 29 августа 2014
1 деми 1 зимний
МЧСница 29 августа 2014
По 5 разных
Онанимный пользыватель 29 августа 2014
Один термо на оттепель и на морозы универсальный. На +15 комбинезон-человечек типа хлопкового простеганного.
Быстровочка 29 августа 2014
Ответ дляАннуитет
по 10 штук
Весенний Марафон 29 августа 2014
по 7 штук, на каждый день недели...
Отчебучкина 29 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
по 7 штук, на каждый день недели...
как трусы неделька?
Опля Картопля 29 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
по 7 штук, на каждый день недели...
не солидно. 90 дней в сезоне, лучше по одному на каждый день...
Душка-свекровь))) 29 августа 2014
Штук 15!!!
Я вроде такой дурой не была когда родила первого.
Весенний Марафон 29 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
как трусы неделька?
именно))))
ksu_77 29 августа 2014
по одному
Прилипало 29 августа 2014
Ответ дляАннуитет
по 10 штук
шутница однако
Просто каралева 29 августа 2014
Почему смеетесь? Ну не знает человек, хотите - советуйте нормально, не хотите - проходите мимо
Аннуитет 29 августа 2014
Ответ дляПрилипало
шутница однако
ну а че?
Заместитель Анонима 29 августа 2014
15штук
Аннуитет 29 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
Почему смеетесь? Ну не знает человек, хотите - советуйте нормально, не хотите - проходите мимо
ну а если подключить логику?
Подметайло 29 августа 2014
конечно по 1му. вряд ли Вы его будете пускать ’бегать’ в такую погоду, даже если он начнет ходить!
Просто каралева 29 августа 2014
Такие вы девочки злые, даже в такое трудное для всех время. Поддерживать друг друга надо, помогать!!!
Указка 29 августа 2014
епт) че за бред по 5-7-10 штук? думаю по одному достаточно) ну или по 2, это если хотите сдельники и раздельники) смотрите как Вам удобней будет)
Просто каралева 29 августа 2014
Ответ дляАннуитет
ну а если подключить логику?
И что? Кому-то и одного хватит, а кому-то и двух мало. Поэтому на советчице и задают вопросы, делятся опытом:) (это если вы забыли, доя чего советчица)
Dasha-Sun 29 августа 2014
По одному, еще много времени в коляске проводить будите, а значит комбинезоны не будут пачкаться и стирать не нужно, и сменка не нужна.
Аннуитет 29 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
И что? Кому-то и одного хватит, а кому-то и двух мало. Поэтому на советчице и задают вопросы, делятся опытом:) (это если вы забыли, доя чего советчица)
Вот именно что все разные кому-то и 1 хвати,а кому-то и 10 мало,в чем суть?
Просто каралева 30 августа 2014
Ответ дляАннуитет
Вот именно что все разные кому-то и 1 хвати,а кому-то и 10 мало,в чем суть?
Суть в том, что отвечать надо советами, а не хамить! :) идите к мужу, и да ублажит он вас)))
Аннуитет 30 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
Суть в том, что отвечать надо советами, а не хамить! :) идите к мужу, и да ублажит он вас)))
как на меня то это вы как раз и голодны на мужское внимание,хоть советы,а пораздаете,о том,что у самих нет