29 августа 2014

Ребенок 6 лет острая зубная боль, просыпается во сне

Чем можно снять? Что делать вообще? Дала 10 мл парацетамола но если не поможет - не знаю что делать. Есть ещё цитрамон, дексалгин и спазмалгон, ношпа в таблетках, а также лидокаин в ампулах.
Как помочь ребенку пережить ночь?
Осторожная 29 августа 2014
Кусочек сала - это народное средство
А вообще от зубной боли помогает Кетанов
mamasonce 29 августа 2014
Вы в каком городе живете? В Киеве есть Мамадентист, с острой болью ночью принимают.
Sivlani 29 августа 2014
Очень хорошо нурофен помогает,дексалгин тоже очень хорошо,вот только можно ли его деткам?А на утро срочно к врачу,у малыша типичная картина пульпита
Сам себе Петросян 29 августа 2014
найз 0,5 таблетки
автор Мишка-шалунишка 29 августа 2014
Ответ дляОсторожная
Кусочек сала - это народное средство
А вообще от зубной боли помогает Кетанов
А можно детям? Мне дексалгин помогает, но детям нельзя(((
mamasonce 29 августа 2014
Ответ дляОсторожная
Кусочек сала - это народное средство
А вообще от зубной боли помогает Кетанов
Это очень сильное средство, его нельзя таким деткам.
автор Мишка-шалунишка 29 августа 2014
Ответ дляmamasonce
Вы в каком городе живете? В Киеве есть Мамадентист, с острой болью ночью принимают.
Далеко ехать, спасибо((
автор Мишка-шалунишка 29 августа 2014
Ответ дляСам себе Петросян
найз 0,5 таблетки
Вспомнила, у меня есть пакетик нимесила, не знаете: можно его деткам? Я с мобильного зашла, неудобно искать инстр- цию в инете
автор Мишка-шалунишка 29 августа 2014
Ответ дляSivlani
Очень хорошо нурофен помогает,дексалгин тоже очень хорошо,вот только можно ли его деткам?А на утро срочно к врачу,у малыша типичная картина пульпита
Спасибо, это наше больное место, но пойдём конечно
Играю у края 29 августа 2014
Нурофен можно дать
Самый умный 29 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Вспомнила, у меня есть пакетик нимесила, не знаете: можно его деткам? Я с мобильного зашла, неудобно искать инстр- цию в инете
нурофен ,немесил не желательно ,если нечего нет то четверть пакета немессила ,муж стоматолог
mamasonce 29 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Далеко ехать, спасибо((
Ну смотрите, если очень далеко, тогда конечно. У меня как- то крестница два зуба выбила, так мы бегом туда ’по скорой’, дорого, но стоит того. Сайт у них в интернете есть, находятся на Чайке.
Армейская 29 августа 2014
Ответ дляОсторожная
Кусочек сала - это народное средство
А вообще от зубной боли помогает Кетанов
куда ребенку кетанов?????????????????????????
]Mrs.Сексуальность[ 29 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Вспомнила, у меня есть пакетик нимесила, не знаете: можно его деткам? Я с мобильного зашла, неудобно искать инстр- цию в инете
нимесил - лучше кетанова от зубной боли
автор Мишка-шалунишка 29 августа 2014
Ответ дляСамый умный
нурофен ,немесил не желательно ,если нечего нет то четверть пакета немессила ,муж стоматолог
Спасибо
lakrisa 29 августа 2014
Ледокоин в ампуле на ватку и на зуб, пару дней назад своему так делала, быстро боль прошла. А сегодня выдернули зубик.
ЖаннаНеАгузарова 29 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А можно детям? Мне дексалгин помогает, но детям нельзя(((
дайте нурофен, он посожет, а с утра к врачу.
Врач Константин Александрович
г. Киев, ул. Соломенская, 31
2751010
Пупуговка 30 августа 2014
а что теперь валерьянку уже никто с ваткой в дырочку не закладывает? помогает на ура