17 января 2013

Есть ли смысл продавать такое платье?

не сочтите за рекламу, просто не могу объективно оценить ни саму вещь, ни шансы ее продать. помогите советом. вот такое платье. как оно вам?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4574775.html
Аноним 17 января 2013
бабуле в переходе отдать разве что
Аноним 17 января 2013
это не платье, это РЯСА
Аноним 17 января 2013
скорее всего у вас его не купят еще и цена 700грн
Ello 17 января 2013
ой это для любителей экстравагантного стиля,вряд ли среди нас такие найдутся,платье не повседневное и не на выход. Это как в показах от кутюр,смотреть нравится,а надевать то куда
Аноним 17 января 2013
можно на тряпочки порезать и пыль вытирать, ткань же мягусенькая
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляEllo
ой это для любителей экстравагантного стиля,вряд ли среди нас такие найдутся,платье не повседневное и не на выход. Это как в показах от кутюр,смотреть нравится,а надевать то куда
ия об этом думаю
Леди Г 17 января 2013
вот и я не смогла по достоинству оценить дизайнерскую идею:))))
Робот Вертер 17 января 2013
Платье очень стильное, просто на модели сидит плохо. Это Марджелла, очень классный дизайнер. Видела вживую такое платье, с другой обувью и аксессуарами- очень стильно. О качестве вещи и говорить не приходится- высший класс. Это дизайнерская вещь, она и не предназначена для широких масс. Поэтому и не должна всем нравится
Аноним 17 января 2013
Блин я отстала от моды, я думала это ряса какая то!!!
Аннет.гоу 17 января 2013
Аноним 17 января 2013
триндец, ужоссс
Аноним 17 января 2013
мешок ))
Выручалка 17 января 2013
Я думаю, платье крутое. Обязательно найдете на него клиента. Мне очень нравится, но не совсем соответствует моему стилю..
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
мешок ))
на картошку
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляlikastar
Платье очень стильное, просто на модели сидит плохо. Это Марджелла, очень классный дизайнер. Видела вживую такое платье, с другой обувью и аксессуарами- очень стильно. О качестве вещи и говорить не приходится- высший класс. Это дизайнерская вещь, она и не предназначена для широких масс. Поэтому и не должна всем нравится
безусловно, так и есть. оно выглядит великолепно. но мне, как и большинству, просто некуда его надевать. если не лень, расскажите с какой обувью и аксессуарами вы его видели? может быть у меня появится дополнительный стимул оставить его для себя
Аноним 17 января 2013
Интересная вещь, с другой обувью и аксессуарами смотрелась бы
Аннет.гоу 17 января 2013
то его красная цена 700грв
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Интересная вещь, с другой обувью и аксессуарами смотрелась бы
а что, на ваш взгляд, подойдет к нему?
Нюрочка 82 17 января 2013
А мне нравится Стильное!
Аноним 17 января 2013
ой жаль муж на роботе, он бы мне купил такое 100% и снял с меня короткие гипюровые платья.
Аноним 17 января 2013
я думаю вы вряд ли найдете покупателя на это платье:(
Аноним 17 января 2013
Платье очень стильное, но не каждый здесь сможет это оценить, а цена соответствует качеству. Тут все такое одинаковое...Турция, Китай, базар в Хмельницком, 7-й км Одесса, стразы, серо-буро малиновое с гипюром, некоторые такое продают, что просто жесть... иногда удивляюсь как такое можно носить, но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
Аноним 17 января 2013
Вот интересно, тем кому понравилось, куда его носить???
Аноним 17 января 2013
Неудачное фото показалось, что человек повесился
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Платье очень стильное, но не каждый здесь сможет это оценить, а цена соответствует качеству. Тут все такое одинаковое...Турция, Китай, базар в Хмельницком, 7-й км Одесса, стразы, серо-буро малиновое с гипюром, некоторые такое продают, что просто жесть... иногда удивляюсь как такое можно носить, но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
:)
Аннет.гоу 17 января 2013
Ответ дляАноним
Платье очень стильное, но не каждый здесь сможет это оценить, а цена соответствует качеству. Тут все такое одинаковое...Турция, Китай, базар в Хмельницком, 7-й км Одесса, стразы, серо-буро малиновое с гипюром, некоторые такое продают, что просто жесть... иногда удивляюсь как такое можно носить, но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
вот точно, а я набрала ткани правда тоже гипюр шить буду, в магазине это ужас все одинаковое.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Неудачное фото показалось, что человек повесился
это точно
Аноним 17 января 2013
очень-очень крутое,для стильной девушки самое то!!я думаю оно обязательно найдет свою хозяйку,которая понимает в стиле,и ищет что-то этакое а не массмаркет
лично я очень люблю такие вещи,но сама не настолько смелая чтоб носить,а вообще восторгаюсь девушками которые одеваются в подобном стиле
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Неудачное фото показалось, что человек повесился
Аноним 17 января 2013
ой, аффтор, сидим орем всем отделом....реально такая ржака....как на казнь вывели