17 января 2013

Есть ли смысл продавать такое платье?

не сочтите за рекламу, просто не могу объективно оценить ни саму вещь, ни шансы ее продать. помогите советом. вот такое платье. как оно вам?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4574775.html
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Неудачное фото показалось, что человек повесился
ТелаЧьи нежноСти 17 января 2013
клевое. была бы рост и фигура - носила бы... его можно так обыграть, девочки... ммм...
Аноним 17 января 2013
Блин может не понимаю, мешок мешком, как его обыграешь, разве что корону одеть, аля кабы я была царица))))
Аноним 17 января 2013
платья на танцы для школьнец, что-бы мальчики ничего не хотели или не смогли
OkeyOlya 17 января 2013
а мне даже нравиться,что-то в нем есть,если модернизировать и добавить шикарный пояс расшитый бисером или красиво нитками,вот тогда поистине будет ексклюзив и немного укоротить ну и еще парочку изменений))
Аноним 17 января 2013
я бы первую фотографию вообще бы убрала
Аноним 17 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
а мне даже нравиться,что-то в нем есть,если модернизировать и добавить шикарный пояс расшитый бисером или красиво нитками,вот тогда поистине будет ексклюзив и немного укоротить ну и еще парочку изменений))
короче Вам ткань понравилась
Аноним 17 января 2013
Платье супер, но тут любят шару как и везде конечно, но здесь особенно, так что цена может повергнуть в шок
chuha 17 января 2013
и мне нравится! попробуйте с поясом его обыграть. пояс лучше брать широкий,с цветком или без. Кулончик диаметром 8-10 см разных форм на длинной веревочке. Либо подвеску длинную. Тут главное минимализм, бижутерия должна быть тонкой,не грубой. Обувь-конечно же каблук. либо танкетка см 10.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
короче Вам ткань понравилась
Точно, платье супер, но перекрою-перешью и буду носить как пальто)))))
Аноним 17 января 2013
Может ,стоит подобрать аксессуары??Платье мне понравилось.У меня подобное есть
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Платье супер, но тут любят шару как и везде конечно, но здесь особенно, так что цена может повергнуть в шок
платья было куплено за 1709 грн.:)
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Может ,стоит подобрать аксессуары??Платье мне понравилось.У меня подобное есть
Фото в студию’!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляМур
платья было куплено за 1709 грн.:)
Автор....придется идти в монахи, чтоб такую красоту носить
Аноним 17 января 2013
Платье чумовое!!! Очень нра. Эту коллекцию Марджелла видела, кое-что понравилось. Жаль что рост большой.
Аноним 17 января 2013
Это он для H&M делал.
Аноним 17 января 2013
Платье обалденное, оно вне моды, супер, обязательно попытайтесь продать, думаю обязательно найдется ценитель стиля...
Аноним 17 января 2013
Самое интересное, что многим нравится, все балдеют и никто не покупает)))))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Самое интересное, что многим нравится, все балдеют и никто не покупает)))))
Я бы купила, но ростом не вышла.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Неудачное фото показалось, что человек повесился
точно,я тоже,как открыла не сообразила сразу,автор,смените фото!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляМур
платья было куплено за 1709 грн.:)
почему не написано что оно БУ
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
почему не написано что оно БУ
ну так одели ж наверняка 1 раз на казнь
автор Аноним 17 января 2013
платье НОВОЕ.
Аноним 17 января 2013
Мне нравится,я ю красные аксы одела и было б норм.Оно напоминает платье Царевны-лягушки по крою)
Аноним 17 января 2013
Ответ дляМур
платье НОВОЕ.
а то за ту сумму покупалось но не носилось, понятно
Аноним 17 января 2013
платье супер, никаких украшений не надо, стильная стрижка, сумка на длинном ремне и сапоги на плоском ходу;
если муж даст деньги, куплю:))))
ТелаЧьи нежноСти 17 января 2013
Ответ дляАноним
платье супер, никаких украшений не надо, стильная стрижка, сумка на длинном ремне и сапоги на плоском ходу;
если муж даст деньги, куплю:))))
а я бы еще широкое плоское колье и широкий браслет с эмалью добавила к вашему варианту :)
автор Аноним 17 января 2013
Спасибки за креатив.
Аноним 17 января 2013
о боже!какой ужас
завмаг 17 января 2013
Не продавайте!!! Во-первых состав шикарный, во-вторых эксклюзив. У меня к Вам такое предложение. На форуме есть темка Мой стиль, выставьте там фото и спросите совета. Там девчонки с таким чувством стиля и идеальным вкусом, я думаю не пройдут мимо. Одна Злата с Карамболиком и Интанго чего стоят!!!