29 августа 2014

Фу! Какая страшненькая коллекция зимы Ленне в этом сезоне! А вам как?

Начала подбирать на малую костюм, думала как всегда Ленне, но расцветки ужасные!
На сменку купила еще в конце апреля б/ушный, вот теперь думаю может Войчик взять? Красивенький леопардовый...
А от Ленне чесно в шоке, как у моей прабабушки из деревни халаты, пояскравише, шоб було видно здалеку, шо Маня до огороду вийшла
А Вы уже купили новинку?
Машкус 29 августа 2014
так эта фирма никогда гламурностью не отличалась.... удивили...
Маруська Му 30 августа 2014
А я сегодня в магазине еще и щупала их,на ощупь тоже кака,не такого качества как в прошлые года?
Силиконочка 30 августа 2014
Да ладно вам, прям фу.... У Ленне всегда расцветки были не оч, по сравнению с другими, зато сухо и тепло. Малому летом купила прошлогоднюю коллекцию, просто потому что дешевле.
автор Яся-Януся 30 августа 2014
Ответ дляМашкус
так эта фирма никогда гламурностью не отличалась.... удивили...
Ну до этого 5 сезонов носили такого страшка не было
автор Яся-Януся 30 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
Да ладно вам, прям фу.... У Ленне всегда расцветки были не оч, по сравнению с другими, зато сухо и тепло. Малому летом купила прошлогоднюю коллекцию, просто потому что дешевле.
На мальчиков еще куда ни шло, а Вы посмотрите девичьи
автор Яся-Януся 30 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
А я сегодня в магазине еще и щупала их,на ощупь тоже кака,не такого качества как в прошлые года?
ткань тоньше?
Веселуха Муха 30 августа 2014
Тоже все никак не выберу( люблю их качество, в модель выбрать не могу.. На мальчика вообще каждый год однотипное... В позапрошлом купили домики 2 года относили в этом году буковки из далека одно и тоже.... Другое не хочу брать
автор Яся-Януся 30 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
Да ладно вам, прям фу.... У Ленне всегда расцветки были не оч, по сравнению с другими, зато сухо и тепло. Малому летом купила прошлогоднюю коллекцию, просто потому что дешевле.
Я тоже купила б/у 2013-2014 в идеальном состоянии недорого. Но хотелось бы еще новенький на выход.
автор Яся-Януся 30 августа 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Тоже все никак не выберу( люблю их качество, в модель выбрать не могу.. На мальчика вообще каждый год однотипное... В позапрошлом купили домики 2 года относили в этом году буковки из далека одно и тоже.... Другое не хочу брать
И у нас, то розочки, то хризантемки из далека правда одно и тоже, но такого яркого я не ожидала, прямо в глаз режет
Бабка-ежика 30 августа 2014
я как в антошке увидела аж испугалась. жуть
Остановщица 30 августа 2014
Вот поэтому присмарива именно коллекции прошлых годов. А на девочек расцветки мне напоминают бабушкины платки с ярким цветочным орнаментом. Для меня самые удачные коллекции были 2010-11, 2011-12 гг.
Мама_ангела2 30 августа 2014
Зато тепло!!!
Войчик не рекомендую у нас был не понравился, быстро промокает и не теплый как заявлено.
Лизочек 30 августа 2014
у меня мальчик, мне нормально. Для девочки, даже не знаю...
Аноним-ка 30 августа 2014
ой та прям там, такие все переборчивые, это из серии мне тако но с перламутровыми пуговицами. Не нравится-не берем.))
Ягодка опять 30 августа 2014
Лучше-бы Вы купили какое нибудь КИКО, о разницу отправили ребятам в армию!!!!
автор Яся-Януся 30 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
я как в антошке увидела аж испугалась. жуть
Интересно у нас уже висят в Харьковских Антошках? Надо пойти пощупать а цены, цены там какие? на 116 рост
anel7777777 30 августа 2014
я в конце прошлого сезона брала однотонное пальто 550грн и штаны 280грн. не хочу изменять ленне, малой всегда тепло и сухо, а главное он легенький)))
anel7777777 30 августа 2014
да) брала новые не бу))
автор Яся-Януся 30 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
Лучше-бы Вы купили какое нибудь КИКО, о разницу отправили ребятам в армию!!!!
Давайте я не буду Вам перечислять все то, что я отправила на армию!
Я имею возможность купить своим детям качественные вещи и покупаю!
Пирожкиня 30 августа 2014
Правда,они к мальчикам более лояльно относятся,а для девочек страх-страшный. Особенно прошлогодние листочки.
Летчица 30 августа 2014
Чем они вам всем так нравятся ....
ЯспАкойнаЯ 30 августа 2014
Ответ дляЯся-Януся
Интересно у нас уже висят в Харьковских Антошках? Надо пойти пощупать а цены, цены там какие? на 116 рост
и мне интересно. Девочки может кто был в Антошке?
ЯспАкойнаЯ 30 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
Лучше-бы Вы купили какое нибудь КИКО, о разницу отправили ребятам в армию!!!!
А толку слили наших ребят.
bambino.dp.ua 30 августа 2014
Ответ дляЯся-Януся
ткань тоньше?
Качество ткани не изменилось, есть гладкий, есть шершавый актив. Коллекция яркая и очень красивая, о вкусах, как известно, не спорят!
Посмотрите как здорово смотрится на детках:
http://www.lenne.ee/kollektsioon/
Лизочек 30 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
Правда,они к мальчикам более лояльно относятся,а для девочек страх-страшный. Особенно прошлогодние листочки.
листочки да, креативненько было :)
автор Яся-Януся 30 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Чем они вам всем так нравятся ....
потому, что занадто страшно-ярко-цыганские
автор Яся-Януся 30 августа 2014
Ответ дляЛизочек
листочки да, креативненько было :)
то хризантемки
bambino.dp.ua 30 августа 2014
Ответ дляЯся-Януся
На мальчиков еще куда ни шло, а Вы посмотрите девичьи
Если вы не любите яркий принт, есть хорошие однотонные куртки
автор Яся-Януся 30 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и мне интересно. Девочки может кто был в Антошке?
Завтра зайду на Гагарина помацаю а зодно и ценам испугаюсь
очки_ннадо 30 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
ой та прям там, такие все переборчивые, это из серии мне тако но с перламутровыми пуговицами. Не нравится-не берем.))
я б сказала по-другому) А болоньевая куртка и пальтишко в клеточку с искусственным воротничком и под поясок в 1986 году было нам не фу? И как-то ж выросли!