30 августа 2014

Посоветуйте зубную пасту, ребенку 1,4

Девочки, кто какой зубной пастой пользуется для деток с годика? Посоветуйте! Нам 1 год и 4 мес. Тут на кидстафе у нас очень много вариантов, я запуталась ))
Цветик-семицветик 30 августа 2014
Мы обычную Дракошу в супермаркете брали. Хотим Аквафрешку попробовать, не мудрите!Дороже - не значит лучше!
Ромашкинная 30 августа 2014
стоматолог сказала, что только наши производители, жемчуг, дракоша, они есть от 1 года
МошеЙница 30 августа 2014
чикко пользуемся с годика, уже 2 года не меняем )
gloriya8305 30 августа 2014
ROCS хвалят, кажется без фторовую или ка кто без вредную, но возможно она с другого возраста рекомендована
Женщинас 30 августа 2014
Моему сіну 1,8года. Купила ему лакалут, но врач посоветовала Rocs она идет 0-3 лет.
автор Котеевна 30 августа 2014
А рок,чико,меледа и прочие?
gloriya8305 30 августа 2014
лакалут вообще не всем можна, она специфическая , больше при парадонтозе, много дубильных веществ
lunar flower 30 августа 2014
Зубная паста R.O.C.S. baby. Пользуемся с первого зуба.
АнтиТанкист 30 августа 2014
мы пользуемся Рокс (срок годности после открытия 1 мес)
lunar flower 30 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
мы пользуемся Рокс (срок годности после открытия 1 мес)
Все верное, т.к. она полностью на натуральной основе.
Скомуниздила 30 августа 2014
президент, она от 3-х месяцев. стоит 40 грн, за маленькую упаковку (около 50 мл), но ребенку хватит надолго
Чудо в декрете 30 августа 2014
А как чистить деткам зубки? Вот нам 1,5 и зубов 11...ведь они не умеют еще сплевывать...просветите)))
Печальки.нет 30 августа 2014
Дракоша,аквафреш и т.д очень вредно,почита йте требования к зубной пасте,не помню нюансы но в дешевых пластах есть химия,на них даже написано чистить под присмотром родителей,а так как часть пасты просто съедается в этом возрасте то надо безопасная и нежная по составу для таких жуликов ,мы берем чико.
lunar flower 30 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
А как чистить деткам зубки? Вот нам 1,5 и зубов 11...ведь они не умеют еще сплевывать...просветите)))
. Она не ополаскивается после чистки. Специально для деток до 3 лет разработана.
Chernaa 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
ROCS хвалят, кажется без фторовую или ка кто без вредную, но возможно она с другого возраста рекомендована
Мы rocs пользуемся. Очень довольны!
gloriya8305 30 августа 2014
Ответ дляlunar flower
. Она не ополаскивается после чистки. Специально для деток до 3 лет разработана.
мне кажется все равно нужно стараться учить сплюнуть, для привычки, в общем как получится
Кредитная 30 августа 2014
Чистили чикко постоянно, её можно глотать. Пока стоматолог не просчетила что детским зубам нужен фтор ( в чикко его нет). Спешно научились сплевывать и теперь чистим пастой с фтором. А какая точно не вспомню, российская с 2 лет
lunar flower 30 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
А как чистить деткам зубки? Вот нам 1,5 и зубов 11...ведь они не умеют еще сплевывать...просветите)))
Чудо в декрете 30 августа 2014
Ответ дляlunar flower
. Она не ополаскивается после чистки. Специально для деток до 3 лет разработана.
О спасибо) Нада и нам купить попробовать)
lunar flower 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
мне кажется все равно нужно стараться учить сплюнуть, для привычки, в общем как получится
Умение сплевывать только после 3 лет у ребенка формируется.
lunar flower 30 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
О спасибо) Нада и нам купить попробовать)
Рада помочь.
Манька Галченок 30 августа 2014
Elmex.очень довольны,много стоматологов у нас и в Венгрии рекомендуют.
lunar flower 30 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
О спасибо) Нада и нам купить попробовать)
Только зубную щетку правильную выбрать нужно. У них и щетки есть (у R.O.C.S). Прикольные такие.
Kuchelenka 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
ROCS хвалят, кажется без фторовую или ка кто без вредную, но возможно она с другого возраста рекомендована
Цитата:
ROCS хвалят, кажется без фторовую или ка кто без вредную, но возможно она с другого возраста рекомендована[/cit
Мы тоже только Rocs,смело покупайте.Там для малышей годовасиков даже срок годности месяц после вскрытия тюбика.
Хочу в БАНю 30 августа 2014
Ответ дляlunar flower
Умение сплевывать только после 3 лет у ребенка формируется.
неправда,моей полтора и если вдруг ей покажется,что во рту кака(например,шкурка от персика),то сплевывает.Как может,но плюет.
gloriya8305 30 августа 2014
Ответ дляlunar flower
Умение сплевывать только после 3 лет у ребенка формируется.
я учила набирать в рот воду и выливать как может
Хочу в БАНю 30 августа 2014
Ответ дляChernaa
Мы rocs пользуемся. Очень довольны!
А где её купить?Она есть в обычных магазинах?
Стеклянная мышь 30 августа 2014
Эх, не открыла)
Irsta 30 августа 2014
Только те , которые можно глотать:
Веледа - очень классная!
Biorepair - шикарная итальянская!
lunar flower 30 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
А где её купить?Она есть в обычных магазинах?
Чаще в аптеках бывает.