30 августа 2014

Ехать в Крым???

Собирались поехать отдохнуть числа с 5го сентября дней на 10, с двумя маленькими детьми на машине, а теперь боимся...
Во-первых, мы из Славянска, страшно, что война может вернуться в любой день, а мы будем на морях... Без вещей толком...
Во-вторых, страшно, что если бои продвинутся дальше по югу, мы просто не сможем выехать оттуда...
Ваше мнение?
Baлeнтинka 30 августа 2014
Сидите дома, если боитесь
fuchsia 30 августа 2014
я бы не ехала, но это ИМХО, береженого Бог бережет, решайте сами...
yasenka_kh 30 августа 2014
В данной ситуации я бы не поехала. И деньги лучше поберечь, мало-ли зачем понадобятся.
marytana 30 августа 2014
В данной ситуации я бы осталась дома.
автор kepa 30 августа 2014
Спасибо, девочки... Послдений раз отдахали в 2010, потом денег не было, ребнок родился, ребнок маленький, сейчас 2 года, вот только настроились и .....
Natalya Mazanovich 30 августа 2014
Сейчас бы не поехала. Надеемся на лучшее, но следим за ситуацией.
Алечка_ 30 августа 2014
Переждите немножко, через недельку посмотрите как обстоят дела и решите.
havealook 30 августа 2014
Я не отпустила своего ребенка на поезде с бабушкой ко второй бабушке. Море останется там, где было и в следующем году.
А вы, если решили - едьте, а если сомневаетесь - оставайтесь дома.
автор kepa 30 августа 2014
Ответ дляhavealook
Я не отпустила своего ребенка на поезде с бабушкой ко второй бабушке. Море останется там, где было и в следующем году.
А вы, если решили - едьте, а если сомневаетесь - оставайтесь дома.
Мы решили, а теперь сомневаемся)
havealook 30 августа 2014
Ответ дляkepa
Мы решили, а теперь сомневаемся)
Раз сомневаетесь - оставайтесь дома:)
Стоит ли отдых риска?
У мужа родители в крыму, но мы приняли решение не ехать в этом году. Но это только наше решение.
yanina2307 30 августа 2014
в нынешней ситуации-лучше остаться дома.ходят слухи что скоро с Крыма будут нападать на южные области
Дарина В 30 августа 2014
Добрый день! Сама из Крыма. Обстановка у нас мирная, украинцев на отдыхе много. Но на границе на машина придется стоять несколько часов - будьте к этому готовы. И гривны на рубли поменяйте в Украине - у нас очень плохой курс.
Галина Марта 30 августа 2014
Путин не предсказуемый. Я бы повременила с отьездом. Сами собирались, но третий год так же без моря получились.
tali_la 30 августа 2014
какой крым? деньги окупантам везем спонсировать дальше войну?
аиша 30 августа 2014
Я с Киева ,тоже сомневались ехать или не ехать на машине или на поезде ,в результате поехали на поезде на юбк в Солнечногорское ,супер не жалею ,отдыхающих мало море чистое ,небо спокойное ,цены наконец то низкие номер евро стандарт кондиционер ,душ туалет 150 грн номер ,мы взяли 2 номера за 200 грн ехали я ,муж ,мама и 2 детей ,продукты по ценам точно такие же как в в Киеве в супермаркетах ,а инжир стоит 18 грн/кг супер объелись инжира ,еще с собой купили пол-литра банка инжира 90 руб /примерно 30 грн ,6 банок с собой .все там спокойно и войну в Крыму надеюсь Путин не допустит .
автор kepa 30 августа 2014
Ответ дляtali_la
какой крым? деньги окупантам везем спонсировать дальше войну?
Понимаю Вашу реакцию, и не хочу оправдываться, квартиру искала исключительно у людей, которые за Украину и стали заложниками ситуации, продукты все с собой, вот и все... отдых мегаэкономный.
Еще несколько месяцев назад кричала, что ни ногой... Но не зарекайся...
И вообще.. Крым - Украина...
marytana 30 августа 2014
Ответ дляkepa
Понимаю Вашу реакцию, и не хочу оправдываться, квартиру искала исключительно у людей, которые за Украину и стали заложниками ситуации, продукты все с собой, вот и все... отдых мегаэкономный.
Еще несколько месяцев назад кричала, что ни ногой... Но не зарекайся...
И вообще.. Крым - Украина...
Какие продукты везете?