30 августа 2014

пригласите на одесский форум

хочу зарегистрироваться на одесском форуме, нужен код((
AnnnMary 30 августа 2014
вряд ли пригласят((Тут недавно такая же темка была,девочка пригласила,а ее потом забанили,т.к. приглашенный в бане был
автор Настасенька 30 августа 2014
Ответ дляAnnnMary
вряд ли пригласят((Тут недавно такая же темка была,девочка пригласила,а ее потом забанили,т.к. приглашенный в бане был
читала такое)
А я точно не в бане,меня там ещё не было, чесное пионерское
Зеленоглазая_x 30 августа 2014
а как пригласить?
AnnnMary 30 августа 2014
а что на том форуме такого интересного?
Stasya2007 30 августа 2014
давайте эл. адрес-приглашу
Зеленоглазая_x 30 августа 2014
Ответ дляAnnnMary
а что на том форуме такого интересного?
ну для одесситов там ес ть все :) местный форум - купить продать, новости и так далее, как на КС только местно
автор Настасенька 30 августа 2014
Ответ дляAnnnMary
а что на том форуме такого интересного?
ну не знаю даже,судя по постоянным ссылкам с него там хоть инфа для переселенцев имеется
Stasya2007 30 августа 2014
готово
Зеленоглазая_x 30 августа 2014
Ответ дляПодтяжка
ну не знаю даже,судя по постоянным ссылкам с него там хоть инфа для переселенцев имеется
а вы к нам в Одессу переехали?
Stasya2007 30 августа 2014
Ответ дляAnnnMary
а что на том форуме такого интересного?
там есть темка волонтеров для оказания помощи людям из АТО, многие одесситы ее читают, и предлагают свою помощь
автор Настасенька 30 августа 2014
Ответ дляStasya2007
готово
СПАСИБКИ
автор Настасенька 30 августа 2014
Ответ дляЗеленоглазая_x
а вы к нам в Одессу переехали?
пока у нас неспокойно,привезла мальчика,хотя он впечатлился сильно, воспитатели жалуются что детей пугает рассказами про самолеты,бомбы и ракеты