30 августа 2014

Как взять себя в руки?

Как-то мне совсем плохо :-( Живем в Запорожье, двое маленьких деток, своя квартира в которой только закончили ремонт. и вот понимаю,что нас скоро настигнет участь Донецка и Луганска. Хожу по квартире и все время плачу, смотрю на детей и тоже рыдаю, а они такими глазками на меня смотрят - мама почему ты плачешь?
Девочки, ну за что нам все это?
MamaAni 30 августа 2014
Не плачьте при детях! Они это болезненно воспринимают, даже если не показывают. Неужели Вам лучше делать детям больно, чем заставить себя сдерживаться. Ну или плачьте, если так легче, но ночью... Слезами горю не поможешь, как говорят, да и все будет хорошо. Ничего плохого не произойдет.
Одноклассница 30 августа 2014
не накручивайте себя зря. если случится - тогда и будете переживать. а я верю что обойдется. своими переживаниями вы только суже сделаете и себе и деткам, а толку от них 0.
kepa 30 августа 2014
А мы в Славянске живем... представьте какие здесь мысли... тем более раз мы это уже пережили...
автор Пончик Солнечный 30 августа 2014
Ответ дляkepa
А мы в Славянске живем... представьте какие здесь мысли... тем более раз мы это уже пережили...
Я думаю, у Вас уже все позади и все будет хорошо. Все понимают, что Путину нужна дорога на Крым.
автор Пончик Солнечный 30 августа 2014
Ответ дляkepa
А мы в Славянске живем... представьте какие здесь мысли... тем более раз мы это уже пережили...
А Вы выезжали на время боевых действий?
kepa 30 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
А Вы выезжали на время боевых действий?
Боевые действия начались 2 мая, мы уехали 20, когда первый раз в нашем районе снаряд попал в дом, не было бы ребенка - возможно и не уехали бы... тем более родители мои остались, бывало связи с ними не было по несколько суток... не знала что с ними вообще...
kepa 30 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Я думаю, у Вас уже все позади и все будет хорошо. Все понимают, что Путину нужна дорога на Крым.
Тут я даже не знаю... человек больной, неизвестно что в этой голове... имперские амбиции может быть?
автор Пончик Солнечный 30 августа 2014
У меня только мама осталась, я ее не оставлю одну. А квартиру очень страшно оставлять.
kepa 30 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
У меня только мама осталась, я ее не оставлю одну. А квартиру очень страшно оставлять.
Только и остается нам надеяться, что все будет хорошо и будет наша Украина целой и неделимой)
автор Пончик Солнечный 30 августа 2014
спасибо за поддержку, пойду попробую уснуть
Царевна в уггах 30 августа 2014
Автор! Я тоже из Запорожья. Откуда такие предположения? Мы тоже с 2-мя детьми больше 10-ти лет у моей мамы живем. Все никак в жилье свое не переберемся. Собирали на квартиру долго. Потом ремонт... Вот недавно только закончили. Свекры все мозги проели, когда мы уже мебель выбирать будем... А стоит ли? Сейчас нельзя вообще деньги тратить. Их и так нет. Если придется бежать, то и денег нет на первое время даже. Все копейки отдавали на эту квартиру и тоже, боюсь, напрасно
Анастасия Родионова 30 августа 2014
Паника в нашей жизни – как совладать с собой и пережить панические атаки? http://www.citywoman.info/panika-v-nashej-zhizni-k...