30 августа 2014

Как сделать первоклашке ощущение праздника, когда в новостях только про войну?

А Вы отмечаете 1-е сентября дома или не дома?
Что для первоклашки припасено и задумано?
Свисток ля-минор 30 августа 2014
моя первоклашка про войну и не знает. Единственное, мы не будем посещать публичные места, так как в Киеве высокая угроза терактов. Думаю, что пойдем семьей в кафешку. Ну или дома сделаем праздник
oh-la-la 30 августа 2014
Обязательно пойдите куда-нибудь .В кино,тетр, в гости с тортиком.Не сидите дома. Ребёнок запомнит этот день на всю жизнь.Сделайте ему праздник,хоть маленький
Маурита 30 августа 2014
так не включайте телек при ребенке
Ждушечка 30 августа 2014
Мой первоклашка очень мало знает о войне. И еще знает, что Украина победит, так как Бог за добро. При ребенке ролики о боях не включаем, только читаем. У бабушки телевизор, но ему не интересно.
Я купила подарок - самолет Браво из Литачек. Вечером с папой будем поздравлять.
lunabella 30 августа 2014
Я особо не посвящаю особо детей, да, поверхностно знают, но зачем им оно надо??