30 августа 2014

И все же: вышиванка или рубашка с галстуком? Что одеваете мальчишкам?

Девочкам понятно - одели вышиванку, юбку или сарафан)
А как мальчикам, вышиванку под костюм одевать?
с пиджаком как-то не камильфо смотрится)
без пиджака идти?
Что делать, чтобы ребенок не выглядел белой вороной?
Указка 30 августа 2014
очень даже комильфо под пиджак. Мы так носили. Посмотрите на некоторых наших политиков или на Поплавского того же - он всегда в костюме и обязательно в вышиванке.
Гуру троллинга 30 августа 2014
Рубашка. Я вышиванки только на девочках признаю. Да и сын не одел бы , да же если б предложила.
Указка 30 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
Рубашка. Я вышиванки только на девочках признаю. Да и сын не одел бы , да же если б предложила.
а я наоборот, только на мальчиках в основном вижу
Анти-аноним 30 августа 2014
мы идем в вышиванке, белую рубашку даже не покупала, так как за 4 класса одевали их максимум 2 раза на первое сентября
Lylu 30 августа 2014
для девчонок вышиванку вписать в школьную юбку невозможно. Мы еще в июле купили все на 1 сентября. Черный пиджак, юбка, блуза Моне и синие лакрированные туфли. Вчера купила вышиванку, потом пошла в Антошку куипла красную юбку в клетку. Но туфли менять очень дорого. Вообщем, идем в 1 класс в школьном костюме.
Вышиванку не одеваем.
Маруська Му 30 августа 2014
Нам в школе три раза повторили на пере кличке что бы все были в вышиванках и даже без цветов,только с шариками (не гелиевыми)мальчики с синими,девочки с желтыми.Хотя у нас лицей и запросы ой-ой,а от цветов отказались.
Майор Медуза 30 августа 2014
Нам сказали, что по желанию родителей вышиванка. Мальчикам только под костюм. У меня ребенок сильно хочет вышиванку (1 класс) , но я не видела не дорогую и качественную.
Так же сказали, что лучше не цветы, а деньги в ящик на медикаменты раненым АТО.
Тюрюнь_Тюнь 30 августа 2014
А у меня подруга ведет сына в 1 класс так директрисса всем обявила чтоб бабочка обязательно в цвет гос.флага. Костюм белая рубашка и галстук.
Копуша 30 августа 2014
Умиляет, А почему не в шароварах, Вы же настоящие патриоты
Даха-сваха 30 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А у меня подруга ведет сына в 1 класс так директрисса всем обявила чтоб бабочка обязательно в цвет гос.флага. Костюм белая рубашка и галстук.
Бред!!!
Боевая 30 августа 2014
Нам сказали, что желательно в вышиванках. Мы и так собирались в ней идти, но как оказалось выросли за лето. Поэтому купила тесьму широкую и поуже, взяла обычную белую рубашку и обшила: по воротнику и полочке широкой, по манжетам узкой. Вуаля! Готово!
Ананомчикус 30 августа 2014
и нам за два для сказали про вышиванку, ну где я буду её искать, да и рубашек белых набрала, надо то же тесьмой обшить.