30 августа 2014

Есть кто из Комсомольска, Старобешевский р-он....как у Вас обстановка???...

chitay 30 августа 2014
А что там? Вы что-то знаете? Я Вас прочитала и уже нервничаю,-не могу дозвониться. Что там?
efrem86 30 августа 2014
Ответ дляchitay
А что там? Вы что-то знаете? Я Вас прочитала и уже нервничаю,-не могу дозвониться. Что там?
вроде как туда выведенных из котла НГ должны доставить
автор Lissa-Viktoria 30 августа 2014
У меня там родные, вчера сказали, что бои, связи нет (((((((((((
яна колетник 30 августа 2014
там нет ничего,люди готовят еду на костре
автор Lissa-Viktoria 30 августа 2014
Лишь бы живы были!!! Что там с сёлами рядом с Комсомольском?....если кто-то что-то знает, напишите пожалуйста!!!