30 августа 2014

Кошелек с Алиэкспрес

Проснулась рано, хотела поискать на Алиэкспресе кошелек небольшой из кожи. Вбиваю Алиэкспрес, а меня перекидывает на рос. сайт.
Подскажите, что не так делаю?
Не танцую- но пою 30 августа 2014
уберите в строке поиска слово ру или смотрите там только поменяйте валюту в дол и все . я там делала один раз заказ пришло с Китая.
автор Курочка 30 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
уберите в строке поиска слово ру или смотрите там только поменяйте валюту в дол и все . я там делала один раз заказ пришло с Китая.
спасибо, попробую