30 августа 2014

КАк мы покупали в Мобилаке

Кто -нибудь там покупал? Как все прошло? Или так повезло только нам?! Заказали 19 августа в Мобилаке 2 телефона,не очень дорогих один самсунг за 1500,а второй я себепростой флай за 700 гривен,заказали на сайте,терез минут 20 позвонили с одного номера,Да,говорят ваш заказ принят через 3 дня будет у вас!) Через часа 2 звонят с другого номера ,говорят ,самсунга белого цвета нет ,есть синий ,будете брать? Ладно согласились на замену. Хорошо ,говорят будет 25 ! Ладно,мы решили ждать т к телефон нужен к 1 сентября,вроде успеваем) На сдледующий день опять звонят и говорят Вы точно подверждаете свой закааз?! Мы отвечаем что уже дважды звонили и мы заказ подтвердили! Там отвечают Хорошо,ждите привезут вам 30 августа(!) .....нет слов ,ну да ладно. Вчера ждем целый день нет курьера,звоним на горячую линию ,говорят ,да ваши телефоны есть на складе ,ждите 5 сентября курьер вам привезет .....Я уже не выдержала и от заказа отказалась. Кто ниббудь еще так покупал?! В итоге заказали в Алло,теперь ждем)))Что за позорники?!
В танке 30 августа 2014
Нормально у на все прошло. Заказ вовремя доставили.
Тра Ля Ля 30 августа 2014
у нас все норм. было, один раз позвонили и через несколько дней шуруповерт был у нас)))
Босоножка 30 августа 2014
Это происходит пот той причине, что у них на складе товара нет, они его берут у поставщиков сразу. Я работаю с Мобилаком просто. Видимо им делают заказ, они его подтверждают, потом обращаются к нам и если у нас на складе есть, то все хорошо, а если у нас товара нет, то начинаются вот такие качели.
буреЛОМКА 30 августа 2014
Покупайте в Фотосе, там таких приколов нет.
Яичница с беконом 30 августа 2014
покупаем в Розетке. Никаких претензий нет.
Цветик-семицветик 30 августа 2014
Такие приколы есть во всех магазинах. Не истерите. В стране война, склад на котором есть ваш заказ может быть в Харькове, Донецке или Луганске. Как смогут так и привезут, успокойте свои нервы.аналогично, жду заказ обогревателей, уточняют что бы знать что не зря везут.
Редисочка 30 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Такие приколы есть во всех магазинах. Не истерите. В стране война, склад на котором есть ваш заказ может быть в Харькове, Донецке или Луганске. Как смогут так и привезут, успокойте свои нервы.аналогично, жду заказ обогревателей, уточняют что бы знать что не зря везут.
Мобилак и раньше так работал. Изучала долго отзывы. Даже 1,5 года назад описывали такие истории. Покупаю в Фотосе, заказала холодильник,подтвердили,но позвонили ч/з 2 часа и извинились, такой модели нет уже.Предложили выбрать другую со скидкой 100грн. Выбрала и на следующий день утром привезли.