30 августа 2014

Девочки, как почистить золото дома?

сЛАдКОежКА 30 августа 2014
Если кольцо то помадой на ватку старую помаду и натираете кольцо. Будет сверкать как новое. Если сережки которые засалились то бросить в нашатырный спирт
автор Прячусь от Всех 30 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Если кольцо то помадой на ватку старую помаду и натираете кольцо. Будет сверкать как новое. Если сережки которые засалились то бросить в нашатырный спирт
браслет
Павлина 30 августа 2014
жидкое мыло + нашатырь + перекись - замочить, а потом зубной щеточкой прочистить
сЛАдКОежКА 30 августа 2014
Сначала в нашатырный спирт увидите сколько там будет хлопьев грязи а потом натрете помадой!
Кондуктор маршрутки 30 августа 2014
я в Лок Амвей на сутки ложу....
ПуФФынка_мисс 30 августа 2014
автор, какое плетение браслета?
Бесстыдница 30 августа 2014
Мне когда-то ювелир посоветовал, теперь только таки чищу. Зубной пастой и щеткой - золото сверкает как отшлифованное!
Бесстыдница 30 августа 2014
Только мягкой щеткой!
Перловая Кашка 30 августа 2014
Ответ дляБесстыдница
Мне когда-то ювелир посоветовал, теперь только таки чищу. Зубной пастой и щеткой - золото сверкает как отшлифованное!
Точно!
Додекаэдр 30 августа 2014
А я просто пищевой содой - сыплю в ладони соду и перетираю золото с содой в ладонях, потом промываю. А в труднодоступных местах - щеткой с содой. Даже Кометом мыла - все нормально!
автор Прячусь от Всех 30 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
автор, какое плетение браслета?
двойное рембо
ПуФФынка_мисс 30 августа 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
двойное рембо
возьмите детскую щетку, намыльте ее. опустите браслет в раковину, типа прилепите его к стенке раковины, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАКРОЙТЕ СЛИВ РАКОВЫНЫ, и чистите щеткой, как бы смахивая грязь с него, водя по прилепленному к раковине браслету щеткой движениями от себя.
я раз так цепочку старую чистила, столько грязи вымела...
ПуФФынка_мисс 30 августа 2014
получается, будто вы щеткой одежду чистите или ковер, такого плана манипуляция
автор Прячусь от Всех 30 августа 2014
спасибо всем большое