30 августа 2014

Панікерам та інтернет-істеричкам: як Путін вас використовує. Дивитись всім!

https://

даю ссылку, а вам самим судить.
автор oksana li 30 августа 2014
https://

автор oksana li 30 августа 2014
Девочки, мне ссылку дал муж- после частого моего страха.
Foxliz 30 августа 2014
Спасибо ........ ’ла ла ла ла ла ла’
Foxliz 30 августа 2014
Ответ дляoksana li
Девочки, мне ссылку дал муж- после частого моего страха.
Да я сама паникёрша, держу себя в руках и включаю здравый разум))). Всё будет хорошо
Ок-сана 30 августа 2014
Спасибо!
ivareka 30 августа 2014
Путин конечно же виноват во всем,и в том, что некоторые не фильтруют информацию, а если ставишь их слова под сомнение, набрасываются с оскорблениями, обвиняя в бездушности и непатриотичности, да и в этом тоже Путин виноват)
Modni-Rechi 30 августа 2014
Ответ дляivareka
Путин конечно же виноват во всем,и в том, что некоторые не фильтруют информацию, а если ставишь их слова под сомнение, набрасываются с оскорблениями, обвиняя в бездушности и непатриотичности, да и в этом тоже Путин виноват)
100%
mymoly 30 августа 2014
Ответ дляivareka
Путин конечно же виноват во всем,и в том, что некоторые не фильтруют информацию, а если ставишь их слова под сомнение, набрасываются с оскорблениями, обвиняя в бездушности и непатриотичности, да и в этом тоже Путин виноват)
ОЙ ну шо вы так его обелили, кристльной души человек, скольким он помог избавил от страданий
mymoly 30 августа 2014
на том свете душа и тело не мучаются
efrem86 30 августа 2014
а наше правительство все время твердит ’сохраняйте спокойствие’, ’нет причин покидать город’,а потом оказывается и уехать уже не на чем, вот где надо задуматься!
ivareka 30 августа 2014
Ответ дляmymoly
ОЙ ну шо вы так его обелили, кристльной души человек, скольким он помог избавил от страданий
это Вы написали, не я) фантазия богатая у Вас
Ladydi25 30 августа 2014
А в том,что не все поддерживали майдан тоже Путин виноват?Брат идет брата-нация разделилась и ненавидит друг друга,а Россия и Америка просто зарабатывают деньги.Во всех странах на разных сторонах.Почему? Да лоббизм (продажа вооружения) приносит миллиарды,а гибнут ливийцы,украинцы,палестинцы,и т.д.Если прекратятся войны производители оружия останутся без работы.Да не нужна Украина ни России,ни ес,ни Америке-кролики на убой, каждая страна ,прежде всего,гонится за выгодой для себя,а наша погрязла в дрязгах и бессмысленной кровавой бойне.
lauramagic 30 августа 2014
хотропопый коментатор.
сначала сделал правдивый вброс о спец.вбросах в массы , а потом провел , что не надо сомневаться в генералитете.
ага , щас.
Раиса_киев 30 августа 2014
Ответ дляoksana li
Девочки, мне ссылку дал муж- после частого моего страха.
посмотрите фильм ’Хвост виляет собакой’ - все будет понятно