30 августа 2014

Девочки подскажите на какой день задержки делать тест на беременность???

ЮлИя 1983 30 августа 2014
в день задержки у меня уже была ярчущая полоска.Но бывает при поздней овуляции через неделю после задержки.
keratin 30 августа 2014
на 7 день будет видна 2 полосочка еле-еле
vs_28 30 августа 2014
Я ДЕЛАЛА НА ВТОРОЙ ДЕНЬ-РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ 100%(ПРОВЕРЕНО ТРЕТЬЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ).С БОГОМ!
Смурфик 30 августа 2014
Ответ дляkeratin
на 7 день будет видна 2 полосочка еле-еле
Не несите чушь!!!

Иногда видно даже до задержки, а когда уже есть задержка, то и подавно.
Тануся 30 августа 2014
Возьмите тест высокой чувствительности ( 10 мкг), на 1 день задержки результат 100%
Госпожа Белладонна 30 августа 2014
В 1 день задержки делала, было уже 2 одинаковых полоски. Но я и так уже на тот момент неделю понимала, что беременна.
Надувная пыль 30 августа 2014
Я делала в первый день, была чуть заметная полосочка, сомневалась, меня девчонки поддержали тут и подтвердили, что беременность есть Вчера были на узи
бювет_в_обед 30 августа 2014
делала еще до задержки, вторая полоска уже была. Так смело можете теститься в день задержки
ТаПрямТам 30 августа 2014
На первый же день задержки хоть призрак но есть.
lenchik maha 30 августа 2014
в 1-й день так мне врач говорила
Атаманша 30 августа 2014
На 3 день показало 2 полоски
kykysya-tori 30 августа 2014
У меня на 3й день задержки не было даже призрака, только на 7 появилась слабая вторая полоска, так что у кого как от организма зависит
kvitohka 3700 30 августа 2014
У меня вообще както все загадочно было,первых три теста,три дня подряд,следующие 2 через 2 дня пятый показал бледнещюю полосочку,на следующий день после 5 теста пошли с мужем на узи,узист говорит беремменость есть ВОСЕМ-ДЕВЯТЬ НЕДЕЛЬ!!!!как вам?
Госпожа Белладонна 30 августа 2014
Ответ дляkvitohka 3700
У меня вообще както все загадочно было,первых три теста,три дня подряд,следующие 2 через 2 дня пятый показал бледнещюю полосочку,на следующий день после 5 теста пошли с мужем на узи,узист говорит беремменость есть ВОСЕМ-ДЕВЯТЬ НЕДЕЛЬ!!!!как вам?
Б. через месячные прошла и выжила))) замечательно)))