17 января 2013

Продавец с ником Анютик-Лютик - МОШЕННИЦА Не связывайтесь с ней

Цена вопроса 135 грн. за курточку. Вежли во и ОООчень оперативно отвечала на все мои вопросы до того как я перечислила ей деньги. После проплаты- полный игнор. На сайте висит постоянно, на вопросы не отвечает, в покупатели не добавляет. Мало того, она все еще продает эту курточку. Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенницы, даже ее высокий рейтинг не показатель ее чесности. Загляните в гостевую, там настолько разношерстные отзывы о ней. Я все-таки надеялась на ее порядочность, думала со мной-то никогда такое не случится. Как оказалось-ошиблась. Вот ссылка на ее обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4564893.html  во всех обьявлениях закрыт доступ к переписке. Блин, столько лет покупаю на этом сайте, никогда такого не случалось. Расстроена прям вся. Как дальше доверять людям...
angell77 17 января 2013
выдает ошибку, не получается зайти по ссылке
Аноним 17 января 2013
по сылке не выходит попробуйте еще раз!!!
VIKYSIA 17 января 2013
дайте нормальную ссылку
Аноним 17 января 2013
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-69676.html может эта откроется
Inna_ua 17 января 2013
Отзывы хорошие. Сомневаюсь, что мошенница. Может у нее проблемы какие-то.
VIKYSIA 17 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4564893.html
Вот эту курточку купили?
Palchewska 17 января 2013
Автор,Вы так категорично? простите, Вы уверены в обвинениях?
я ее лично не знаю, ничего не брала, но знаю, как неприятно когда незаслуженно грязью льют...
Уже обсуждали, что моргающая кнопка не признак того, что абонент в работе на форуме.
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
спасибо, аноним 4 правильная ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4564893.html
Аноним 17 января 2013
это скорее всегосеконд.
Juljetta 17 января 2013
напишите тем людям, которые в гостевой писали, что продавец им не выслала товар так же как и Вам.
Будете знать чем дело у них закончилось.
Как то странно, она что выборочно товар отправляет?
Inna_ua 17 января 2013
тем более есть телефон - перезвоните 050 731 54 13
mur-mur_ 17 января 2013
ну судя по отзывам в гост. - на первой стр. как мин. еще 2 человека, как и вы, не получили
golyachenko 17 января 2013
А можна вот таких продавцов занести для себя в черный список? как?
mur-mur_ 17 января 2013
кооперируйтесь с кинутыми девочками, приглашайте ее на форум
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
Автор,Вы так категорично? простите, Вы уверены в обвинениях?
я ее лично не знаю, ничего не брала, но знаю, как неприятно когда незаслуженно грязью льют...
Уже обсуждали, что моргающая кнопка не признак того, что абонент в работе на форуме.

Но на другие свои обьявления она девочкам почему-то отвечает
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
тем более есть телефон - перезвоните 050 731 54 13

телефон отключен
VIKYSIA 17 января 2013
я такую курточку покупала, обошлась она мне в 440грн
Palchewska 17 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
Автор,Вы так категорично? простите, Вы уверены в обвинениях?
я ее лично не знаю, ничего не брала, но знаю, как неприятно когда незаслуженно грязью льют...
Уже обсуждали, что моргающая кнопка не признак того, что абонент в работе на форуме.

Но на другие свои обьявления она девочкам почему-то отвечает
ясно.
так а набирали на телефон?
ТихоЯ 17 января 2013
А когда вы деньги перечислили?
Аноним 17 января 2013
мне конечно все равно но секондом человек торгует и цены приличные!!!
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
были-бы у нее проблемы, написала-бы после проплаты хоть строчку. А так молчание... Я бы поняла, в жизни всякое бывает...
Ната Лия 17 января 2013
Лично для меня отмазка ’Что-то случилось’ не работает...Бывают разные ситуации,но если деньги тебе перевели,то будь добра хотя бы отписаться человеку.
VIKYSIA 17 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
ясно.
так а набирали на телефон?
написали уже тел. отключен
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
деньги перечислила вчера в 13:48
VIKYSIA 17 января 2013
гостевую нужно читать, получается многим она не высылала товар месяцами
izu 17 января 2013
Странно, покупала несколько раз,все проходило отлично
Ната Лия 17 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
деньги перечислила вчера в 13:48
Нууу,вчера это еще терпимо.Я думала вы уже давно перечислили.Подождите,отпишется может