17 января 2013

Продавец с ником Анютик-Лютик - МОШЕННИЦА Не связывайтесь с ней

Цена вопроса 135 грн. за курточку. Вежли во и ОООчень оперативно отвечала на все мои вопросы до того как я перечислила ей деньги. После проплаты- полный игнор. На сайте висит постоянно, на вопросы не отвечает, в покупатели не добавляет. Мало того, она все еще продает эту курточку. Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенницы, даже ее высокий рейтинг не показатель ее чесности. Загляните в гостевую, там настолько разношерстные отзывы о ней. Я все-таки надеялась на ее порядочность, думала со мной-то никогда такое не случится. Как оказалось-ошиблась. Вот ссылка на ее обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4564893.html  во всех обьявлениях закрыт доступ к переписке. Блин, столько лет покупаю на этом сайте, никогда такого не случалось. Расстроена прям вся. Как дальше доверять людям...
показать весь текст
AnnaAk 17 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
да, вот еще нашла одну пострадавшую, но там в итоге этот продавец просто вместо 6 вещей положила 2 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-45859 как можно спутать
так все же там закончилось хорошо!
AnnaAk 17 января 2013
Я так понимаю, что там продавец просто такой по жизни
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
но ответ модератора как то успокаивает
Аноним Советчик 17 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
’во всех обьявлениях закрыт доступ к переписке’- а как это,кто их закрывает или просто это называется приватное сообщение?

нет это продавец по своему желанию при подаче обьявления может указать - хочет она что-бы переписку было видно другим пользователям или нет.
Но,если я пишу сообщение,нажав на ’личное сообщение’ в окошке -то оно будет видно всем? или только пользователю ,которому пишу?
Juljetta 17 января 2013
Ответ дляAnnaAk
Я так понимаю, что там продавец просто такой по жизни
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
но ответ модератора как то успокаивает
может быть
Juljetta 17 января 2013
Ответ дляAnnaAk
Я так понимаю, что там продавец просто такой по жизни
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
но ответ модератора как то успокаивает
такой по жихни- это уже диагноз
Аноним 17 января 2013
Автор, не понимаю зачем Вы вообще связались с этой ОСОБОЙ, Вы же видели её Гостевую, там пестрят отызы - ОБМАНЩИЦА и АФЕРИСТКА
AnnaAk 17 января 2013
Ответ дляevgeniia.evgeneva
Но,если я пишу сообщение,нажав на ’личное сообщение’ в окошке -то оно будет видно всем? или только пользователю ,которому пишу?
Если Продавец не использовал ’Закрыть переписку для публичного просмотра’
- вы пишете ему сообщение и СТАВИТЕ галочку ’Сделать сообщение приватным’, тогда его видите только вы и продавец, любой другой пользователь его под обявлением не увидит
- вы пишете ему сообщение и НЕ ставите галочку ’Сделать сообщение приватным’, тогда его под обявлением видит любой пользователь

Если Продавец использовал ’Закрыть переписку для публичного просмотра’, то любой пользователь будет видеть только плашку ’Продавец закрыл переписку для публичного просмотра’, даже если вы писали Продавку там какие-то сообщения но не ставили при этом галочку ’Сделать сообщение приватным’
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
Подожду еще пару дней, если на связь не выйдет - у милиции на таких ручки чешутся. Тем более знаю ее адрес, полное ФИО и т.д....
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
Автор, не понимаю зачем Вы вообще связались с этой ОСОБОЙ, Вы же видели её Гостевую, там пестрят отызы - ОБМАНЩИЦА и АФЕРИСТКА

Вот ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРНУЛ - больше обьяснений нет. Думала ’ нет, ну есть же очень хорошие отзывы и т.д....’ Так хочется доверять людям... Знаю, моя вина...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
Автор, не понимаю зачем Вы вообще связались с этой ОСОБОЙ, Вы же видели её Гостевую, там пестрят отызы - ОБМАНЩИЦА и АФЕРИСТКА

Вот ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРНУЛ - больше обьяснений нет. Думала ’ нет, ну есть же очень хорошие отзывы и т.д....’ Так хочется доверять людям... Знаю, моя вина...
Эхх терпения Вам. может и отзовётся) А нет..так будем её как Петренко Оксану травить
Маника 17 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
Вы меня напугали)))))))))))) Надо срочно менять логин, чтоб вдруг не спутали))))

Нет , ну я там явно правильно написала Анютик-Лютик, Вы то здесь ни при чем
Да Вы то правильно написали, но мне подруга звонит шокированная, говорит тебя там на советчице трут))))
Juljetta 17 января 2013
Ответ дляanutik_lutik
Да Вы то правильно написали, но мне подруга звонит шокированная, говорит тебя там на советчице трут))))
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
Да Вы то правильно написали, но мне подруга звонит шокированная, говорит тебя там на советчице трут))))

Извините за причиненные неудобства
Ната Лия 17 января 2013
Ответ дляanutik_lutik
Да Вы то правильно написали, но мне подруга звонит шокированная, говорит тебя там на советчице трут))))
Меняйте ник:)))
Аноним Советчик 17 января 2013
Ответ дляAnnaAk
Если Продавец не использовал ’Закрыть переписку для публичного просмотра’
- вы пишете ему сообщение и СТАВИТЕ галочку ’Сделать сообщение приватным’, тогда его видите только вы и продавец, любой другой пользователь его под обявлением не увидит
- вы пишете ему сообщение и НЕ ставите галочку ’Сделать сообщение приватным’, тогда его под обявлением видит любой пользователь

Если Продавец использовал ’Закрыть переписку для публичного просмотра’, то любой пользователь будет видеть только плашку ’Продавец закрыл переписку для публичного просмотра’, даже если вы писали Продавку там какие-то сообщения но не ставили при этом галочку ’Сделать сообщение приватным’
спасибо! Просветили!
Jasper 17 января 2013
У Анютик-Лютик, отзывы о сделках полистайте, для интереса.
У неё прямо фан-клуб, почти одни и те же люди, да по 5-10 отзывов за один день!!! Редкие вкрапления одиноких отзывов. Вот ведь дела идут у человека - каждый, кто ни заглянет что-нить прикупить - сразу по детсятку объявлений скупается!
Juljetta 17 января 2013
Ответ дляJasper
У Анютик-Лютик, отзывы о сделках полистайте, для интереса.
У неё прямо фан-клуб, почти одни и те же люди, да по 5-10 отзывов за один день!!! Редкие вкрапления одиноких отзывов. Вот ведь дела идут у человека - каждый, кто ни заглянет что-нить прикупить - сразу по детсятку объявлений скупается!
ага ... и меня смуцщяет, хотя может так и есть
Аноним 17 января 2013
Ответ дляJasper
У Анютик-Лютик, отзывы о сделках полистайте, для интереса.
У неё прямо фан-клуб, почти одни и те же люди, да по 5-10 отзывов за один день!!! Редкие вкрапления одиноких отзывов. Вот ведь дела идут у человека - каждый, кто ни заглянет что-нить прикупить - сразу по детсятку объявлений скупается!
Я тоже видела...
Шунечка 17 января 2013
Девочки, мне довелось быть ее покупателем! Все было отлично! Никаких нареканий... Даже при желании - придраться не могу!
Маника 17 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
Да Вы то правильно написали, но мне подруга звонит шокированная, говорит тебя там на советчице трут))))

Извините за причиненные неудобства
зато мне стимул задуматься о смене логина
Аноним 17 января 2013
Я покупала у Анютик-Лютик, давно правда, но всё было отлично.
Да, это сток вещи(раньше были, сейчас не могу со 100% сказать), но тогда всё было в идеальном
состоянии, замеры и т.д.
Аноним 17 января 2013
Пару месяцев назад тоже у нее заказала вещей на малых на 400грн, очень долго советовала мне что брать, что нет, доп фото на имейл сбрасывала, даже перечень сама написала и сумму общую со скидкой вывела. Говорила даже, что можно грн 100 залога кинуть, а потом остальную сумму, но мне некогда по банкам бегать, так я, наивная, сразу всю сумму и перекинула. Прошла неделя, начала спрашивать где мой товар, отписала, что какие-то там проблемы были, ну ладно, жду дальше...проходит 2ая, я уже давай наяривать...Пригрозила ей, так она сразу и отписалась и товар пришел через пару дней со сладостями всякими, правде не хватало 2 вещи. Я ей написала, так она за свой счет отпрпвила эти 2 вещи и еще плюс футболочку и шортики...
Сделала вывод, что человек просто безответственный, хоть и пыталась оправдаться, а может и есть планы срыгнуть, как у Василисы Микулишны, тоже со 100% рейтингом, набрав у мамочек денег, но еще не решилась, хрен знает.
Аноним 17 января 2013
Автор, простите, кажется вместо благодарочки нажала пожаловаться. Сама не знаю как так вышло .
Аноним 17 января 2013
подождите еще, ведь только вчера проплатили, может это муж или дети под ее логином заходят, смотрят. У меня так было, оказалось, что дочь заходила под логином матери, а она была в отъезде. Еще рано паниковать, тем более у нее такой рейтинг высокий, да и согласитесь сумма небольшая
автор tatyana-oleynik 18 января 2013
Ответ дляАноним
подождите еще, ведь только вчера проплатили, может это муж или дети под ее логином заходят, смотрят. У меня так было, оказалось, что дочь заходила под логином матери, а она была в отъезде. Еще рано паниковать, тем более у нее такой рейтинг высокий, да и согласитесь сумма небольшая
сумма то небольшая, а обидно то как
VIKYSIA 18 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
сумма то небольшая, а обидно то как
да куртец классный, и я перед ним не могла устоять когда покупала на сайте, я Вас автор прекрасно понимаю, будем надеяться что она Вам ее вышлет)))
ТихоЯ 18 января 2013
Девочки, я вчера писала Анютик-Лютик, приглашала в эту тему
Она мне ответила
/девочка обещала извиниться .т к посылка отпралена номер указан .спасибо вам
21:25/

Автор, это не так?
автор tatyana-oleynik 18 января 2013
Ответ дляMirrabla
Девочки, я вчера писала Анютик-Лютик, приглашала в эту тему
Она мне ответила
/девочка обещала извиниться .т к посылка отпралена номер указан .спасибо вам
21:25/

Автор, это не так?
Да, вчера отписалась вечером, что отправила. Я перед ней извинилась за поспешные выводы.. Теперь жду посылку
автор tatyana-oleynik 18 января 2013
Начиталась в ее гостевой кучу отзывов обманутых покупателей, и решила что ждать не стоит, а нужно что-то делать. И кто знает, не напиши я здесь, отправила бы она мне ее или нет. Но в личке переписывалась с девочкой которой она товар так и не выслала и деньги не вернула - вот так. Может только вынос этой ситуации на всеобщее обозрение подтолкнул ее все-таки выслать посылку. Надеюсь в посылке будет именно то что я купила.
ТихоЯ 18 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
Начиталась в ее гостевой кучу отзывов обманутых покупателей, и решила что ждать не стоит, а нужно что-то делать. И кто знает, не напиши я здесь, отправила бы она мне ее или нет. Но в личке переписывалась с девочкой которой она товар так и не выслала и деньги не вернула - вот так. Может только вынос этой ситуации на всеобщее обозрение подтолкнул ее все-таки выслать посылку. Надеюсь в посылке будет именно то что я купила.
Вы не правы. Читать гостевую нужно до сделки. А если уже решились на сделку, поливать человека грязь за то что он не отвечает ОДИН день не очень хорошо с Вашей стороны