17 января 2013

Продавец с ником Анютик-Лютик - МОШЕННИЦА Не связывайтесь с ней

Цена вопроса 135 грн. за курточку. Вежли во и ОООчень оперативно отвечала на все мои вопросы до того как я перечислила ей деньги. После проплаты- полный игнор. На сайте висит постоянно, на вопросы не отвечает, в покупатели не добавляет. Мало того, она все еще продает эту курточку. Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенницы, даже ее высокий рейтинг не показатель ее чесности. Загляните в гостевую, там настолько разношерстные отзывы о ней. Я все-таки надеялась на ее порядочность, думала со мной-то никогда такое не случится. Как оказалось-ошиблась. Вот ссылка на ее обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4564893.html  во всех обьявлениях закрыт доступ к переписке. Блин, столько лет покупаю на этом сайте, никогда такого не случалось. Расстроена прям вся. Как дальше доверять людям...
показать весь текст
tasikkk 19 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
Начиталась в ее гостевой кучу отзывов обманутых покупателей, и решила что ждать не стоит, а нужно что-то делать. И кто знает, не напиши я здесь, отправила бы она мне ее или нет. Но в личке переписывалась с девочкой которой она товар так и не выслала и деньги не вернула - вот так. Может только вынос этой ситуации на всеобщее обозрение подтолкнул ее все-таки выслать посылку. Надеюсь в посылке будет именно то что я купила.
Автор, Вы отпишитесь всё ли там нормально с посылкой
Маника 21 января 2013
Ответ дляacteca
Меняйте ник:)))
уже поменяла
автор tatyana-oleynik 21 января 2013
Номер посылки она мне сказала, но посылка с таким номером уехала в Киевскую область, а не ко мне. Написала ей, может что-то напутала. Пока жду ответ.
Аноним 21 января 2013
она есть на сайте
что ответила
Маника 21 января 2013
у меня тоже такая же фигня с посілкой, только другой отправитель. Я вот подумала, может єто очередной сбой на НП
Аноним 21 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
Номер посылки она мне сказала, но посылка с таким номером уехала в Киевскую область, а не ко мне. Написала ей, может что-то напутала. Пока жду ответ.
может позвонить на новую почту и сказать номер, что они скажут
автор tatyana-oleynik 21 января 2013
Ответ дляАноним
она есть на сайте
что ответила
ничего не ответила - молчит
автор tatyana-oleynik 21 января 2013
Ответ дляАноним
может позвонить на новую почту и сказать номер, что они скажут
это Укрпочта. пишет что посылка уже прибыла.
автор tatyana-oleynik 21 января 2013
Ответ дляМаника
уже поменяла
Мне этот больше нравится
автор tatyana-oleynik 22 января 2013
Ответ дляMirrabla
Девочки, я вчера писала Анютик-Лютик, приглашала в эту тему
Она мне ответила
/девочка обещала извиниться .т к посылка отпралена номер указан .спасибо вам
21:25/

Автор, это не так?
номер посылки указан левый, я видимо поспешила извиняться... опять сижу жду ответа
Аноним 25 января 2013
Как уже достали такие продавцы-мрази!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tasikkk 25 января 2013
Автор, как у Вас дела?
Аноним 25 января 2013
Анютик-Лютик-Сука
Аноним 25 января 2013
автор что у Вас слышно?
автор tatyana-oleynik 28 января 2013
Ответ дляАноним
автор что у Вас слышно?
ничего не слышно,полный штиль сообщения игнорирует, ни денег ни посылки
автор tatyana-oleynik 28 января 2013
Ответ дляtasikkk
Автор, как у Вас дела?
да вот никак продавец ’на морозе’
автор tatyana-oleynik 31 января 2013
Девочки, спасибо всем за советы, посылку на конец-то получила.