30 августа 2014

где в Киеве купить булочки от переселенцев?

Видела в новостях что беженци шьют флаги и пекут пирожки и продают, вот хотелось бы помочь купить
Златка Шоколадка 30 августа 2014
прямо и мне интересно. где они их продают. а то я только замечаю что они просят
Снежнакомка 30 августа 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
прямо и мне интересно. где они их продают. а то я только замечаю что они просят
А вы прям видели? Или у вас выпрашивали! Или устали помогать?
Nusha77 30 августа 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
прямо и мне интересно. где они их продают. а то я только замечаю что они просят
Тоже самое. Я бы купила.
Златка Шоколадка 30 августа 2014
Ответ дляСнежнакомка
А вы прям видели? Или у вас выпрашивали! Или устали помогать?
а вы не хотите почитать темы на той же советчице???
marytana 30 августа 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
а вы не хотите почитать темы на той же советчице???
Вот чего вы такая злая? Вы же сами вещи отдавали , а людям сейчас ой как плохо!
Златка Шоколадка 30 августа 2014
Ответ дляmarytana
Вот чего вы такая злая? Вы же сами вещи отдавали , а людям сейчас ой как плохо!
девушка,я не злая. я вчера отправила 12 пакетов одежды,мне не жалко,я о том что я только слышу и вижу-мы беженцы,нам льготы,нам без очереди и тп.вот поэтому я и написала
Карамбулкул 30 августа 2014
а флаги какие? триколоры?
Смешнюча 30 августа 2014
Девочки люди очень разные. К нам беженцы заехали, по началу кинулись все помогать. Но их хамство и поведение быстро привело в возмущение весь город. А есть беженцы плачут и говорят спасибо за такую заботу.
marytana 30 августа 2014
Ответ дляСмешнюча
Девочки люди очень разные. К нам беженцы заехали, по началу кинулись все помогать. Но их хамство и поведение быстро привело в возмущение весь город. А есть беженцы плачут и говорят спасибо за такую заботу.
Так люди разные везде есть, не только в Донецке, но и Киеве и в Николаеве и во Львове . Ну нельзя же всех под одну гребенку!