30 августа 2014

Кто покупал в этом магазине?

магазин divani.ua. Только реальные покупатели,ваши отзывы,были ли проблемы с заказом и т.п.
автор НуКаНаКа 01 сентября 2014
Никому не советую покупать в divani.ua. После предоплаты перезванивает менеджер и говорит,что цены поднялись.Просите вернуть оплаченные деньги и тут начинается еще интереснее:тупо начинают отмараживаться с возвратом средств.менеджер брехло,от своих слов которые говорил перед оплатой оказывается. Так что проходите мимо от покупок в http://www.divani.ua