30 августа 2014

Капли в нос своими руками беременной?

У меня искривленная перегородка, на каплях живу уже 10 лет, нужна операи, которая собственно не дает 100% гарантии выздоровления.
Сейчас я беременная, кто-то может опдскажет капли с народной медицины,чтоб отек снимали. Лук не предлагать)))
mistral 30 августа 2014
Морковный+свекольный сок (50/50) - помогает. Может и вам подойдет
автор Lileha 30 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
Морковный+свекольный сок (50/50) - помогает. Может и вам подойдет
попробую, а не аллергенное?
levolga 30 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
Морковный+свекольный сок (50/50) - помогает. Может и вам подойдет
Можно разбавить. добавить третью часть от объема воды.
автор Lileha 30 августа 2014
Ответ дляlevolga
Можно разбавить. добавить третью часть от объема воды.
ага. спасибо
Аленка 80 30 августа 2014
Делуфен или эуфорбиум композитум пробовали?
Красный хьюмер - он гипертонический, отек снимает
Если совсем плохо - назонекс. Не смотря на то, что это гормон. Но ребенок будет больше страдать, если у мамы не работает нормально нос
автор Lileha 30 августа 2014
Ответ дляАленка 80
Делуфен или эуфорбиум композитум пробовали?
Красный хьюмер - он гипертонический, отек снимает
Если совсем плохо - назонекс. Не смотря на то, что это гормон. Но ребенок будет больше страдать, если у мамы не работает нормально нос
да я эвказолином аква пользуюсь уже года 3, красный хьюмер не пробовала. Назонекс это вы загнали) Назонекс я по сильным аллергичиеским реакиям (обострениям ) принимаю. Но сейчас как бы и эвказолин помогает,просто хотелось бы раз эвказолин, раз что-то народное брызнуть. а то банка эвказолина за 4 дня уходит где то.. для меня это многовато будет
Callipigia 30 августа 2014
Именно отеки без насморка снимает помимо капель прогревание носа ,я ходила к лору на промывание небных миндалин,и было несколько девочек именно с отеками,у которых проблема как у Вас,я бы сходила на Вашем месте, сама занималась самолечением,но лор очень помог.может Вам и капли посоветует для беременных чтоб не мучаться)
автор Lileha 30 августа 2014
Ответ дляCallipigia
Именно отеки без насморка снимает помимо капель прогревание носа ,я ходила к лору на промывание небных миндалин,и было несколько девочек именно с отеками,у которых проблема как у Вас,я бы сходила на Вашем месте, сама занималась самолечением,но лор очень помог.может Вам и капли посоветует для беременных чтоб не мучаться)
ниче они не помогут. была я у лора. прогревать сказали нельзя, мерзнуть тоже. Не знаю кто из низх врет. я была в институте лора. Капли для беременных не снимают мой отек, то мертвому припарка. Или все равно что водой капать.
Аленка 80 30 августа 2014
Ответ дляLileha
да я эвказолином аква пользуюсь уже года 3, красный хьюмер не пробовала. Назонекс это вы загнали) Назонекс я по сильным аллергичиеским реакиям (обострениям ) принимаю. Но сейчас как бы и эвказолин помогает,просто хотелось бы раз эвказолин, раз что-то народное брызнуть. а то банка эвказолина за 4 дня уходит где то.. для меня это многовато будет
Делуфен или эуфорбиум композитум - это гомеопатия, отек как эвказолин не снимет сразу. Но состояние чуть облегчит при регулярном приеме. Беременным можно.
Флакон за 4 дня - это очень много даже для не беременной.
А вот назонекс как раз бы и не помешал. Все ж лучше, чем с/суживающие в себя литрами лить При регулярном приеме он убирает хроническое воспаление слизистой, которое у Вас есть из-за искривленной перегородки.

Прогревания, как ниже советуют, нельзя
автор Lileha 30 августа 2014
да, ну сама назонекс при беремености себе не буду названчть, а прошлую беременность доктор сказала капй свои капли, а что ж уже сделаешь? нужно к доткору сходить, толкьо все в деньги упирается. в поликлинику идти к лору не вижу смысла.
людааня 30 августа 2014
Ответ дляLileha
да, ну сама назонекс при беремености себе не буду названчть, а прошлую беременность доктор сказала капй свои капли, а что ж уже сделаешь? нужно к доткору сходить, толкьо все в деньги упирается. в поликлинику идти к лору не вижу смысла.
Я тоже с кривой перегородкой, и тоже в ожидании малыша. всю беременность капаю в нос капли Називин детские, именно капли, а не спрей.

Очень удобно пипеткой просто даже ноздрю мазать.
Отек снимает отлично, давление не повышает, малышу не вредит, мой спаситель Називин.
автор Lileha 01 сентября 2014
Ответ длялюдааня
Я тоже с кривой перегородкой, и тоже в ожидании малыша. всю беременность капаю в нос капли Називин детские, именно капли, а не спрей.

Очень удобно пипеткой просто даже ноздрю мазать.
Отек снимает отлично, давление не повышает, малышу не вредит, мой спаситель Називин.
мне капли в носо-глотку проливаются и ниче не помогате. а пипеткой по ноздре не поможет. мне надо чтоб капли там были орошение сделать..