30 августа 2014

Как снять квартиру если тебе в этом отказуют?

Здравствуйте всем, кто может помочь.Мы переселенцы из Луганска приехали в Винницу. Нас две семьи (муж,жена,сын 3г.),(муж,жена,дочь 2г.)Мы столкнулись с такой проблемой в этом городе,что люди отказывают нам в жилье из-за того что мы с детьми,и с зоны АТО. Если кто то может помочь нам найти две однокомнатные квартиры недорогие с условиями для проживания пожалуйста помогите. Мы две порядочные,работающие семьи обещаем своевременную оплату.Будем благодарны за любую оказанную помощь
ЛюдмилаОрехова 30 августа 2014
Помочь вам не могу,просто посочувствовать.Пусть вам повезёт.Сколько людей сейчас просят о помощи
milutenko 30 августа 2014
Реальнее будет снять,если мужчины ваши вернутся защищать свою землю. На вопрос ’А кто будет кормить семьи?’ отвечаю ’ Тот же, кто кормит семьи ,ушедших на войну из других регионов’
Я вам сочувствую, но это правда сегодняшнего дня.
rtyui 30 августа 2014
Ответ дляmilutenko
Реальнее будет снять,если мужчины ваши вернутся защищать свою землю. На вопрос ’А кто будет кормить семьи?’ отвечаю ’ Тот же, кто кормит семьи ,ушедших на войну из других регионов’
Я вам сочувствую, но это правда сегодняшнего дня.
вынуждена согласиться...
Serig 30 августа 2014
Помочь не смогу, только пожелаю Вам скорее найти квартиры!

А по поводу воевать - пусть идут те, кто затеял эту войну, т.е. олигархи!
Нормальные вменяемые люди не будут туда идти.
sinbat 30 августа 2014
Ответ дляmilutenko
Реальнее будет снять,если мужчины ваши вернутся защищать свою землю. На вопрос ’А кто будет кормить семьи?’ отвечаю ’ Тот же, кто кормит семьи ,ушедших на войну из других регионов’
Я вам сочувствую, но это правда сегодняшнего дня.
Реальней будет если будут писать люди из Винницы и кто сдает квартиры,но не нравоучения ваши.
akarra 30 августа 2014
Ответ дляSerig
Помочь не смогу, только пожелаю Вам скорее найти квартиры!

А по поводу воевать - пусть идут те, кто затеял эту войну, т.е. олигархи!
Нормальные вменяемые люди не будут туда идти.
Олигархи туда не пойдут.
Но слаба Богу, хватает патриотов и сознательных людей.
Любовь Изварина 30 августа 2014
я киевлянка у нас тоже беженцам неохотно сдают квартиры! подумайте почему??и дети тут не причем!!
mali-a-m 30 августа 2014
Помочь жаль не могу. Может Вам попробывать в другом городе или пгт небольшом, А если не очень прихотливы то может на две семьи снять дом селе.
milutenko 30 августа 2014
Ответ дляsinbat
Реальней будет если будут писать люди из Винницы и кто сдает квартиры,но не нравоучения ваши.
Это не нравоучения,путаете понятия,это реальный совет,на вопрос ’Как снять квартиру’.
sinbat 30 августа 2014
Ответ дляmilutenko
Это не нравоучения,путаете понятия,это реальный совет,на вопрос ’Как снять квартиру’.
В чужую семью не красиво лезть,да еще незнакомым людям
Rudamoda 30 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
я киевлянка у нас тоже беженцам неохотно сдают квартиры! подумайте почему??и дети тут не причем!!
у меня родственники в Киеве не могут сейчас снять квартиру с грудничком и ребенком 9-ти лет. И они не беженцы.
Serig 30 августа 2014
Ответ дляakarra
Олигархи туда не пойдут.
Но слаба Богу, хватает патриотов и сознательных людей.
Да, хватает тех, кого сдают там и отправляют без обмундирования, оружия и т.д.
Я просто не понимаю, как можно туда идти, если государство абсолютно ничем не обеспечивает? Просто пойти голым и босым, чтобы там убили?

И при чем здесь патриотизм? Отдать свою жизнь за то, что олигархи никак не поделят сферы влияния и земли? В этом, наверное, и состоит патриотизм.
Serig 30 августа 2014
Ответ дляRudamoda
у меня родственники в Киеве не могут сейчас снять квартиру с грудничком и ребенком 9-ти лет. И они не беженцы.
Таких историй очень много.
В Киеве часто не хотят сдавать с детьми, а если еще и несколько детей, так вообще проблема что-то найти. Только если повезет.
Rudamoda 30 августа 2014
Ответ дляSerig
Таких историй очень много.
В Киеве часто не хотят сдавать с детьми, а если еще и несколько детей, так вообще проблема что-то найти. Только если повезет.
я к тому, что не обязательно дети как-раз таки ни при чем :)
Мы сами только неделю назад переехали из Киева во Львов, ребенку 1 годик вот на днях исполнился, при этом ни по Киеву, ни по Львову со съемом проблем не было. Но не всем так везет(((
Maryna_S 30 августа 2014
Ответ дляmilutenko
Это не нравоучения,путаете понятия,это реальный совет,на вопрос ’Как снять квартиру’.
совет в чем - отправить мужчину на войну?? вы сами-то из окопа пишете?
Кристина Pt 30 августа 2014
Просто не говорите что Вы из зоны АТО! Говорите, что из, например, Одесской обл. Это конечно, обидно и неприятно, но так складываются обстоятельства на данный момент..прийдется с этим смирится...Вы главное не принимайте близко к сердцу! Все у Вас получится!!!
Кристина Pt 30 августа 2014
Ответ дляSerig
Таких историй очень много.
В Киеве часто не хотят сдавать с детьми, а если еще и несколько детей, так вообще проблема что-то найти. Только если повезет.
Это да...к сожалению так и есть
Serig 30 августа 2014
Ответ дляКристина Pt
Просто не говорите что Вы из зоны АТО! Говорите, что из, например, Одесской обл. Это конечно, обидно и неприятно, но так складываются обстоятельства на данный момент..прийдется с этим смирится...Вы главное не принимайте близко к сердцу! Все у Вас получится!!!
У Вас хороший совет!:)

Автор, прислушайтесь! Не говорите откуда Вы, да и все. А что делать? Как-то выкручиваться-то нужно.
maxi1975 30 августа 2014
Ответ дляКристина Pt
Это да...к сожалению так и есть
Ну да а в паспорт хозяева не смотрят ?