30 августа 2014

Девочки-это ЧТО_ТО!!!!!!!!

Что-то-это КАПЕЦ! Купила малому куртку.

Объявление:
КРАСИВАЯ ФИРМЕННАЯ КУРТКА УТЕПЛЕННАЯ
ПРОИЗВОДСТВО ПОЛЬША
СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ
ПРЕКРАСНО СМОТРИТЬСЯ НА ФИГУРЕ
КАЧЕСТВО СУПЕР,НАСЫЩЕННЫЙ СЕРЫЙ ЦВЕТ
ЛЕГКАЯ,МЯГКАЯ,ТЕПЛАЯ,ПРОЧНАЯ
ПОДКЛАДКА ФЛИСОВАЯ ЦЕЛАЯ,ЧИСТАЯ
ПОД ПОДКЛАДКОЙ СЛОЙ СИНТЕПОНА ПОДОЙДЕТ ДАЖЕ НА СИЛЬНЫЙ МОРОЗ
ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ ФУРНИТУРА
ЕСТЬ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПРИНТЫ СЗАДИ И НЕМНОГО НА КАРМАНАХ
ЕСТЬ 5 КАРМАНОВ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ЗАКРЫВАЮТЬСЯ НА МОЛНИИ
ВСЕ МОЛНИИ ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ
КАПЮШОН ЗАТЯГИВАЮЩИСЯ И ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ОТСТЕГНУТЬ
ВНИЗУ КУРТКА ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ МОЖНО ЗАТЯНУТЬ
РОСТ 164 ,ПОДХОДИТ И ДО 174 СМ
ДЛИНА ОТ ВОРОТНИКА ДО НИЗА 75 СМ
ДЛИНА РУКАВА 63 СМ
ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО
смотрите другие мои объявления,задавайте вопросы

Получила ОФИГЕЛА!!!Рукава протерты,низ тоже.Цвет непонятный,то ли грязная-то ли выцвела,воняет--не стиранная.Написала сообщение,не хочу ругаться,ни ответа ни привета.Как поступить?в покупатели не добавила,наверное знала...реакцию.
автор Играюся 30 августа 2014
Честно сказать лень фотки сделать...
бифидобактерияЖоржик 30 августа 2014
Ответ дляИграюся
Честно сказать лень фотки сделать...
Кружите меня,кружите 30 августа 2014
честно сказать, лень вникать и отвечать)))
Купипупсичек 30 августа 2014
Ответ дляИграюся
Честно сказать лень фотки сделать...
Если лень,чего от советчиц хотите?
Понимаю,вы расстроены.Но надо требовать деньги назад.
ФрекенБок 30 августа 2014
Хорошее описание у продавца.
Без фото никак, фото это доказательство ваших слов.
Ромашкинная 30 августа 2014
Я по количеству текста так и поняла, что будет кака
Чем больше букв, тем хуже шмотка.
Хорошие вещи в такой настойчивой рекламе не нуждаются
Копирайторша 30 августа 2014
Ответ дляИграюся
Честно сказать лень фотки сделать...
а мне лень читать ваш текст, так пробежала по диагонали.... Чао
На паровозе 30 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
честно сказать, лень вникать и отвечать)))
Жидкость для снятия глаз 30 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
честно сказать, лень вникать и отвечать)))
Непостоянная постоянность 30 августа 2014
вы в своем уме, настрочили жалобный текст, а откуда нам знать о чем вообще идет речь, может вы все придумали.
Соня-сонятко 30 августа 2014
И я не поверю,пока не увижу
Краля-Галя 30 августа 2014
все ваши претензии- єто относительно, ваша личная оценка. состояние может быть отличное и с протертым низом (а что, на фото не было видно? значит не так уж и протерт).
цвет - ваше личное мнение, как и запах...

а цена какая была?
ДваДваВосемь 30 августа 2014
Ссылку на продавца, и фото того что Вам пришло
бифидобактерияЖоржик 30 августа 2014
Девочки, мне недавно прислали куртку бу вместо новой.
Так я часа 2 фоткала своей мыльницей затёртости, потом поняла что фотки засвечиваются, позвонила сотруднице, она принесла свой фотик и на макросьёмке мы долго и нудно делали фотки деффектов.
В итоге деньги мне все вернули, даже за пересылку. Но чтобы чего-то добиться нужно хоть ...опу поднять, пардон
КрейсерАвроровна 30 августа 2014
Нет, автор, ’что-то’ - это вы))
Краля-Галя 30 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Я по количеству текста так и поняла, что будет кака
Чем больше букв, тем хуже шмотка.
Хорошие вещи в такой настойчивой рекламе не нуждаются
ну вам не угодишь)))))))))) продавец потрудился написать полное описание, чтобы потом не отвечать на миллион вопросов. это не реклама, а описание вещи.

то вы жалеетесь, что продавцы не описывают вещи, то жалеетесь, что много...

ответ один - тут все риск, и никто никому ничего не должен. это все вне законодательного поля.

хотите гарантий - идите в магазин
ЖонДуан 30 августа 2014
вам лень и нам лень
Ромашкинная 30 августа 2014
Ответ дляКраля-Галя
ну вам не угодишь)))))))))) продавец потрудился написать полное описание, чтобы потом не отвечать на миллион вопросов. это не реклама, а описание вещи.

то вы жалеетесь, что продавцы не описывают вещи, то жалеетесь, что много...

ответ один - тут все риск, и никто никому ничего не должен. это все вне законодательного поля.

хотите гарантий - идите в магазин
посылать меня не надо)
я по описанию лажу сразу угадаю - это тот случай
автор Играюся 30 августа 2014
А чего все с агрессией накинулись,одни Доброжелатели...
Просто красавица 30 августа 2014
Кстати хороший у вас малой судя по размеру куртки! Фото в студию те что пообещали и что прислали!
Ромашкинная 30 августа 2014
У меня подружка когда Б.У. покупает, навыбирает, что нравится, а потом мне ссылки кидает - интересуется у кого можно брать, у кого нет.
Я за три года не разу не промазала.
Так и в этом случае - я автору верю. Мало того, я уверена в его словах.
бифидобактерияЖоржик 30 августа 2014
Автор, Вы нее на Кидстаффе брали?
Весотехник 30 августа 2014
реклама товара сработала, вы сделали покупку. для сравнения нужно фото сюда закинуть, а так и обсуждать нечего
ОченьПриятно-Царь 30 августа 2014
пишите админам по поводу того, что не добавила, снизят рейтинг на 50%
nadushka 30 августа 2014
Слушайте,ну мы обсуждаем воздух,я могу такого сейчас наговорить,что я вчера купила,Вы мне все поверите?предоставляйте фото,все изъяны,не описанные в объявлении,будем разбираться.А так то,не лень было строчить много текста?Вас пожалеть?Денег выслать?Или что нужно?Суть какова?
автор Играюся 30 августа 2014
Вот фото рукава и низа.Делаю с телефона...
автор Играюся 30 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
У меня подружка когда Б.У. покупает, навыбирает, что нравится, а потом мне ссылки кидает - интересуется у кого можно брать, у кого нет.
Я за три года не разу не промазала.
Так и в этом случае - я автору верю. Мало того, я уверена в его словах.
я тоже всегда подала на порядочных продавцов
Исправлялочка 30 августа 2014
Ссылку дайте на обьявление.
автор Играюся 30 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
Кстати хороший у вас малой судя по размеру куртки! Фото в студию те что пообещали и что прислали!
12 лет,крупненький,для меня малой.
автор Играюся 30 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
Кстати хороший у вас малой судя по размеру куртки! Фото в студию те что пообещали и что прислали!
и что значит ’кстати’?